Пятерочка супермаркет отзывы
с оценкой «Плохо»

Пятерочка супермаркет

Полное безобразие

Гость вторник, 19 марта
Магазин пятёрочка г. Нижний Новгород, ул Рябцева, 19. Сегодня купила ребёнку сосиску в тесте. Всё бы ничего, только сосиска не очищенная, в плёнке. Полное безобразие.

Обвес обсчет.

Владимир 13 января, 2024 год
Обвес на весах .обсчет ценники на ценике одна цена в чеке другая. Все на небольшие суммы. У меня от10 и до 30 рублей. На замечание ,ой на весы что то попало, ценники,ой забыли поменять.последний случай ценник магнитный сломался. Но везде берут деньги с кассы и разницу возвращают наличкой. То есть все вольно. Обманывают смело ,знают что не чего не будет.Воронеж... Читать отзыв Обвес на весах .обсчет ценники на ценике одна цена в чеке другая. Все на небольшие суммы. У меня от10 и до 30 рублей. На замечание ,ой на весы что то попало, ценники,ой забыли поменять.последний случай ценник магнитный сломался. Но везде берут деньги с кассы и разницу возвращают наличкой. То есть все вольно. Обманывают смело ,знают что не чего не будет.Воронеж в разных магазинах, но схемы одни.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жульничают

Отзыв на работу магазина сети Пятерочка

Лариса 12 января, 2024 год
В течении двух лет хочу написать отзыв о магазине, сегодня (12.01.2024) решилась наконец, потому,что в очередной раз, ушла без покупок и очень разозлилась в связи с этим.
Ижевск, ул Коммунаров 165
постоянно пустые полки и скудный ассортимент мясной продукции.

Цены в магазине

Гость 18 декабря, 2023 год
В неделю 2-3 раза покупаю творог "Искренне Ваш рассыпчатый 9%" Вчера зашёл за ним и увидел "жёлтый" ценник "выгодная покупка" ")% руб!!!!! Когда в пятницу покупал за176 руб. с обычным ценником.... Я даже не знаю как это назвать, просто верх цинизма......

Отвратное поведение

Кирилл 3 декабря, 2023 год
Был в магазине по адресу с.засечное ул механизаторов 24.это просто ужас,у директора видимо наступил "последний шанс " и она строит свою личную жизнь в магазине.такой вульгарщины я конечно ещё не видел.недалекие продавцы ушли не далеко от директора, пробивают товар на кассе стоят и обсуждают свои проблемы,нам это интересно?конечно нет.куда смотрят руководители магазинов? Или их устраивает такое поведение сотрудников?или они там... Читать отзыв Был в магазине по адресу с.засечное ул механизаторов 24.это просто ужас,у директора видимо наступил "последний шанс " и она строит свою личную жизнь в магазине.такой вульгарщины я конечно ещё не видел.недалекие продавцы ушли не далеко от директора, пробивают товар на кассе стоят и обсуждают свои проблемы,нам это интересно?конечно нет.куда смотрят руководители магазинов? Или их устраивает такое поведение сотрудников?или они там вместе за закрытой дверью личную жизнь строят?

Плохое обслуживание

Уразбаев 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2 Дай то бог чтобы родители хозяина магазинов и маркетологов купили овощи в пятерочки, где цены на овощи указаны на 100гр, 200гр, я бы этому маркетологу если он мужчина отрезал бы яйца и повесил на уши , если женщина пустилбы ее лодку по кругу в дальние плавание. Дай бог что бы вы обонкротились

Неправильно дают сдачи.

Гость 3 июня, 2023 год
Вчера 2.06.2023гг. около 9-00ч. Мужчина пенсионого возраста покупал сахар 64.90р 10кг=649р. Кошачи 18.99р 10п. 189.90р. оплачивал наличными 1000т.р. 1000-649-189.90=161р должны были сдачи дать 161 а дали 121р на 40 рублей меньше. Не додали 40р.следите за свои персоналом обманывают покупателей. Скидку как пенсионеру не сделали, чек не дали, сдачи неправильно дали на 40р.

Негативняк

Леонид 14 февраля, 2023 год
Очень часто проблема с подменой ценников, манипуляции со скидками, включение в чек не купленного товара, пересортица. К сожалению вы ближайший магазин... Вынужден ходить
1 не согласен

отсутствие тележек для покупателей

ЛЮДМИЛА 14 февраля, 2023 год
В Пятерочке по адресу улица Маршала Захарова 16 корп 2 уже почти два года отсутствуют тележки для покупателей. Основной контингент покупателей этого магазина пожилые люди. Носить корзинки тяжело и возить за собой корзинки с длинной ручкой не удобно. Тележки есть только у сотрудников магазина, которые с пустой тарой стоят по всему магазину. Пожилые люди
и инвалиды... Читать отзыв
и инвалиды стоят ( а стоять некоторым тяжело)у входа в магазин и ждут когда освободятся 2(две) тележки на весь магазин. Говорят что их воруют покупатели. Недалеко расположен магазин Перекресток, так там большое количество тележек. Те же покупатели там их не воруют.
Все время в проходах стоят поддоны. Получается главное товар разложить, а смогу покупатели к нему подлезть не важно,покупатели не главное. И настоящую цену ,иногда, узнаешь только на кассе.
Недостатки:
  1. ТЕЛЕЖЕК НЕТ
  2. ПОКУПАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ

Отстой и ужас

Гость 23 июля, 2022 год
Работники, которые раскладывают хлеб 22 июля, хамка, выезжает на тележке, всех давит. Просто сумасшедшая. 21 работники между собой ругались матом около стенда с конфетами. Много психически нездоровых покупателей, которые пристают к обычным покупателям. В магазине много конфликтов. Нужна охрана, выгнать психов и неадекватов. Алкоголиков обслуживают без очереди. И всё это магазин на юных Ленинцев 115,москва
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отстой

Хамство персонала

Гость 8 июля, 2022 год
'"Пятерочка" по адресу г.Нижний Новгород ул.Тонкинская,3, 07.07.22 первый раз столкнулась с откровенным хамством именно в свой адрес в этом магазине от продавцов,а так- то там часто бывают словесные перепалки с покупателями,мало того что данный магазин превратился в "маленькую" Армению в виде наглых сотрудников,называющих себя Ивановой и кричаших покупателю "пошла отсюда",по-видимому,эти товарищи нашли очень хорошую кормушку в этой точке, поверили в... Читать отзыв '"Пятерочка" по адресу г.Нижний Новгород ул.Тонкинская,3, 07.07.22 первый раз столкнулась с откровенным хамством именно в свой адрес в этом магазине от продавцов,а так- то там часто бывают словесные перепалки с покупателями,мало того что данный магазин превратился в "маленькую" Армению в виде наглых сотрудников,называющих себя Ивановой и кричаших покупателю "пошла отсюда",по-видимому,эти товарищи нашли очень хорошую кормушку в этой точке, поверили в себя,решили,что это они титульная нация,а русским можно и под зад коленом дать, а руководство сети по региону просто, или не знает об этом или, игнорит, по какой-то неведомой мне причине.Этот магазин часто бывает полупустой,товар привезен,но не выкладывается,часто не бывает хлеба заводского,в пекарне постоянно летают и ползают по продукции мухи,выпечка лежит в свободном доступе, ничем не прикрытая, куры в холодильном шкафу подплывшие стоят,на терминалах самообслуживания чеки часто не выходят,почему-то все время закручиваются внутри приемника,со слов агрессивной продавщицы кавказской национальности,"потому что покупатели сильно стучат по таблу терминала".ребрендинг магазинов провели,ремонты делают,а персонал набирают "лишь бы кого".

Верните кассиров в магазины

Евгения. 6 июня, 2022 год
Очень мало кассиров на кассах. В тесных магазинах наставили касс по карточкам и очень мало стало кассиров. Очень неудобно. Увеличьте число живых людей на кассах! Вы с людьми работаете, а не с роботоми.
Достоинства:
  1. близко
Недостатки:
  1. Ассортимент скудный, часто плохого качества овощи, много сотрудников гастарбайтеров, которые и не умеют и не хотят работать. Мало живых кассиров, что вызывает неудобства и потерю времени. Во многих магазинах бардак с товаром и ценниками. Судя по всему крайне плохой менеджмент всех сети.

Ниже всякой критики

Byuf 6 мая, 2022 год
Дешманская продуктовая сетка, отсюда и качество обслуживания - ниже всякой критики. Продукты зачастую просроченные, глаз да глаз нужен. Цена на полке может не соответствовать цене в компе кассира - это вообще сплошь и рядом.
Ну и персонал соответствующий - как будто только что проснулись все, долго думают, медленно делают, допускают ошибки не не корректно общаются.
Один плюс - на каждом углу, иногда... Читать отзыв
Один плюс - на каждом углу, иногда захожу, когда нет времени идти в хорошую сеть.

Приложение магазина Пятерочка не работает

Письмо Путину 11 марта, 2022 год
Приложение Пятёрочка не работает. Совсем не могу активировать пластиковую карту Пятёрочка..
Коды приходят поздно.

ощущение обмана после посещения

Гость 3 марта, 2022 год
Никогда не думал, что придется писать негативный отзыв на некогда уважаемый мной магазин. Тем не менее. После каждого посещения не отпускает ощущения обмана. Ценники постоянно переставляются, товары меняются местами, электронное приложение не работает, пластиковая карта не читается, персонал ни во что не вникает. Короче, хороши любые средства отьема средств у населения. Буду думать, стоит ли продолжать ходить в данную торговую... Читать отзыв Никогда не думал, что придется писать негативный отзыв на некогда уважаемый мной магазин. Тем не менее. После каждого посещения не отпускает ощущения обмана. Ценники постоянно переставляются, товары меняются местами, электронное приложение не работает, пластиковая карта не читается, персонал ни во что не вникает. Короче, хороши любые средства отьема средств у населения. Буду думать, стоит ли продолжать ходить в данную торговую сеть.negative

Обвес и отношение к покупателям

Юрий 6 февраля, 2022 год
Г.Тверь, ул.Мичурина, д.39. Кассир Грошева Е.М. 11.01.22г. в 11.45 по мск Смена 333, чек 20. Продукт "хурьма". Вес: 4.080 кГ. Реально: 3.540кГ.
Грубые нарушения торговли: 1.Показания весов во всех магазинах "5-ки" в г.Тверь закрыты (заклеены) полностью от покупателя. 2.После взвешивания пакет не завязывается и наклейка (стикер) не наклеивается. Доказать обвес юридически не возможно.
Жалоба... Читать отзыв
Жалоба была принята по тел. гор. линии. Ответ обещали дать до 25.01.22г. СМС (от 14.01.22г.) об этом пришла 27.01.22г. Менеджер позвонил 28.01.22г. Вопросы: "Когда была проведена проверка по данной жалобе?" и по поводу грубых нарушений торговли - оказались для него риторическими. Т.е. ответа не последовало. Сегодня 06.01.22г. "Тишина"! На оф. сайте магазин по этому адресу вообще отсутствует.

Неплохой супермаркет, но цены достаточно высокие.

MarinaB 19 января, 2022 год
В Пятерочку я стала ходить редко, потому что цены там значительно выросли по сравнению с ближайшим Магнитом, нет большого выбора, хожу, если только плохая погода и надо срочно что-то купить, вроде пакета молока или десяток яиц. Иногда вместо трех – работает одна касса, один раз сделала замечание, а проходящий мимо работник сказал – либо товары расставляем, либо кассы работают. Иногда... Читать отзыв В Пятерочку я стала ходить редко, потому что цены там значительно выросли по сравнению с ближайшим Магнитом, нет большого выбора, хожу, если только плохая погода и надо срочно что-то купить, вроде пакета молока или десяток яиц. Иногда вместо трех – работает одна касса, один раз сделала замечание, а проходящий мимо работник сказал – либо товары расставляем, либо кассы работают. Иногда пробитая цена не соответствует цене на полке, все время приходится использовать аппарат для определения цены продукта и проверять чеки на выходе. Ценники для овощей наклеены так, что часто не понятно, что сколько стоит. В общем, в магазине чисто, работники постоянно вывозят и расставляют товары. Видимо, их небольшое количество, экономят на зарплате.
Достоинства:
  1. близко от дома
Недостатки:
  1. проблема выбора товаров
  2. очереди на кассе
  3. проблема с ценниками на товары

Ассортимент небольшой, цены далеко не самые низкие, отношение к покупателю - так себе.

Гость 22 декабря, 2021 год
Регулярно заходил в этот магазин из-за его расположения ближе к дому, но после недавнего случая на кассе больше не буду: оплатил товар банковской картой, пришло смс об оплате, но касса не выдала чек. Менеджер говорит: чека нет - товар не оплачен, платите снова... и забирает у меня все продукты вместе с моим пакетом! на мой вопрос, как быть и почему... Читать отзыв Регулярно заходил в этот магазин из-за его расположения ближе к дому, но после недавнего случая на кассе больше не буду: оплатил товар банковской картой, пришло смс об оплате, но касса не выдала чек. Менеджер говорит: чека нет - товар не оплачен, платите снова... и забирает у меня все продукты вместе с моим пакетом! на мой вопрос, как быть и почему так получилось - деньги вернутся, ничего не знаю, дальше разбирайтесь с банком... Деньги и правда вернулись через некоторое время, но представьте мое состояние - при том, что ни разу со мной такого не было: Денег нет, продуктов нет, еще и вместе с моим пакетом забрали... В общем, в пятёрочку больше ни ногой.

Ужасное обслуживание

Елена 5 сентября, 2021 год
В Лотошинском районе ул.Рогова д.5а нет "бравлов".Ребенок очень ждал и расстроился.Магазин посетили вчера 04.09.2021г.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Обслуживание

Нет высоких тележек

Гость 10 августа, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Вильнюская, 3 Уже два года как нет нормальных тележек, пожилые покупатели в очереди стоят за ними, перехватывая друг у друга. Сотрудники не стараются помочь даже людям с ограниченными возможностями. Адрес магазина: Москва, Вильнюская 3.

работа пятерочки

Гость 14 апреля, 2021 год
читал много отзывов ,согласен полностью ,один обман!!!
ценник один цена совершенно другая!!!или вообще нет!
продавцы меняются как перчатки
сколько раз не ходил в магазин ,постоянно ,что то да не так!(имею ввиду ценник и что пробивают на кассе),постоянно приходится ,разбираться ,в ответ не успеваем ценники менять,а меня это волнует????? успевайте ваша работа!
читал много отзывов ,согласен полностью ,один обман!!!
ценник один цена совершенно другая!!!или вообще нет!
продавцы меняются как перчатки
не раз писал обращение ,в ответ ,ничего толкового ,только ,ИЗВИНИТЕ за ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.и никаких изменений ,как было так и осталось!
уже все достало ,вот и сегодня зашел в магазин ,купить ... смотрю азерчай ,ценник желтый 129р. ,на кассе пробивают 256!!! спрашиваю почему ??
не знаем.
подходим ,смотрю внимательно ,а там 2 ценника ,желтый это майский 129 ,а белый 256,вообщем 3 ряда азерчая у крайних ценники 256 и 129 ,вот и думай какой брать.
вообщем ругаться бесполезно ,не стал я брать чай ,позвонил на горячую линию ,все рассказал ,подождете сейчас директору позвоним ,а мне то от этого ,что позвоните ,не горячо не холодно .
будете писать ,а смысл ,я уже знаю какой будет ответ ,выше уже писал.
просто горячая линия ,это так для отвода глаз ,для покупателя "выпустить пар и успокоить нервы"ничего не изменится !
уже не хочется идти в этот магазин ,знаешь ,что опять будет как обычно.
просто у нас в поселке один магазин пятерочка ,дикси ,уже начинаю в нем покупать ,пока вроде проблем нет ,да и так "мелкие ",не все бывает ,что нужно.
М.О,Егорьевский р-он п.Шувое.

Почему она до сих пор открыта?

Вероника 8 апреля, 2021 год
Что же, я пожалуй начну с плюсов. Плюс, который я могу заметить, так это их лого, оно яркое запоминающееся. Ну сам магазин, видно из далека, и если сравнивать вид магазина с другими, то несомненно, логотип пятёрочки с пятёркой(в принципе логично) в красном кругу, будет намного лучше, и сами цвета подобраны, в таком гармоничном стиле, - то есть нечего лишнего, в... Читать отзыв Что же, я пожалуй начну с плюсов. Плюс, который я могу заметить, так это их лого, оно яркое запоминающееся. Ну сам магазин, видно из далека, и если сравнивать вид магазина с другими, то несомненно, логотип пятёрочки с пятёркой(в принципе логично) в красном кругу, будет намного лучше, и сами цвета подобраны, в таком гармоничном стиле, - то есть нечего лишнего, в нем я не нахожу. Магазин среднего размера, но  в нём можно найти все нужные, стандартные вещи. Теперь о минусах. Сотрудники не всегда хорошо обращаются с клиентами, подходишь допустим, что-то спросить, а тебе говорят что она(он) занята, и так постоянно. Иногда еда бывает испорченная, (в других магазинах, такое вообще практически не случаться, пускай я и редко по ним хожу). Но я человек не конфликтный, и самих конфликтов я избегаю, по этому нечего ни говорю, и просто выбираю другую продукцию в которой срок годности не иссяк. Я просто наблюдала разборки по этому поводу со стороны. Я бы ходила и в другой магазин, но Пятёрочка самый ближний к моему дому, и идти лишние 700 метров, как то знаете не хочется, по этому вот, приходиться иметь дело с данным магазином. В общем, если у вас есть выбор, то выбирайте другой магазин, пятёрочка только с виду кажется хорошим, и в целом нормальным магазином, но внутри, там все не так гладко как казалось бы.

Обман на кассе

Гость 27 марта, 2021 год
Во время расчета на кассе один товар пропал (корзина была переполнена). Пропавший товар есть в чеке. Сразу не заметила, обнаружила только дома. Пятерочка на Бобыльской дороге в Старом Петергофе. Кассир молодой мужчина.

Акция за ваши деньги

Гость 26 марта, 2021 год
Была в магазине 25.03. Очень удивилась, что оказывается акция что от 555р идёт «Собери знаки суперсилы - начивки героев Marvel» с 9 марта по 26 апреля 2021 года нашивок-наклеек с символами супергероев не бесплатные. Хорошо, что я в чеке увидела, правда не сразу, мне кассир не сказала ничего, молча выдала 3 карточки и взяли с меня за них... Читать отзыв Была в магазине 25.03. Очень удивилась, что оказывается акция что от 555р идёт «Собери знаки суперсилы - начивки героев Marvel» с 9 марта по 26 апреля 2021 года нашивок-наклеек с символами супергероев не бесплатные. Хорошо, что я в чеке увидела, правда не сразу, мне кассир не сказала ничего, молча выдала 3 карточки и взяли с меня за них 52р в чеке, я потом заметила,за 1шт по 17р с копейками, это как такое возможно? Мне пришлось ещё и в очереди постоять за свои же деньги. Хорошо, что вернули деньги, на фига мне они вообще нужны, если платные?!

Доставка Пятёрочка

Имя,фамилия 5 февраля, 2021 год
Доставили очень быстро, но что: яблоки отличаются от заявленных в каталоге; из 10 луковиц 5 пришлось очистить, т.к. были приложены. Больше пользоваться не буду и другим не посоветую.

Гость 11 января, 2021 год
сегодня в 18:18
Отказ от ответственности
Данный веб-клиент (далее "Приложение") не является официальным приложением Telegram и не связано с компанией Telegram LLC.

Приложение разработано на основе программного обеспечения с открытым исходным кодом - https://github.com/zhukov/webogram и является аналогом официальной веб-версии Telegram.

Приложение не имеет доступа к личной переписке пользователей Telegram и не осуществляет контроль над передаваемой информацией, благодаря шифрованию по специальному протоколу - https://core.telegram.org/mtproto
Приложение имеет... Читать отзыв
сегодня в 18:18
Отказ от ответственности

Приложение имеет возрастное ограничение 18+, а также может содержать рекламу.

Приложение предоставляется на условиях «как есть» (as is), то есть Вы используете Приложение полностью на свой страх и риск.

Никто не даёт гарантий постоянной, безошибочной и безопасной работы Приложения или сопутствующих сервисов, не заявляет и не гарантирует, что Приложение будет соответствовать вашим требованиям или ожиданиям.

Никто не несёт ответственности за прямые или косвенные убытки, или другой ущерб в любом виде, причинённый Пользователю вследствие использования или невозможности использования Приложения, в том числе из-за возможных ошибок или сбоев в работе

Показать цитирование------ Пишу Вам в первые.., Почти Каждый день хожу в магазин Пятерочка, что легко проверить по номеру карты № 7789004523515736. Участвовал во многих акциях и (розыгрышах--ключевое - -ЛОТО, Лотерея Русское лото)., но не выигрывал, хочу попробовать удачу в вашем розыгрыше. Мне 57 лет. 24 .09. 1963 г., Не буду Дальше- рассказывать, в каких еще акциях и розыгрышах (начиная в СССР) -я участвовал, все не Верил..., А вдруг..., Сегодня - Последний день 10. 01. 2021. купил продуты в Пятерочке - ООО "Агроторг" (чек--- РИ. ККТ 0000290831042976. ФП; -3407552757. ФН, - 9280440300774926. ЗН ККТ - 00105702035478. ФД - 0000039561 ) Сумма -- Руб. - 1019. 20 .. До этого --- много, что покупал , но не отслеживал))) - Пока не увидел Рекламу --- Пореченкова... в Пятерочки. Ну --В общем будем смотреть?
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. ---

Плохое обслуживание.

Михаил 11 января, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 3 Плохое обслуживание, большая очередь, работает одна касса. Кассир с короткой стрижкой в очках с чёрной оправой грубо общалась с покупателями.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Обслуживание.

ОБМАН в ценах

Лернид 1 января, 2021 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Свободы, д. 48-1 frown НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! МАГАЗИН ИСПОРТИЛСЯ. В магазине ценники одни, а пробивают другие. Для невнимательных пенсионеров и других граждан. Понятно, что сделано специально. 2 из 10 возмутятся, а 8 проглотят. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Новый формат

Роман 17 сентября, 2020 год
Открыли у нас на остановке новую пятерку, где полы в клеточку. Купит там что то стало невозможно. Попытался найти холодильник с молочкой мин 20 кругами кулял по лабиринтам стелажей, квест какой то, и так раз 5ть чтоб чтот купить времени убьёшь уймы. Больше туда не хожу. Вчера вот токо забежал мимо бутылку масла купить потому что знаю где этот стилаж)... Читать отзыв Открыли у нас на остановке новую пятерку, где полы в клеточку. Купит там что то стало невозможно. Попытался найти холодильник с молочкой мин 20 кругами кулял по лабиринтам стелажей, квест какой то, и так раз 5ть чтоб чтот купить времени убьёшь уймы. Больше туда не хожу. Вчера вот токо забежал мимо бутылку масла купить потому что знаю где этот стилаж) остальные продукты у дома в павильёне купил. Ну блин , что вы зделали , но столько времени у меня еще ни один магазин не отнимал. А раньше к вам постоянно ходил нравилось!

Пельмешки-пустышки

Гость 1 июня, 2020 год
Отоварились сегодня пельмешками в «Пятерке» на Нарвской проспекте д.18. Сварили, разложили по тарелочкам, а там... фуфло, пустышка, надиралово, одним словом. На двадцать штук пельмешек - шесть пустышек (один попробован на зуб, ещё один с виду нормальный, но внутри - пусто). «Везде измена, трусость и обман,» - говоря словами классика. Граждане, будьте бдительны и берегите кошельки!
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит