Пятерочка супермаркет - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов
Гость 4 ноября, 2017 год
Часы в смене Скажите сколько часов в смене должен работать сотрудник с графиком 2/2?
Гость 12 октября, 2017 год
Не могу получить рассчетные и медкнижку я рассчиталась 9 октября и мне до сих пор не выплатили рассчетные и не отдали медкнижку. хотя это все отдается в день расчета
Гость 27 сентября, 2017 год
несуществующая вакансия Здравствуйте,подавала резюме и на сайте "Пятерочка" и через сайты по поиску работы на вакансию продавец-кассир. Вчера 26.09.2017 г. в 14:19 мне позвонили с номера +78002225554 , спросили мой адрес, потом сказали, что ближайший ко мне магазин, где требуется продавец-кассир находится по адресу: ,,,,,,,,,. далее сказали, придти сегодня 27.09.2017 г в... Читать далее
Гость 14 августа, 2017 год
зарплата и увольнение здравствуйте.
имеет ли право директор магазина "пятерочка" вычесть из з/п за товар разбитый работником и я заполнил анкету на увольнение сегодня, а директор сказал что проработать я должен до 24 августа-это законно?!
спасибо!
наталич 16 мая, 2016 год
о скидках Когда закончится это угнетение вопросом:"А у вас пенсионное есть?"
89200303497 8 сентября, 2015 год
промо-код Почему про-код на кассе не выдается сразу с чеком? Его что , надо обязательно спрашивать или же дожидаться когда дополнительно распечатается?
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет