Пятерочка супермаркет (Москва, Волжский бульвар, 40) отзывы

Пятерочка супермаркет

хамство ,вранье ,агрессия и обман

Гость 13 марта, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 магазин в тамбове по улице советская 164 сборище преступников ,хамят кидаются драться ,врут, супервайзер и ее подчиненные врут покрывая друг друга ! такую ересь несут как умалишенные !

Баллы в Пятерочке

Артем 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте. Это делается для того, чтоб показать деятельность и активность, лояльность.
Достоинства:
  1. Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте.
Недостатки:
  1. Баллы в сети Пятерочка 100 баллов = 1 рублю. СМС от 5ки ЗАМАНУХА, не верьте.

хамское поведение

Гость 24 февраля, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 Хочу поделиться отрицательным отзывом о магазине на Волжском бульваре.
Хочу поделиться отрицательным отзывом о магазине на Волжском бульваре.
Хамское поведение администратора, который в данный момент был за кассой, просто превзошла всех. На мою просьбу расплатиться баллами, я услышал в свой адрес, такой ор, что все покупатели, которые находились в данный момент в магазине, просто на мгновение замерли. На предложение не кричать и говорить спокойно, я услышал ответ в еще более громком тоне, что в нормальном тоне мы не понимаем.
В этот магазин больше не ногой и ни кому не советую.
Таким администраторам, вообще нельзя работать с людьми.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит