Грязный магазин Дикси ул. Скобелевская дом 23 - Отзывы о Дикси (сеть магазинов)

Дикси (сеть магазинов)
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 9 просмотров
Галина Липская
Галина Липская
вчера в 9:56
Плюсов нет, одни минусы. Вчера 04.02. 2024 года, в 10часов 10 минут, я вошла в Дикси, чтобы купить хлеб, до этого я была в магазине Пятёрочка, там тоже не было хлеба. По пути зашла в этот магазин, народу в воскресенье мало, да и погода была ужасная, я вошла быстро пробежала посмотрела, хлеба тоже нет, потом прошла к хоз. товарам, там тоже не было что мне нужно, потом я направилась к прилавку с кофе, слышу продавец зовёт охранника, я сразу поняла это по мою душу, индийского кофе тоже не оказалось, ладно я ничего не нашла в этом магазине, что мне нужно. Я пошла ближе к выходу, но выходить не спешила, так как продавец какая там выкладывала товар, она опять крикнула охранника, я встала и жду что будет дальше, эта продавец кивает на меня, охранник просит меня показать сумку, я отвечаю на каком основании, вы видели как я что то взяла и положила в сумку, нет. Я говорю хорошо позовите администратора, как я поняла его тоже нет, ладно предлагаю посмотреть по видео камерам, не хотят, ладно предлагаю вызвать полицию я подожду их, тоже не хотят просят показать сумку. Вот скажите берут охранников они ничего не знают о постановлении правительства, охранники не имеют право проверять сумки, так администрация расскажите им. Знаете я просто пошла на принцип эта продавец, просто как бы захотела показать, кто она и кто я, и уличить меня в краже чего то, хотя она прекрасно видела, что я ничего не брала. Набрали иммигрантов, если сами воруют, то и думают что другие такие. Я пенсионерка, проработала сама в продовольственном магазине 28 лет, из них 15 лет Генеральным директором, да воровали, но без видимых причин, никто никогда не проверял сумки. Законы надо знать и уважать покупателей. Я отнесла продукты и пошла опять в этот магазин Дикси, решила оставить отзыв в Книге предложений, это не книга , она внутри вся чем то залитая, как будто на ней ели, у меня есть фото. Затем книга не прошнурована, не пронумеровано. Ладно прошу опять у охранника позвать Администратора, он повёл меня к товару, там якобы администратор, спрашиваю вы администратор, отвечает Да, спрашиваю как вас зовут, отвечает - Зура, как я поняла, спрашиваю это что у вас за Книга Предложений, почему в таком состоянии не пронумерована, не прошнурована, грязная, её в руки брать страшно. Если вы администратор, вы в ответе за весь магазин. Ответ- Что вы от меня хотите, отворачивается от меня продолжает разговаривать по телефону, это что за отношение к покупателю??? В магазине года два назад сделали ремонт, точно не помню, была администрация просто прелесть, в магазине было всё чисто и аккуратно, полгода прошло, администрация поменялась, набрали мигрантов и понеслась. Магазин стал не магазин , а помойка. Стеллажи все грязные, антисанитария кругом, ценников или нет или не соответствуют товару. Цену узнаешь когда только кассир пробьёт, в общем магазин ужасный, у них это видно в крови, что такое порядок они не знают, но это не их собственность, это магазин для людей. В общем или наведите в магазине порядок или закройте его. Магазин рядом с домом, я и так редко захожу в него, хожу в Дикси на Скобелевскую дом 3, там более нормальный магазин, чем этот, просто помойка. Мы жители какие живем рядом, не раз уже хотели собрать подписи, потребовать закрыть этот магазин Дикси и мы сделаем это весной все активисты. Они позорят наш город, приехали в Москву и считают себя хозяевами здесь, а мы уже должны значит жить по их правилам. Пора таких продавцов гнать в шею, чтобы они не позорили ни нас, ни наш город.
Гипермаркет Дикси на Скобелевской улице дом 23

butovo.su

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Только минусы, антисанитария, не знание правил торговли, в покупателях видят воров, причём не обосновано!!!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит