Отличные магазины с интересным ассортиментом - Отзывы о Продуктовый магазин "Светофор"

Продуктовый магазин "Светофор"
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 83 просмотра
Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300 рублей, в наборе по 3 контейнера от большого к маленькому. Отличные цены, хороший выбор, приветливые продавцы. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Качество
Недостатки:

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продуктовый магазин "Светофор"
"Светофор"- это огромная сеть продуктовых магазинов. Для покупателей представлен большой ассортимент товаров для детей, дома, продуктов питания. Цены на продукцию в разы дешевле от тех, которые предлагают другие продуктовые магазины! Это жёсткий дискаунтер! Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов. Небольшое количество обслуживающего персонала, минимальное оформление торгового зала, простая выкладка продуктов... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"