Пятерочка супермаркет отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пятерочка супермаркет

Рациональное предложение

Гость 23 января, 2024 год
Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила баночку икры. На бумажном ценнике было написано,что это икра лососевая по цене 499 руб.,а со скидкой 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке была указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб очень большая. От дешевых сортов, таких как горбуша, до дорогих,... Читать отзыв Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила баночку икры. На бумажном ценнике было написано,что это икра лососевая по цене 499 руб.,а со скидкой 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке была указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб очень большая. От дешевых сортов, таких как горбуша, до дорогих, таких как форель. Я знаю, что это нарушение правил торговли,. Информация на бумажном ценнике должна соответствовать маркировке и этикетке на товаре, которую указывает изготовитель. Прошу вас исправить информацию на бумажном ценнике указать: икра горбуши или икра форели. Правильная информация о товаре, вот успех торговли!!!
Недостатки:
  1. Неправильное оформление ценников

Рациональное предложение

Гость 23 января, 2024 год
Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила банку икры. На ценнике было указано, что это икра лососевая по цене 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке было указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим же ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб, большая, от дешевых пород, как горбуша, до дорогих, таких как форель, семга и... Читать отзыв Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила банку икры. На ценнике было указано, что это икра лососевая по цене 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке было указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим же ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб, большая, от дешевых пород, как горбуша, до дорогих, таких как форель, семга и т.д. Я считаю, что это нарушение правил торговли, т.к. бумажный ценник магазина, должен соответствовать маркировке и этикетке на товаре, т.е. на банке. Прошу вас учесть и исправить информацию на бумажном ценнике и писать: икра горбуши или икра форели. Это не будет вводить покупателя в заблуждение. Правдивость и честность, вот каким должен быть девиз магазина " пятерочка"
Недостатки:
  1. Неправильная информация на бумажном ценнике

Хороший персонал.

Гость 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Хорошие сотрудники, вежливые. В магазине чисто, продукты все на своих местах. Вот только цены оставляют желать лучшего, а так в целом не плохо.

Магазин на Вмоькицком 7

Гость 13 мая, 2023 год
Посещаю магазин часто, директор Светлана отлично справляется со своими обязанностями и правильно направляет своих сотрудников! Только хочется добавить, что кассир Земфира постоянно ужасно одета и хамит! Администратору Юле хочется пожелать больше улыбаться! А так магазин крутой, чистый и приятный, но душно, особенно сейчас, когда потеплело! Ребята, вам отличных покупателей. Светлана, побольше таких директоров, как вы! Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Хороший, опытный директор и улыбчивые девченки
Недостатки:
  1. Душно

Хорошее обслуживание чисто большой ассортимент

Людмила леонидовна 3 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность кассиру магазина на нагатинской наб.д.22.к.2 Котаевой Ольге Станиславовне за хорошее обслуживание.

Пятёрочка в Чемодановке и фейсконтроль

Алеся 24 сентября, 2022 год
Мне понравилось в этом магазине Пятёрочка в Чемодановке.Не понравилось что продавщица меня гоняла из этого магазина,и ещё двери не хотели меня пускать в этот магазин.Не понравился фейсконтроль и 10 статья Гражданского кодекса Российской Федерации.
Недостатки:
  1. Продавщица
  2. Фейсконтроль

В сравнении с другими супермаркетами "Пятерочка" - не плохой продуктовый магазин.магазин

Alexandr Tretyakov 15 декабря, 2021 год
В Щербинке (г. Москва) по ул. Барышевская Роща, д 14 стоит "Пятерочка". Почти рядом с ней "Магнит".
В 99,99% случаев покупаю в "Пятерочке", поскольку не жульничают в отличие от магазина Магнит (цены на кассе не соответствуют ценникам на полке).
Ассортимент нормальный, стандартный, Обслуживание вполне учтивое.

Бывают отличные скидки

ТатьянаФедоровна 1 октября, 2021 год
Люблю пятерочку за то, что там бывают очень выгодные скидки на мои любимые товары. Например летом очень часто на мороженое магнат скидка. а я его обожаю. И там есть магнат в белом шоколаде, которого в других не бывает.

Хороший магазин

Арс 17 июня, 2021 год
Нормальный магазин, с нормальными ценами. Довольно быстро выкладывают товар. Кассы работают своевременно

Откройте магазин в Сормовском районе на ул. Новосоветской

Гость 14 марта, 2021 год
Добрый день! Живу в районе ул. Новосоветской. Нет ни одного нормального магазина, кроме минимаркета на остановке.

Баллы в Пятерочке

Артем 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте. Это делается для того, чтоб показать деятельность и активность, лояльность.
Достоинства:
  1. Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте.
Недостатки:
  1. Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте.

И в пятерочке обманывают

Елена К. 1 июля, 2020 год
Пришла смс что при покупки от 900руб. До 4.07 будут начислены +650 баллов, сегодня 1.07 совершила покупку свыше 1000, дополнительных баллов в чеке не увидила, щачем вводите людей в заблуждение, остался неприятный осадок, т.к. раньше всем была довольна, а сейчас появилось чувство что и здесь обманывают

Нормальный ассортимент

Олег 9 апреля, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Нижний Новгород, Полтавская ул , д.35 , к.2 Ассортимент в целом нормальный.
Нравится покупать здесь замороженную рыбу и курицу.
В больших 5-ках хороший выбор посуды (тарелки, кастрюли), несмотря на то, что это продуктовый, а не хозяйственный магазин.

где

гость 18 февраля, 2017 год
когда откроют пятёрочку на набережной академике туполева?
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. когда откроют и

дайте нам спокойно работать

Гость 30 августа, 2016 год
Очень хочу задать несколько вопросов Трепакову,когда закончится этот беспредел в магазинах,нам не дают спокойно работать,планограммы,ценники,пересчеты,нам некогда заниматься непосредственно своими обязанностями

просрочка

Елена 3 декабря, 2015 год
а я в Оренбурге в " 5" просроченные куриные изделия увидела подозвала продавца- убрали молча молодцы
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет