Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Хотела бы выразить благодарность, ваш коллектив очень приятен, всегда здороваются и помогают найти нужный продукт!
Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Самый грязный магазин из сети Дикси ( ул . Судостроительная ) Выложить на прилавок тухлый и плесневый товар , там в норме и достаточно часто . На замечания по гнилью , реагируют только русские работники , остальные таджики и даги смеются в лицо и предлагают купить гнилой товар . На замечания начинаются угрозы и оскорбления . В... Читать отзыв Самый грязный магазин из сети Дикси ( ул . Судостроительная ) Выложить на прилавок тухлый и плесневый товар , там в норме и достаточно часто . На замечания по гнилью , реагируют только русские работники , остальные таджики и даги смеются в лицо и предлагают купить гнилой товар . На замечания начинаются угрозы и оскорбления . В кассе не отдают сдачу в полном объёме , начинают оскорблять когда просишь вернуть деньги . На входе стоит охранник таджик , который так же позволяет себе недопустимое поведение в адрес покупателей - хамит и оскорбляет . Кассиры дагестанцы набрасываются чуть не с кулаками на покупателей . Потребовав жалобную книгу , получучила - пошла вон отсюда ! При том что жалоб и претензий больше чем достаточно . Ув. руководство сети , наведите порядок в данном магазине среди работников !
Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Магазин: ул. Судостроительная, д.1 Написал претензию на сайте сети магазинов: Тема: Претензия Сообщение: Сегодня столкнулся с беспрецедентным хамством в вашем магазине. При входе в магазин сотрудник магазина Иванов Сергей Александрович (этоимя было на бейджике), разговаривал с кассиром вашего магазина перекрыв проход. Я случайно задел его проходя в магазин, на что в ответ услышал массу оскорблений и угроз в свой адрес.... Читать отзыв Магазин: ул. Судостроительная, д.1 Написал претензию на сайте сети магазинов: Тема: Претензия Сообщение: Сегодня столкнулся с беспрецедентным хамством в вашем магазине. При входе в магазин сотрудник магазина Иванов Сергей Александрович (этоимя было на бейджике), разговаривал с кассиром вашего магазина перекрыв проход. Я случайно задел его проходя в магазин, на что в ответ услышал массу оскорблений и угроз в свой адрес. Вплоть до того, что - "Я сейчас пробью тебе голову" и тд. Считаю недопустимым подобное поведение сотрудников, которые могут позволить себеподобные выходки.=
Сегодня получил ответ (смысл которого - мы ничего не делаем и делать не будем):
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за обращение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и направлено в работу. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. С сотрудниками магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК "ДИКСИ".
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее
Отзыв
Отвратительное обслуживание
Написал претензию на сайте сети магазинов: Тема: Претензия Сообщение: Сегодня столкнулся с беспрецедентным хамством в вашем магазине. При входе в магазин сотрудник магазина Иванов Сергей Александрович (этоимя было на бейджике), разговаривал с кассиром вашего магазина перекрыв проход. Я случайно задел его проходя в магазин, на что в ответ услышал массу оскорблений и угроз в свой адрес.... Читать отзыв Магазин: ул. Судостроительная, д.1
Написал претензию на сайте сети магазинов: Тема: Претензия Сообщение: Сегодня столкнулся с беспрецедентным хамством в вашем магазине. При входе в магазин сотрудник магазина Иванов Сергей Александрович (этоимя было на бейджике), разговаривал с кассиром вашего магазина перекрыв проход. Я случайно задел его проходя в магазин, на что в ответ услышал массу оскорблений и угроз в свой адрес. Вплоть до того, что - "Я сейчас пробью тебе голову" и тд. Считаю недопустимым подобное поведение сотрудников, которые могут позволить себеподобные выходки.=
Сегодня получил ответ (смысл которого - мы ничего не делаем и делать не будем):
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за обращение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и направлено в работу. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. С сотрудниками магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК "ДИКСИ".