Продуктовый магазин "Светофор" отзывы

Продуктовый магазин "Светофор"
4 отзыва / 21946 просмотров

Очень круто

Анна Калугина 4 августа, 2023 год
smilesmile пакет возле лунок позвоните на номер 89018895428 там были 2 пачки чипсов больших шарики на завтрак большие колбаса вареная печенья майонез прошу вернуть

Отличные магазины с интересным ассортиментом

Ника80 15 мая, 2022 год
Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300... Читать отзыв Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300 рублей, в наборе по 3 контейнера от большого к маленькому. Отличные цены, хороший выбор, приветливые продавцы. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Качество
Недостатки:

Низкие цены. Свежий товар.

Елена 13 мая, 2021 год
Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты.... Читать отзыв Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты. Молоко некоторое не очень. Сыр так же разный. Что радует, что кассиры стараются максимально быстро обслужить покупателей. Товар нужно пробовать и выбирать. Если сумеете приспособится к этому магазину, то только там и будите покупать большинство товаров.

Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин

Людмила 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов "Светофор". Я предпочитаю покупать продукты питания и товары для дома только тут! В магазине представлен огромный ассортимент продукции, по доступным ценам. Магазин поделён на секции. Все товары аккуратно разложены и распределены по залу. В магазине "Светофор" проходят ежемесячные акции на одну из линий продукции. Для постоянных покупателей магазин предлагает обзавестись бонусной карточкой... Читать отзыв Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов "Светофор". Я предпочитаю покупать продукты питания и товары для дома только тут! В магазине представлен огромный ассортимент продукции, по доступным ценам. Магазин поделён на секции. Все товары аккуратно разложены и распределены по залу. В магазине "Светофор" проходят ежемесячные акции на одну из линий продукции. Для постоянных покупателей магазин предлагает обзавестись бонусной карточкой лояльности. Накопленными бонусами вы сможете оплачивать покупки! Тут выгодно и доступно!
Продукты питания свежие, на каждом изделии стоит штамп срока годности. В выходные дни тут очень много людей, иногда приходиться стоять в больших очередях, но цены на товары всё оправдывают! Тут вы сможете найти все что пожелаете!
Продуктовый магазин "Светофор"
"Светофор"- это огромная сеть продуктовых магазинов. Для покупателей представлен большой ассортимент товаров для детей, дома, продуктов питания. Цены на продукцию в разы дешевле от тех, которые предлагают другие продуктовые магазины! Это жёсткий дискаунтер! Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов. Небольшое количество обслуживающего персонала, минимальное оформление торгового зала, простая выкладка продуктов... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов