Ольга

Россия
Отзывов: 40 Комментариев: 4 Репутация: 7 На сайте был: 29 февраля, 2016 год С нами с 15.12.2014

Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Ольга: Раньше был обалденный канал. Сейчас все упало. Куча рекламы, ничего нового, постоянно крутят одно и тоже. + российские сериалы похожие один на другой, с одними и теми же актерами.   29.02.2016
Азбука Вкуса отзывы

Азбука Вкуса

Ольга: АВ мне лично очень по душе. Да, цены не самые низкие, но качество и выбор, я понимаю за что отдаю деньги и это главное. Но, видимо, санкции их совсем подкосили - стали зазывать в магазины через приложение от Вкусомании на телефоне)) скидками спамят) хотя это приятный спам))   20.09.2015
Comedy Club отзывы

Comedy Club

Ольга: Очень понравилось шоу. Воля шикарен как всегда!   26.08.2015
SUPRA Пароварки отзывы

SUPRA Пароварки

Ольга: По цене они одни из самых дешёвых, моя воняла пластиком первое время и я боялась что развалится сразу, но нет! ничего - держится уже второй год, тьфу-тьфу-тьфу   22.08.2015
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Ольга: Почти - потому что уступают своему конкуренту как в ассортименте, так и в том, что если вы не взяли заказ - курьерскую доставку вы обязательно оплачиваете. Просто есть с чем сравнивать.
Что касается качества работы - всё на отлично!
16.08.2015
Comedy Club отзывы

Comedy Club

Ольга: Шоу было и остаётся хорошим, кто бы что не говорил. У него есть своя публика и почитатели.   04.08.2015
Billa отзывы

Billa

Ольга: мне нравится у них уровень цен, разнообразие скидок, выпечку их очень люблю - особенно пончики и безешки, а ещё хорошие акции - в плане сбора наклеечек   26.07.2015
Билайн отзывы

Билайн

Ольга: Нужно было решить вопрос о переходе номера чужого в моё личное пользование. Суть в том, что я этим номером пользуюсь нескоьлко лет и даже не знаю кому он принадлежал раньше. Не хотела его терять и в салоне помогли перевести его на себя, чему я безмерно была рада! спасбио!   19.07.2015
003.Ru отзывы

003.Ru

Ольга: даже не ожидала, боялась что наколят или доставят что-то вместо чего-то.. но нет! всё прошло нормально.   12.07.2015
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Ольга: Растянутая бессмысленная передача. Мне очень жаль, что она идёт в самое-самое эфирное время. Приходишь с работы, и вот она пожалуйста.   03.07.2015
Варенье для внучат. ТМ Абрико отзывы

Варенье для внучат. ТМ Абрико

Ольга: Покупала вишнёвое варенье этой марки, очень вкусное)) Прям с удовольствием умяла практически за день.. единственное, мне показалось, что дороговато.   13.06.2015
AVENE отзывы

AVENE

Ольга: Про этот крем хочется сказать что он идеальный. Меня он покорил сразу несколькими вещами 1) экономичный - можно двумя каплями увлажнить зону лица и шеи. 2) нейтральный запах. Лично я не люблю когда от крема несёт отдушками. 3) нет ощущения жирности после нанесения - т.е. он быстро впитывается, увлажняет...   02.06.2015
Дикси (сеть магазинов) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

Ольга: Данные магазины мне не нравятся ни ассортиментом, ни уровнем цен, ни визуально вообще (когда просто проходишь по рядам). Не знаю, за счёт чего у них рентабельность - наверно, только из тех, кому просто больше некуда пойти.   29.05.2015
SUPRA Микроволновые печи отзывы

SUPRA Микроволновые печи

Ольга: у меня печь этой марки уже лет 7 наверно.. или 10.. я даже не помню уже=) Но зато работает до сих пор, не ломалась, кнопки немного стёрлись, но там и так было всё понятно что к чему. В общем, я думала она развалиться быстро,но нет.   20.05.2015
DHL отзывы

DHL

Ольга: С этой компанией я лично познакомилась случайно. В одной из соц.сетей я выиграла приз и компания мне этот приз доставляла с помощью вышеуказанной службы. В день доставки мне позвонил курьер, вежливо узнал когда удобно мне. В этот день была жуткая метель и город буквально стоял в пробках, я очень сочувствовала...   17.05.2015
Кофе Nescafe отзывы

Кофе Nescafe

Ольга: Не знаю, то ли кофе испортился, то ли раньше мы ничего слаще морковки не пробовали, как говорится.. но в общем из любимца превратился в среднестатистический кофе. Если пьёте с молоком, то подойдёт отлично. Если ценитель - то напиток точно не для вас.   10.05.2015
Ессентуки Минеральная вода отзывы

Ессентуки Минеральная вода

Ольга: Лучшая минералка, я считаю. Не могу конечно сравнивать с баснословно дорогими, но в выборе до 50р за бутылочку, мне она нравится больше всех прочих   30.04.2015
ТНТ отзывы

ТНТ

Ольга: Глупо пенять на канал, когда его рейтинги зашкаливают. Значит люди хотят его смотреть и им интересно то, что оттуда показывают. Вы просите закрыть его или убрать передачи, например, дом 2. Ребят, я даже не знала что дом 2 до сих пор идёт - я просто не смотрю и нет проблем....   22.04.2015
Линдинет отзывы

Линдинет

Ольга: Я не ставлю таблеткам ужасно только потому, что беременность не наступила. Но вот сколько побочных эффектов они у меня спровоцировали - я даже не берусь сказать. Я лечилась от всего что только можно, пока не поняла - дело в этих таблетках! У меня возникла сухость, заниматься сексом стало неприятно -...   14.04.2015
Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

Ольга: Впервые увидев Урганта в цикле передач Познера "Одноэтажная Америка" была очарована им. Прожектор Перисхилтон и Большая разница поддерживали мою любовь к нему, да и вечерний ургант по началу был не плох. Его шутки базировавшиеся частично на самоуверенности, частично на остроумии по началу веселили, но в последнее время все шоу Урганта...   13.04.2015
Минские договоренности отзывы

Минские договоренности

Ольга: Непонятна формулировка вопроса: "войне С Украиной". Украина никому войну не объявляла, да и ей тоже. Ну а то что у всех есть интерес к территории,это понятно. Россия помогает со своей стороны Америка/Европа со своей. Вот и получается классический случай, как в поговорке: "паны дерутся у холопов чубы трещат"   05.04.2015
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Ольга: Магазин в целом не плох, хотя ассортимент, при видимом богатстве выбора, не так уж и велик. Цены среднего уровня, что то действительно дёшево, что то значительно дороже. Хожу в него по большому счёту потому что он ближе всего, дискомфорта не испытываю.   05.04.2015
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Ольга: Хороший выбор, низкие цены, бесплатный курьер. Одна ложка дёгтя, что последние два раза часть моих заказов была перепутана. То есть вплоть до того что мне привозили вместо тех кроссовок что я заказывала, кроссовки другого цвета и размера.   26.03.2015
ESET NOD32 отзывы

ESET NOD32

Ольга: Пользовалась им около двух лет и в один прекрасный момент он стал вызывать "синие экраны смерти". После удаление НОДа проблемы ушли, но возвращаться к нему нет желания.   22.03.2015
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Ольга: Даже если вы не являетесь поклонником фастфуда, kfc хотя бы один раз стоит попробовать. Курочка там вкусная, аппетитная, надеюсь - во многом натуральная)) я нечасто там бываю, но признаюсь, иногда балую себя.   11.03.2015
IKEA отзывы

IKEA

Ольга: Я знаю, многие любят икею. Я прониклась к ней уважением за то качество вещей, которое она предоставляет. У меня два обувных коврика, кресло компьютерное и матрас. Ни к одному предмету нет нареканий - аналогичные вещи других марок у нас проверку на прочность не прошли. Причём стоимость как правило была выше.
Единственный...
04.03.2015
Приосколье отзывы

Приосколье

Ольга: Покупаю регулярно кур данного производителя, ещё ни разу не было "неприятных" случаев и надеюсь не будет.   25.02.2015
Pringles отзывы

Pringles

Ольга: Это безусловно лучшие чипсы. Я очень рада что они держат своё качество на протяжении стольких лет. И, хоть цена не маленькая, я регулярно покупаю данный продукт. Мне не очень импонируют некоторые вкусы, но здесь - на любителя. Мне лично больше всего нравятся с паприкой.   18.02.2015
Milka отзывы

Milka

Ольга: В этом шоколаде мне не нравится только реклама по тв))) какая-то она дурацкая. Но сам шоколад, ммм, очень вкусный! Я хоть и являюсь поклонницей кондитерских мастеров отечественного производства, шоколад милка всё таки один из моих любимых) рекомендую сладкоежкам!))   15.02.2015
КВН отзывы

КВН

Ольга: как же испортился КВН. я даже не знаю, с чем это связано? Люди стали глупее в целом? или нормальные талантливые люди сразу уходят в какой-нибудь камеди или другие проекты? Что за ФИГНЯ транслируется с экрана первого канала страны. Смотреть противно - больше 10 минут последний раз не выдержала.   04.02.2015