Пятерочка супермаркет (Острогожск, МКР Северный, 26) отзывы

Пятерочка супермаркет
2 отзыва / 95932 просмотра

Жалоба.

Юлия 29 ноября, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Острогожск, МКР Северный, 26 На днях ехала с мужем с Воронежа. Заехали в магазин Пятёрочка в городе Острогожске. Прошлись по магазину и увидели картину. Между колбасным холодильником и стеллажом, на середине прохода лежит колбаса докторская катается по полу. Я на это очень обратила внимание. Смотрю как раз возле этого холодильника стояла продавщица толстая на бейджике написано Светлана, ну просто громадная баба раскладывала колбасу на... Читать отзыв На днях ехала с мужем с Воронежа. Заехали в магазин Пятёрочка в городе Острогожске. Прошлись по магазину и увидели картину. Между колбасным холодильником и стеллажом, на середине прохода лежит колбаса докторская катается по полу. Я на это очень обратила внимание. Смотрю как раз возле этого холодильника стояла продавщица толстая на бейджике написано Светлана, ну просто громадная баба раскладывала колбасу на полки а рядом с ней стояла женщина охранница разговаривала с ней. Я обратилась к продавщице говорю ей у вас на полу лежит колбаса поднимите её. Спрашиваю у неё как вы работаете так интересно что не видите нечего вокруг себя. Она на меня так взгляну как будто я должна была её её поднимать. Фыркнула на меня сейчас подниму. Я отошла смотрю как лежала бедная колбаска на полу так и осталась лежать. А она так и стояла разговаривала с охранницей. Смотрю прошла молодежь ещё пнула эту колбаску, а дальше не какой реакции на эту колбаску со стороны продавца Светланы так и не последовало. Убедительная просьба к директору этого магазина научить работать эту женщину. Мы же едим такие продукты, неужели нельзя как то стрепетом относиться к продукции.

город Острогожск

Гость 22 мая, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Острогожск, МКР Северный, 26 Такой хороший магазин открыли в Северном микрорайоне. Его так долго ждали жители нашего микрорайона. Недавно ходили туда на стажировку, и вот что хотим сказать. Коллектив там превосходный на 5 с плюсом. Но есть одно но, коллектив женский если бы туда добавили хотя бы по 2 грузчика в каждую смену, то девочки работали бы лучше. Потому что невозможно быть... Читать отзыв Такой хороший магазин открыли в Северном микрорайоне. Его так долго ждали жители нашего микрорайона. Недавно ходили туда на стажировку, и вот что хотим сказать. Коллектив там превосходный на 5 с плюсом. Но есть одно но, коллектив женский если бы туда добавили хотя бы по 2 грузчика в каждую смену, то девочки работали бы лучше. Потому что невозможно быть и на кассе и подсобном помещении принимать товар. Потому что поставщики например не помогают девочкам разгружать товар, а грузчиков в магазине нет все сваливается на хрупкие женские плечи. Туда если бы мальчиков грузчиков но таких больших крепких то магазин работал бы быстро.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит