Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет
Сергей 30 октября, 2012 год
Взяли и уволили тех парней, которые с основания поднимали Пятёрочку, это Олег Высоцкий, Куркин Геннадий, Игорь Симоновский, Олег Шарыпин и т.д. Это те парни, которые объективно оценивали работу директора. А сейчас взяли по объявлению Осипова Владимира, Трепака Владимира и Камарова Алексея. Они друзья и если один из них кого то не полюбил, то все конец этому человеку, загнобят,... Читать отзыв Взяли и уволили тех парней, которые с основания поднимали Пятёрочку, это Олег Высоцкий, Куркин Геннадий, Игорь Симоновский, Олег Шарыпин и т.д. Это те парни, которые объективно оценивали работу директора. А сейчас взяли по объявлению Осипова Владимира, Трепака Владимира и Камарова Алексея. Они друзья и если один из них кого то не полюбил, то все конец этому человеку, загнобят, лучше уволиться на время их власти. Тут еще и немцев братьев Мрос притаранили до кучи...ходят с переводчицей.Нормальные специалисты все уходят...куда смотрит господин Фридман?!
6 согласны 1 не согласен
Анна 12 марта, 2012 год
отвратительный магазин, с дешевым некачественным хлебом и просроченными продуктами
landish91 12 марта, 2012 год
в двух пятерочках которых была постоянно порченные продукты..в общем отстой
НАТАЛИЯ 15 июля, 2012 год
ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА. ПОСЕТИВ МАГАЗИН ПЯТЕРОЧКА В СПБ НА 11 ЛИНИИ В.О. В 9 ЧАС 20 МИН РАБОТАЕТ ВСЕГО ОДНА КАССА, ПРИ ЭТОМ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛ. 20. ПЕРСОНАЛ МАГАЗИНА ПОСТО МОЛЧИТ НА ПРОСЬБУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНОГО КАССИРА. РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ СУПЕРВАЙЗЕРУ . МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ ОТВЕТИЛ , ЧТО ТАК БУДЕТ. В ВЫХОДНОЙ ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ И В ОЧЕРЕДИ ПОСТОЯТЬ 30 МИН.... Читать отзыв ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА. ПОСЕТИВ МАГАЗИН ПЯТЕРОЧКА В СПБ НА 11 ЛИНИИ В.О. В 9 ЧАС 20 МИН РАБОТАЕТ ВСЕГО ОДНА КАССА, ПРИ ЭТОМ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛ. 20. ПЕРСОНАЛ МАГАЗИНА ПОСТО МОЛЧИТ НА ПРОСЬБУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНОГО КАССИРА. РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ СУПЕРВАЙЗЕРУ . МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ ОТВЕТИЛ , ЧТО ТАК БУДЕТ. В ВЫХОДНОЙ ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ И В ОЧЕРЕДИ ПОСТОЯТЬ 30 МИН. ВИДИМО СОКРАТИЛИ ВСЕХ , КТО МОЖЕТ ОБСЛУЖИТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ , А ВОТ ТАКИЕ КАК МАКИСМ АНДРЕЕВИЧ КОТОРЫЙ ПО - ХАМСКИ ОТВЕЧАЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ - ОСТАВИЛИ!!!! ПОЗОР ПЯТЕРОЧКЕ !!!!
чужой 18 мая, 2013 год
Неидите никогда работать в Пятерочку там все деректора свиньи зарплату платят 10тысяч причём люди работают по 15часов в день это даже нарушение люди должны работать по 8 часов в день но не 15 каждый месяц зарплату урезают там заебись только чурки работают потому что они на всё согласны ради 10тысяч
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
наталия 12 сентября, 2013 год
Предупрежу сразу,я сотрудник ПЯТЕРОЧКИ,по этому многим мой отзыв не понравиться!ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!У меня к Вам только один вопрос.Почему заходя в магазин,Вы сразу начинаете говорить только о правах?У каждого человека есть не только права,но и обязанности,но Вы, по не известной мне причине, считаете,что права есть только у покупателей,а обязанности есть только у сотрудников магазина!В права покупателей входит не желание прочитать ценник,наверное я... Читать отзыв Предупрежу сразу,я сотрудник ПЯТЕРОЧКИ,по этому многим мой отзыв не понравиться!ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!У меня к Вам только один вопрос.Почему заходя в магазин,Вы сразу начинаете говорить только о правах?У каждого человека есть не только права,но и обязанности,но Вы, по не известной мне причине, считаете,что права есть только у покупателей,а обязанности есть только у сотрудников магазина!В права покупателей входит не желание прочитать ценник,наверное я Вас удивлю,но на ценнике кроме циферок есть еще и буковки,причем одного размером с циеирками,а еще у покупателя есть право потребовать дать попробовать колбаски,сыркам,ну а конфеток,шоколадок фрукты-овощи Вы и сами попробуете,также Вы имеете право не взять тележку-корзику,набрать полные руки банок-бутылок и по дороге к кассе чего-нибудь уронить и разбить.Мы же,сотрудники,имеем ОБЯЗАННОСТЬ улыбаться и соглашаться,что мы все здесь понаехали,да и вообще сволочи,каких свет не видывал(Ваши нецензурные слова опущу). Вы обожаете закон о защите прав потребителя,но почему то забываете,что по этому закону продукты питания НАДЛЕЖАЩЕГО качества обмену и возврату не подлежат(я купила торт,а потом поняла,что у меня не хватает денег на такси,немедленно верните мне деньги!! Ой,а я хотел сыр эдам,а взял пошехонский,немедленно верните мне деньги!!),мы конечно тоже не ангелы,но ведь и не роботы-не ошибается только тот,кто не ничего не делает!Проявите к нам хоть немножко уважения,понимания и сочувствия и поверьте мы действительно хотим,чтобы Вы приходили в наш магазин,но только за покупками,а не за скандалом.Да и кстати,если вы купили подгузники своему ребенку,а они ему не подошли,то директор магазина может вернуть Вам деньги только из своего кошелька,а у него тоже есть дети(читайте перечень товаров не подлежащих обмену и возврату,Вы же не пойдете в аптеку менять анальгин на аспирин)
2 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов
мария 1 августа, 2013 год
псков
магазин отвратный..в молочном отд просроченные продукты,а в фруктах мухи летают...понатыканы кассы,а работает одна...в общем мы теперь обходим стороной эту забегаловку!
Ольга 2 апреля, 2013 год
большое спасибо всем сотрудникам пятерочки на Стачек, 21. Всегда чисто, сотрудники опрятные, вежливые, всегда помогут, ценники искать не приходится, все на месте, акционные товары стоят на видном месте. Единственное, что не понятно, последнюю неделю-полторы какая-то беда с фруктами, половина с плесенью, может хранили их не правильно, раньше все было нормально.
Наташенька 2 июня, 2012 год
Нельзя хотеть за 5 рублей элитной продукции. Просрочки в "Пятерочке" давно нет... А качество - на ту сумму, которую стоит... Есть больше денег - иди в другой магазин
1 согласен 6 не согласны
Маришка 7 декабря, 2011 год
А я то думаю почему Пятерочка и Перекресток так похожи а они оказывается уже как одна сеть причем смотрю давно уже))) Я как будто из спячки))) ггг
Андрей 31 августа, 2013 год
Отвратительнейшие магазины. Грязь, очереди. Ящики под сумки с разбитыми замками-а чинят раз в год. Конкуренции в стране нет-поскольку все козыри отданы друзьям власть предержащих и мелкий бизнес выдавлен. Потому и ждать нечего. Будем ходить в быдломагазины и покупать быдлоеду.

шустрые продавцы

Гость 3 марта, 2015 год
Сегодня имели честь быть обманутыми в магазине "Пятерочка" г. Яхрома. Пойдя к кассе, я подала кассиру купюру достоинством 1 тысяча рублей, совершив покупку на 259 рублей. Сдачу я получила 250 рублей, я говорю кассиру:" Простите, я Вам дала 1 тысячу рублей" Ответ был оригинальным, как обычно:" Я не помню, давайте пересчитаем кассу". ну мы постояли, подождали пока эта женщина сходит... Читать отзыв Сегодня имели честь быть обманутыми в магазине "Пятерочка" г. Яхрома. Пойдя к кассе, я подала кассиру купюру достоинством 1 тысяча рублей, совершив покупку на 259 рублей. Сдачу я получила 250 рублей, я говорю кассиру:" Простите, я Вам дала 1 тысячу рублей" Ответ был оригинальным, как обычно:" Я не помню, давайте пересчитаем кассу". ну мы постояли, подождали пока эта женщина сходит куда-то за другой женщиной, они пересчитали кассу, и о "чудо", у них она сошлась. Мы пригласили директора магазина, и попросили просмотреть камеры, на что был ответ:" Камеры эту кассу не снимают", в итоге мы настояли на просмотр, она нашла запись, но и тут нас ждала неудача, камера оказывается снимает, и купюру видно, но камера ее засвечивает, т.е. достоинство купюры на камере не видно, т.е. хоть убейся, но ничего не добьешься. Да видно, что я держу в руке купюру, но ее достоинство не видно, она просто белая на экране. Возмущает одно, ладно Вы граждане обули меня на 500 рублей, но когда у Вас бабушка возьмет сырок за 7 рублей, Вы ее затаскаете по полициям. УЖАС!!! Дай Бог Вам здоровья, работнички!!!
Гость 31 января, 2015 год
Новая "пятерочка" по ул. Маршала Савицкого д.6 и уже продают просроченный товар:сыр " Российский" (красная цена). Купила,принесла домой(чек выбросила) открыла и мне стало от одного запаха дурно. А когда решила откусить, тут совсем подурнело. Ужасный вкус и запах протухшего продукта. Зашла в магазин, сказала, чтобы убрали продукт с витрины. Мне сказали не шуметь и пока я была в магазине ,... Читать отзыв Новая "пятерочка" по ул. Маршала Савицкого д.6 и уже продают просроченный товар:сыр " Российский" (красная цена). Купила,принесла домой(чек выбросила) открыла и мне стало от одного запаха дурно. А когда решила откусить, тут совсем подурнело. Ужасный вкус и запах протухшего продукта. Зашла в магазин, сказала, чтобы убрали продукт с витрины. Мне сказали не шуметь и пока я была в магазине , сыр убрали. На следующий день захожу, а этот протухший сыр опять на витрине лежит. Ну и как с ними бороться, с этой"пятерочкой". Почему их не прикроют, а наоборот, только разрастается сеть этих "супермаркетов" , которые травят людей.

город Острогожск

Гость 22 мая, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Острогожск, МКР Северный, 26 Такой хороший магазин открыли в Северном микрорайоне. Его так долго ждали жители нашего микрорайона. Недавно ходили туда на стажировку, и вот что хотим сказать. Коллектив там превосходный на 5 с плюсом. Но есть одно но, коллектив женский если бы туда добавили хотя бы по 2 грузчика в каждую смену, то девочки работали бы лучше. Потому что невозможно быть... Читать отзыв Такой хороший магазин открыли в Северном микрорайоне. Его так долго ждали жители нашего микрорайона. Недавно ходили туда на стажировку, и вот что хотим сказать. Коллектив там превосходный на 5 с плюсом. Но есть одно но, коллектив женский если бы туда добавили хотя бы по 2 грузчика в каждую смену, то девочки работали бы лучше. Потому что невозможно быть и на кассе и подсобном помещении принимать товар. Потому что поставщики например не помогают девочкам разгружать товар, а грузчиков в магазине нет все сваливается на хрупкие женские плечи. Туда если бы мальчиков грузчиков но таких больших крепких то магазин работал бы быстро.

Отвратительный магазин в Кокошкино

Ангелина 22 июня, 2016 год
Очень неприятно заходить в Пятерочку в пгт.Кокошкино Новая Москва. Грязно, непонятно откуда идет вонь тухлятиной. Кассиры озлоблены и грубы. Ценники на прилавках на некоторое продукты в частности на макаронные изделия не соответствуют во время пробития итогового чека на кассе ! На вопрос, почему, ответ, не хотите не берите !!!! Охрана лица кавказской национальности и ведут себя как хозяевы всея руси... Читать отзыв Очень неприятно заходить в Пятерочку в пгт.Кокошкино Новая Москва. Грязно, непонятно откуда идет вонь тухлятиной. Кассиры озлоблены и грубы. Ценники на прилавках на некоторое продукты в частности на макаронные изделия не соответствуют во время пробития итогового чека на кассе ! На вопрос, почему, ответ, не хотите не берите !!!! Охрана лица кавказской национальности и ведут себя как хозяевы всея руси ! Отвратительно !!!!!!!

тухлая курица

Гость 27 июня, 2016 год
вчера вечером по дороге на природу заехали затарится в пятерочку на Плещеево орловской обл..В числе прочих покупок была курица-гриль.Приехав на природу и вскрыв упаковку обнаружили ,что она с запахом и даже попавшиеся на пути дворняги отказались ее есть.Дай Бог здоровья руководителям и работникам этого сомнительного заведения.

Татьяна

Гость 23 мая, 2016 год
Недостатки: непрофессиональные сотрудники, несоответствие ценников, очереди, пренебрежение администрации, просроченный товар, сплошные минусы, хамство продавцов и кассиров.
город Коломна. Могу сказать,что приходится ходить в этот магазин потому что одному ребенку 1,10, а второй инвалид детства,потому что он рядом с домом.
Обслуживание отвратительное,очередь постоянная,касса работает обычно 1-2, причем очень долго обслуживают продавцы хамят,качество товара не удовлетворительное..Пробивала товар пожилой женщине(которая еле ходит),женщина попросила чек,на что КАССИР ответила все"вам дала,наверное с прилавка УЖЕ уборщица все смела"....только когда уборщица успела)))Следующая в очереди была я,нахамив в ответ мне когда попросила что бы еще открыли кассу а не грубили,вот здесь и началось,услышав в ответ что умная слишком..что работать не кому вот шли бы и работали здесь,вообще шли бы тогда в другие магазины,начинает орать на весь магазин.Я попросила позвать администратора магазина,ОТВЕТ:"вам надо вот ТУДА и идите к нему"....уходя из магазина все таки взяла книгу жалоб и пригласила администратора..задав вопрос ей знает ли она как ведут и хамят кассиры и что в книге жалобы ОДНИ ЖАЛОБЫ,на что ответила ЗНАЕТ.
Если же вы покупатель - я вам сочувствую.У "Пятёрочки"мало достоинств. Хотелось бы,чтобы владельцы задумались о своих клиентах и улучшили сервис.

Это просто ужас

Даниил Котин 30 марта, 2016 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Партизана Германа 5 Найдена просроченная продукция (причём кладут просрочку именно в такое место, чтобы её скорее купили). Заваленные проходы коробками и тележками в час пик. Цена упаковки не соответствует цене, которая на чеке. Не отзывчивый персонал. В книге жалоб и предложений не дождёшься ответа целый месяц (а максимум по закону - 2 недели).

Ужасное обслуживание

Гость 25 июня, 2017 год
Здравствуйте. Решила оставить отзыв о магазине Пятерочка, который находится в Рязанской обл. с.Истье, ул.Газовиков 22. Мы часто делаем покупки в этих сетевых магазинах, т.к. там много акций, магазины чистые, товары свежие, а вот о продавцах хороших и теплых слов сказать не могу. С мужем набрали продуктов на сумму 6000 тыс. руб., много товаров было по акции( пельмени Сибирская коллекция "... Читать отзыв Здравствуйте. Решила оставить отзыв о магазине Пятерочка, который находится в Рязанской обл. с.Истье, ул.Газовиков 22. Мы часто делаем покупки в этих сетевых магазинах, т.к. там много акций, магазины чистые, товары свежие, а вот о продавцах хороших и теплых слов сказать не могу. С мужем набрали продуктов на сумму 6000 тыс. руб., много товаров было по акции( пельмени Сибирская коллекция " Русские", водка Finlandia и т.д) На кассе многие продукты оказались со всем по другой цене( на много больше ), когда начали разбираться с продавцами, они начали хамить и орать. Хотя если честно не мы виноваты, они не убрали ценники с акциями, т.к она уже прошла, а вот желтый ценничик они не убрали. Водку заметили только дома, что купили по другой цене ( 770 руб) хотя стоит цена 546 руб. Обидно мы платим деньги за хамство и надувательство." Спасибо Вам девушки" желаю всего " хорошего "

ГавноПетерочка!

Гость 17 июня, 2017 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Железнодорожный, ул.Первемайская, 6 В магазинах Пятерочка идет дуриловка покупателей! Меняют ценники как хотят! Хамят даже администраторы и директора магазинов! Вчера лимонад стоил 25 рублей. Сегодня та же бутылка стоит с ценником 49 рублей, но предоставляется скидка при покупке двух бутылок, тогда цена за бутылку 29 рублей, хотя вчера без всяких скидок была 25 рублей!
Нас за лохов держат? При этом на данные несостыковки администратор магазина грубо посылает куда подальше!!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы в гавномагазине?
Недостатки:
  1. Дурят и хамят!!!

Не качественная работа

Гость 27 июля, 2016 год
Ходила сегодня в этот магазин и не понравилось то,что цена одна на полках,а на кассе по другой пробивается.если не смотреть в чек то хорошо бьет по карману.

Мошенники

Андрей 20 августа, 2017 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Владимир, Перекопский гор., 27б Город Владимир. Нарочно пишут ценник с меньшей ценой и потом оказывается, что цена в разы больше. Больше к ним не хожу и другим не советую. Думаю, так по всей РФ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Всё хуже и хуже

Лидия 2 сентября, 2017 год
Цены задрали. Кассиры частенько откровенные психопатки. Уже практически ничего там не покупаю. А раньше были магазины, из которых сумки несла ((
Достоинства:
  1. никаких особых плюсов: всё, как обычно
Недостатки:
  1. хамство персонала, завышенные цены, гнилые и заплесневелые овощи и фрукты на витринах, тесные залы, часто грязные помещения

Полный ужас

Сергей 23 ноября, 2021 год
Добрый день всем! Я конечно знал, что Пятёрочка это совдеп, но, что они ещё и воруют у своих покупателей не подозревал. История вот в чем. Сейчас их компания везде рекламирует их супер бонусную программу "ПАКЕТ". Платишь в месяц определённую сумму за подписку и, как только будешь совершать в этом магазине покупки, то они начислят тебе больше бонусов чем обычно. Я... Читать отзыв Добрый день всем! Я конечно знал, что Пятёрочка это совдеп, но, что они ещё и воруют у своих покупателей не подозревал. История вот в чем. Сейчас их компания везде рекламирует их супер бонусную программу "ПАКЕТ". Платишь в месяц определённую сумму за подписку и, как только будешь совершать в этом магазине покупки, то они начислят тебе больше бонусов чем обычно. Я поверил в эту чушь и подписался. Действительно, начисляют бонусы. Но как только твои бонусы начинают копиться, то через некоторые время они самопроизвольно испаряются. Сегодня было 13000 бонусов. Через час их почему то стало 7000. При чем у меня в предыдущем чеке за покупку написан, что мой общий баланс 13000. Но видимо пятёрочка от жадности начала задыхаться. Вдруг я на эти бонусы бесплатно заполучу весь их магазин. Для тех кто не знает 13000 равняется 1300 рублей. Звоню. У нас технические неполадки. Составляем заявку. ВОЗ и ныне там. Проходит три дня делаю несколько не малых покупок и опять начисляют бонусы. И опять они исчезают. Теперь уже 5000 бонусов. 500 рублей. Вы не оборзели господа? И опять меня посылают по горячей линии далеко и надолго. Составляем заявку и опять никаких сроков. Они же уже своровали у меня, им уже наплевать на клиента. А я напомню, что я заплатил за их подписку. Не верьте этим мошенникам. Не оформляйте подписку на их услугу "ПАКЕТ"! Они воруют бонусы наглым образом. Хотя в чеке отображается правдивое число. Но когда они воруют с твоего счета бонусы, в следующей покупке уже указывается гораздо меньшее число. Все доказательства у меня есть. Теперь и я сам понял почему магазин Пятёрочка состоит в рейтинге самых мерзких магазинов России. Составлено два обращения! Но видимо решения этого вопроса мне не дождаться, так как сотрудники пятёрочка плевать хотели на своих покупателей. Сарай, что тут сказать ещё!?
Достоинства:
  1. Их нет вообще!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Тихий ужас

Гость 7 декабря, 2021 год
Исчезли бонусы с карты.Дозвониться не возможно, в чате не отвечают, приложение не работает. Одно разочарование.

Ужасная сеть

Пушок 12 декабря, 2021 год
Пропали все банусы с пятёрки больше 15.000. Ещё в начале ноября, так до сих пор не могут решить данный вопрос операторы. Твердят одно и тоже, обращений больше 3х. Что за беспредел? Отношения к клиентам никакого.
Больше вообще не хочется покупать что либо в пятёрке. Ужасная сеть. Хуже только могут быть ларьки, то не все.

Доставка 5post

Гость 4 октября, 2019 год
Отвратительная придумка c доставкой 5post! Я заказала на Али посылку, мне пришел код получения. Я пришла в Пятерочку, кассир на меня, как на идиотку смотрела, что за бред я ей несу, какие ещё посылки... Я пошла искать администратора, она оказалась в курсе этих посылок (хотя на официальном сайте 5post написано, что посылки у кассира в табачной кассе). Нашли посылку, стали... Читать отзыв Отвратительная придумка c доставкой 5post! Я заказала на Али посылку, мне пришел код получения. Я пришла в Пятерочку, кассир на меня, как на идиотку смотрела, что за бред я ей несу, какие ещё посылки... Я пошла искать администратора, она оказалась в курсе этих посылок (хотя на официальном сайте 5post написано, что посылки у кассира в табачной кассе). Нашли посылку, стали пробивать. Администратор не знала, как это делать, звонила кому-то, выясняла... В итоге, пробивав мою посылку, на мониторе выскачило, что посылка не найдена, клиент должен обратиться в службу поддержки. Я так и сделала. Подала заявку-обращение 28.09 числа. Сказали, что её рассматривают и принимают решение в течение 5рабочих дней. Но я возмутилась, так как срок хранения посылки до 4го ноября(а 4го, по идее, только должны дать ответ). Меня заверили, что беспокоиться не о чем, такие заявки рассматриваются в первую очередь, но ответ сами не пришлем, звоните каждый день, сами узнавайте. Я звонила со вторника каждый день, меня отшивали. Так еще и выяснилось, что на официальном сайте 5post статус моей посылки "получен" и поэтому я не могу продлить срок хранения! Сегодня, 04.10, я позвонила в 18:10, мне сказалали, что по заявке ответа еще нет! И будет только в понедельник! Я была просто в шоке, и я объясняю оператору всю эту ситуацию, а она как робот "рассматривается заявка в течении 5 рабочих дней, ничем помочь не могу, ждите понедельника"... Не пользуйтесь этой доставкой! И заявки все эти подавать бесполезно! Если вы сделали эту доставку в своей сети, так будьте так любезны, доработайте её или уберите! Почему люди должны нервничать и терять время и деньги из-за вас?!
Ника 6 октября, 2013 год
Уважаемое руководство "Пятерочки" по адресу СПб, ул. М.Бухарестская дом 15!!!!!!!!!!!
Я ВАМ СОВЕТУЮ, открыть кастинг на ВАКАНСИЮ "АДМИНИСТРАТОРА ТОРГОВОГО ЗАЛА" . И найти действительно администратора, который не будет забывать о своих прямых обязанностях.
Я очень терпеливый человек, сама отдала не одну пятилетку работая в продажах, понимаю как иногда с народом тяжело работать.Но как только закупаюсь в Вашем магазине по данному адресу, постоянно выхожу оттуда очень злая.
Объясняю, я приобретаю список товаров в магазине, на ценнике одна цена(Я ЧЕТКО СВЕРЯЮ ЧТО НА ЦЕННИКЕ НАПИСАНО И КАКОЙ Я БЕРУ ТОВАР, ВСЕ УЧИТЫВАЮ ТОВАР ПО КАРТЕ ИЛИ СКИДКА И.Т.Д), ПРИХОЖУ НА КАССУ , А ТАМ ДРУГАЯ ЦЕНА.
Например сегодня я купила 8 наименований товаров, у 4 из этих товаров на кассе цена выросла минимум на 30 %. Я повторяю, что ЧЕТКО ЧИТАЮ И СВЕРЯЮ ЦЕННИК И ТОВАР.
Я понимаю, что кассир ничего сделать не может, кроме как нахамить и сделать ВСЕ для того чтоб товар не продавался, а остался в магазине.
Я не один раз обращалась с какими - либо проблемами в данном магазине, то протухший товар, то не знание правил возврата денежных средств за купленный товар (кассиров, администраторов), то ценники не те выставлены.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я СДЕЛАЮ ВСЕ( Я потрачу время) , что б в Вашем магазине проходили всякие различные контрольные закупки, я напишу во все инстанции, которые знаю. И буду первое что утверждать, что ВЫ специально выставляете цены одни, а на кассе они другие и этим пользуетесь. А именно обманываете людей, которые у ВАС закупаются и постоянно молчат, думая что они сами взяли какой-то другой товар(что они сами виноваты)!
Удачи ВАМ, обманывайте дальше! ЧТО б ВАС также дурили в других магазинах!!!!!!!!!!
portvein777 20 мая, 2014 год
20.05.2014 Администратор магазина Пятёрочка 1078 (Жел-Дор, Граничная 42)
Пустынникова Татьяна Николаевна была нами приглашена в зал для уточнения цен
на каждый из нескольких видов мороженого со словами
"...пожалуйста простите, не хотелось бы ругаться, но мы уже У-С-Т-А-Л-И..."
Мы попросили показать ценик на филёвский пломбир, она его схватила и
хотела идти на кассу, но мы попросили уточнить цену и на "Белое... Читать отзыв
20.05.2014 Администратор магазина Пятёрочка 1078 (Жел-Дор, Граничная 42)
Пустынникова Татьяна Николаевна была нами приглашена в зал для уточнения цен
на каждый из нескольких видов мороженого со словами
"...пожалуйста простите, не хотелось бы ругаться, но мы уже У-С-Т-А-Л-И..."
Мы попросили показать ценик на филёвский пломбир, она его схватила и
хотела идти на кассу, но мы попросили уточнить цену и на "Белое золото",
а также на "жемчужину..." (справа внизу) и при ней сделали фото витрины.
Она собрала всё мороженое и пошла в подсобку. По пути мы спросили:
- Неужели Вам лень дать задание продавцам, а потом спросить с них?
- Или проще получать "оплеухи" от покупателей?
Администратор начала нагнетать обстановку, возразив:
- Не учите меня работать!!!
В такой ситуации самый спокойный Покупатель начинает "терять равновесие":
- Напишем в е5 и там Вас поучат работать!
Далее, ВМЕСТО ТОГО, чтобы, как человек, занимающий высокий пост, обязанный соблюдать
этику общения и не имеющий права НЕ ТОЛЬКО дерзить Покупателям, но и ПОДЧИНЁННЫМ,
ИМЕВШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ(!) сказать "разберусь с продавцами", ЗАГЛАДИВ СРАЗУ конфликт -
Администратор, удаляясь в подсобку, В ПРИСУТСТВИИ ОХРАННИКА, бросила отчётливо:
- ПOШЁЛ НAXУЙ. (?????!)
На что незамедлительно (при охраннике) получила ответ "...на х. твоя Ж. хороша..."
Охранник стал делать замечания, что с начальством так разговаривать нельзя, мы ему
возразили, что имеем право написать заявление в органы за её подобное отношение.
Далее.
Через некоторое время Администратор вышла с мороженым
и цениками, и принялась сортировать товары в лотках.
Мы поинтересовались ценой, на что она уже в зале заявила:
- Я то знаю цены.
И, окончательно перейдя на "тЫ", начала обвинять Нас в неумении "вести себя".
Мы возразили:
- Какое Вы имели право оскорблять нас, посылая открытым текстом?!
Уже в зале, НИКОГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ(!) она послала Нас туда же ПОВТОРНО,
приговаривая, что "...тЫы в магазине достал всех..." - И это ПОСЛЕ ТОГО(!),
как мы с открытия магазина неоднократно, ВЕЖЛИВО, ВТИХАРЯ - НЕ ПОДНИМАЯ ШУМ -
обращались к ней то насчёт лежащей на витрине вздутой просрочки, то тех же
цеников, ЗАБОТЯСЬ О ЕЁ же репутации . . .
PS:
На усмотрение администрации www.x5.ru
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет