Доставка 5post - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 9756 просмотров
Отвратительная придумка c доставкой 5post! Я заказала на Али посылку, мне пришел код получения. Я пришла в Пятерочку, кассир на меня, как на идиотку смотрела, что за бред я ей несу, какие ещё посылки... Я пошла искать администратора, она оказалась в курсе этих посылок (хотя на официальном сайте 5post написано, что посылки у кассира в табачной кассе). Нашли посылку, стали пробивать. Администратор не знала, как это делать, звонила кому-то, выясняла... В итоге, пробивав мою посылку, на мониторе выскачило, что посылка не найдена, клиент должен обратиться в службу поддержки. Я так и сделала. Подала заявку-обращение 28.09 числа. Сказали, что её рассматривают и принимают решение в течение 5рабочих дней. Но я возмутилась, так как срок хранения посылки до 4го ноября(а 4го, по идее, только должны дать ответ). Меня заверили, что беспокоиться не о чем, такие заявки рассматриваются в первую очередь, но ответ сами не пришлем, звоните каждый день, сами узнавайте. Я звонила со вторника каждый день, меня отшивали. Так еще и выяснилось, что на официальном сайте 5post статус моей посылки "получен" и поэтому я не могу продлить срок хранения! Сегодня, 04.10, я позвонила в 18:10, мне сказалали, что по заявке ответа еще нет! И будет только в понедельник! Я была просто в шоке, и я объясняю оператору всю эту ситуацию, а она как робот "рассматривается заявка в течении 5 рабочих дней, ничем помочь не могу, ждите понедельника"... Не пользуйтесь этой доставкой! И заявки все эти подавать бесполезно! Если вы сделали эту доставку в своей сети, так будьте так любезны, доработайте её или уберите! Почему люди должны нервничать и терять время и деньги из-за вас?!

Михаил 10 февраля, 2020 год
Точно такая же ситуация. Не пришла СМС, заказ получить невозможно. Оставлял заявку, уже прошёл почти месяц, хотя обещали ответить в течение 5 дней. Мало того, что потеряли мой заказ, самое ужасное - никак не хотят разобраться с проблемой. Писать нельзя, только звонить, операторы ничего не могут сделать кроме как "составить заявку" и сказать что "заявка находится в рассмотрении".

Вишенка на торте - в треке они отметили это как "неудачная доставка", иными словами что я за посылкой не пришёл. Поэтому на алиэкспрессе нельзя вернуть деньги за заказ (хотя в общем продавец и не виноват что его подставили).

Как дополнительная информация к размышлению - чаще всего это выдача на кассе магазина. Знаете как это происходит? Вы приходите в пятерочку, ждёте в очереди, говорите, что вам нужно забрать посылку. На вас смотрят как на идиота, вы ждёте менеджера минут 30. Менеждер уже на удивление знает про посылки, но вы будете ждать её ещё полчаса. Так что если вы думаете что это удобно - тоже забудьте.

Никогда не думал, что такое напишу, но Почта России по всем пунткам лучше, и посылки мои ни разу не теряли. Очень пожалел что решил попробовать 5post
Слава 31 января, 2020 год
Аналогичная динама: не могу получить заказ с 10.01. Кассир отправил к постамату Киви, а потом магазин закрылся на реконструкцию. В колл-центр было 2 обращения, сегодня 3е и жалоба в отдел контроля. И везде по 5 дней..

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ГАVNUКОВ
divik 3 декабря, 2019 год
Попал в такую же ситуацию. Жалею, что раньше не увидел этот отзыв.
Радик 5 октября, 2020 год
У меня такая же ситуация Пришла посылка в магазин Но номер телефона на каком то этапе перепутали , поэтому СМС на получение не приходили Позвонил в службу поддержки 5post , оператор составил обращение на исправление номера телефона и назвал номер обращения , через 48 часов (это такое условие рассмотрения обращения) звоню вновь в службу поддержки , и здесь опять сюрприз ,оператор говорит, что этот номер обращения принадлежит совсем другому человеку и предложила ещё раз составить обращение, что я и сделал и это ещё 48 часов ожидания Но дело в том, что вышел срок передержки посылки и скорее всего я её не получу Отвратительная работа службы и некомпетентность операторов Делайте выводы перед тем как воспользоваться 5post

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет