Пятерочка супермаркет

Опубликовано 7 декабря, 2011 год
2.6
613 отзывов / 95 856 просмотров
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

Ценники якобы со скидками

Ирина воскресенье, 21 апреля
Пенсионерам реально нет скидок.
Вывесили ценники, якобы со скидками и они в чеке, со звёздочкой и на них нет скидок по соц.карте! Очень удобно,нарисуй любую скидку после накидки на ценнике и фигу тебе, пенсионер!
Зато реклама, типа забота о пенсионерах...

Отвратительно

Оператор муууудааак воскресенье, 14 апреля
Сделала в кое то веке доставку онлайн, даже курьер умничка все привез за считанные секундны. Но какого-то лешего мне добавили товар который я не выбирала и не добавляла, но он появился в списке заказов (без понятия что это за глюки! Такого нигде не было!). Написала в поддержку меня там вежливо послали якобы я добавила это САМА, класс, вот... Читать отзыв Сделала в кое то веке доставку онлайн, даже курьер умничка все привез за считанные секундны. Но какого-то лешего мне добавили товар который я не выбирала и не добавляла, но он появился в списке заказов (без понятия что это за глюки! Такого нигде не было!). Написала в поддержку меня там вежливо послали якобы я добавила это САМА, класс, вот сами и сидите без клиента! Больше в ваш магазн ни ногой и приложение удалила. Я была готова дойти до магазина САМА ВЕРНУТЬ ВАМ ВАШ ТОВАР, который я не ем, чтобы мне вернули деньги но нет как бы оператор решил что сама виновата давись. Ну ок, досвидули пятёрочка. магазинов много куда более лояльных к клиентам!!!!

космическая игра

покупатель БЫВШИЙ четверг, 4 апреля
О какой вежливости, компетентности и продукции, продаваемой в "5", можно говорить! Запустили Космическую игру - не доделанную: постоянно вылетает, сжирает жизни. Чтобы призы не дарить.

Плюсов - НЕТ.
одни МИНУСЫ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ценники не совпадают с ценами на кассе.
  2. Смотришь срок годнисти - при тебе "ОЙ" извините, этого товара нет, и делают вид, что убирают с прилавка

Знаю чей дегенеративный голос!

Гость вторник, 2 апреля
Я тоже не мог понять, что за дегенеративный противный голос нам в уши по 6 раз за один рекламный блок! Потом осенило! Это же сам ССС! Это он своим гундосым голосом через голосовой модулятор своё детище продвигает!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Ни одногоплюса

Реклама пятерочки по тв

Гость понедельник, 1 апреля
Омерзительная реклама в уши тем кто ее придумал некого уважения к людям дома и то покоя нет от этого омерзительного визга не только отвращение к рекламе но и к пятерочке мать ее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Визг и шум

Полное безобразие

Гость 19 марта, 2024 год
Магазин пятёрочка г. Нижний Новгород, ул Рябцева, 19. Сегодня купила ребёнку сосиску в тесте. Всё бы ничего, только сосиска не очищенная, в плёнке. Полное безобразие.

Пяторочка в г. Бикин Хабаровского края

Анна 18 марта, 2024 год
Вчера (17 марта) купили в данном магазине молоко, у которого срок годности до 25.03.24, а на утро 18 марта оно стало как кефир. Что это значит? А значит это то, что продукты хранят неправильно! Значит срокам годности вообше доверять не стоит. Масла растительного на полках нет, зато в центре зала небоскрёб из коробок этого масла и никто его не выставляет.... Читать отзыв Вчера (17 марта) купили в данном магазине молоко, у которого срок годности до 25.03.24, а на утро 18 марта оно стало как кефир. Что это значит? А значит это то, что продукты хранят неправильно! Значит срокам годности вообше доверять не стоит. Масла растительного на полках нет, зато в центре зала небоскрёб из коробок этого масла и никто его не выставляет. Работники только курить могут бегать за угол каждые пол часа.

Поддержка клиентов жесть!

Гость 17 марта, 2024 год
Расскажу-ка интересный факт про сеть магазинов Пятерочка.
Не так давно послала я сына забрать в совсем другом конце города (кто знает Питер, поймет - в Сосновую Поляну) учебник (по объявлению с Авито).
Забрал и нырнул в ближайшую пятерочку.
В общем, в тележке этот учебник он (скорее всего) так и оставил и приехал домой без него.
Я звоню на горячую линию - в поддержку.... Читать отзыв
Расскажу-ка интересный факт про сеть магазинов Пятерочка.
Забрал и нырнул в ближайшую пятерочку.
Я звоню на горячую линию - в поддержку. Какой-то оператор, выслушав мой рассказ (а я нервничаю очень, не пропал ли он с концами, т.к. этот учебник - просьба друзей, вещь не моя, а денежки за него уже уплачены) и мою просьбу узнать или помочь узнать, лежит ли все ещё учебник в том магазине, говорит, что я должна сама туда поехать, и только так можно узнать, там ли он. Я от такой ахинеи в шоке, прошу его составить от моего имени обращение, чтобы мне официально ответили по этой ситуации. Он категорически отказывается это делать и бросает трубку.
Сказать, что я в шоке от такой "поддержки клиента" - это не сказать ничего.
Перезваниваю снова, на этот раз трубку берет девушка. Выслушивает и говорит: я позвоню сейчас в этот магазин и вам перезвоню.
Что и было сделано. И да, учебник был там. И моя проблема была решена за две минуты. Я успокоилась, что все в порядке, учебник не потерян, и на след день сын спокойно за ним съездил.
Девушку я попросила зафиксировать мою жалобу на того тупого осла.
Мне пришел результат обработки моей жалобы. Вердикт пятерочки - нарушений не выявлено, оператор действовал по инструкции. Я пишу снова: ваши инструкции операторам - не принимать обращения клиентов и бросать трубку?
Ответ снова такой же - он действовал в соответствии с инструкциями и технологией пятерочки.
На мое возмущение и вопрос, действовала ли в таком случае вторая оператор против инструкции и должна ли быть наказана - читайте ответ сами.
Вот вам и пятерочка. Вот вам и сетевой маркетинг. Вот вам и сладкие убаюкивающие рекламы об их любви к нам и к собственным сотрудникам.
Здравый смысл, торговая этика и нормальное человеческое поведение - против их инструкций. Прикиньте? И они этого даже не скрывают.
Ну, что ж, поменять отношение клиента к сети - легко. Отношение порождает отношение.
#pyaterochka #pyatero4ka #5ka #пятерочка #магазинпятерочка
Достоинства:
  1. К ассортименту, ценам и доставке вопросов нет все хорошо.
Недостатки:
  1. Скотское, нечеловеческое отношение к покупателям и собственным сотрудникам.

Воровство продуктов из заказа!

Гость 10 марта, 2024 год
Доставка из Пятерочки . Воруют продукты!!! Из 8ми позиций 4х нет!! Заказывала Маме на 8е марта. Она сразу не проверила… Я позвонила на горячую линию, предложили промокоды … отказалась, попросила возврат …. День прошел… деньги не вернули !!! Больше в пятерочку ни ногой!!!

Хулиганство продавцов и охраны

Федорова Светлана 9 марта, 2024 год
В городе Казани магазин пятёрочка на улице московская, 48 очень часто ловят мужчин, которые воруют спиртное и поймав их. Избивают вместе с продавцами на глазах, у заведующей магазина в нашей стране есть законы, они должны вызвать полицию, а не избивать на глазах у гостей нашего города, и у детей стыдно смотреть на это.

Благодарность

Лариса 4 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить директора магазина " Пятерочка" № 838 в г. Новокуйбышевск Самарской области Патунину Е.А. , администратора Чекашкину В.И. и весь коллектив за их не легкий труд. Спасибо вам , за самый лучший магазин в нашем городе. А так же разрешите поздравить с наступающим Международным ... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора магазина " Пятерочка" № 838 в г. Новокуйбышевск Самарской области Патунину Е.А. , администратора Чекашкину В.И. и весь коллектив за их не легкий труд. Спасибо вам , за самый лучший магазин в нашем городе. А так же разрешите поздравить с наступающим Международным Женским днем 8 Марта.
С прекрасным праздником весны
Вас поздравляем от души!
Желаем жить, не унывать,
В любви взаимной утопать!
Пускай вас носят на руках,
Пусть счастье светится в глазах!
Пусть солнце согревает вас –
И каждый день, и каждый час!
Уютным будет пусть ваш дом,
Живёт пусть только благо в нём!
Здоровья вам во все года,
Весенней нежности, тепла!

Обман наведите порядок

Александр 2 марта, 2024 год
Надувают на каждом шагу. На кассе маргиналы. Цены ужасные как и качество продукта. Жаль очень жаль. На ценниках одно на кассе другое.

Отвратительный «сервис»

Кристина 2 марта, 2024 год
Сутки прошли с момента заказа, заказ не доставили, деньги не возвращают. Служба поддержки кладёт трубку после какого-то невнятного бурчания. Отвратительный сервис доставки, первый раз сталкиваюсь именно в «пятерочке» к такому отношению к клиетнам. Лучше уж делать заказы в других магазинах, где ошибки и некомпетентность сотрудников решают не за счёт потрачено времени и денег клиента.

Благодарность

Анастасия 26 февраля, 2024 год
Мне очень понравился магазин,ценники все соответствуют,сотрудники трудятся над тем ,чтоб успевать менять везде ценники!свежая выпечка каждое утро,очень удобно брать на работу с собой ,вообщем супер,я и моя семья очень довольны

Издевательство над людьми

Гость 20 февраля, 2024 год
Привезли чужой заказ. Прошли сутки , ни заказа, ни денег. Несколько часов вчера ждала хоть каких-то действий от поддержки. Ноль. Последняя операторша ( просто хрестоматийная птушница) просто ухохоталась от души над моей ситуацией. Сама в итоге пошла в магазин, где был собран заказ, отдала администратору, та нашла курьера, он наутро мне позвонил. Все это время поддержка бездействовала. Написали мне,... Читать отзыв Привезли чужой заказ. Прошли сутки , ни заказа, ни денег. Несколько часов вчера ждала хоть каких-то действий от поддержки. Ноль. Последняя операторша ( просто хрестоматийная птушница) просто ухохоталась от души над моей ситуацией. Сама в итоге пошла в магазин, где был собран заказ, отдала администратору, та нашла курьера, он наутро мне позвонил. Все это время поддержка бездействовала. Написали мне, типа, вам же дали промокод на 300 руб! Так заберите его и деньги верните!!!! Они меня еще заблокировали в ВК. Днище.

Деньги не возвращают

Гость 16 февраля, 2024 год
Обвес, разницу цены не возвращают, сваливают на работу банка. Вот так весь ответ. Продукты иногда с просрочкой.

"5" близится к нулю

Тема 12 февраля, 2024 год
Цены как в космосе на 80 процентов товара, из адекватных на овощи и то ходовые картошка,морковка,свекла,капуста. Для сравнения покупка в Семишагофф на 2 рубля 4 пакета битком,или также 2 рубля в пятерочке полпакета,и смотришь и ниче вроде не купил. Сотрудники получают смешные монеты за месяц,ниже рынка на порядок, система построена так,что экономят на всем, за счёт сотрудников вся реклама, кражи... Читать отзыв Цены как в космосе на 80 процентов товара, из адекватных на овощи и то ходовые картошка,морковка,свекла,капуста. Для сравнения покупка в Семишагофф на 2 рубля 4 пакета битком,или также 2 рубля в пятерочке полпакета,и смотришь и ниче вроде не купил. Сотрудники получают смешные монеты за месяц,ниже рынка на порядок, система построена так,что экономят на всем, за счёт сотрудников вся реклама, кражи и т.п, супероптимизация штата (два человека выполняют работу десятерых,получают как в экваториальной Гвинее). Ни за покупками,ни трудоустройство не рекомендую, только если других вариантов нет.

Быстрое трудоустройство

Санжар 8 февраля, 2024 год
Стабильная компания помогла мне устроиться грузчиком в Пятерочку. Условия действительно достойные. Зарплату выплачивают ежедневно. Специально для меня подобрали вариант рядом с домом. Очень удобно. Спасибо.

грязные и маленькие

Гость 6 февраля, 2024 год
есть магазин возле моего дома 5-ка относительно не большой но удобно подходить к товару не толкаясь локтями .но не давно увидела ужасный запущенный магазин 5-ка в другом районе города грязные холодильники внутри где товар лежит ,маленький локтями и корзинками для покупок два покупателя не могут разойтись .стоят поддоны деревянные с товаром делая еще более не удобный подход покупателю... Читать отзыв есть магазин возле моего дома 5-ка относительно не большой но удобно подходить к товару не толкаясь локтями .но не давно увидела ужасный запущенный магазин 5-ка в другом районе города грязные холодильники внутри где товар лежит ,маленький локтями и корзинками для покупок два покупателя не могут разойтись .стоят поддоны деревянные с товаром делая еще более не удобный подход покупателю к товару . в каждом углу этого магазина грязь сан службы на такие магазины не хватает .

Хамское отношение к покупателям

Илюшин Сергей Александрович. 29 января, 2024 год
Хамски относятся к покупателям мало того, что продают брак, хамят и угрожают. Быдло и есть быдло.откуда понабрали таких продавцов, из СССР?
Недостатки:
  1. Хамство

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов