Пятерочка супермаркет (Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2) отзывы

Пятерочка супермаркет
2 отзыва / 95871 просмотр

Плохое обслуживание

Уразбаев 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2 Дай то бог чтобы родители хозяина магазинов и маркетологов купили овощи в пятерочки, где цены на овощи указаны на 100гр, 200гр, я бы этому маркетологу если он мужчина отрезал бы яйца и повесил на уши , если женщина пустилбы ее лодку по кругу в дальние плавание. Дай бог что бы вы обонкротились

спускают колеса!!!!

Гость 6 февраля, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Щлиссельбургский проспект 6/2 Здравствуйте, сегодня 06.02.2018 года столкнулась с ужасной выходкой работников магазина "Пятерочка" на Шлиссельбургском проспекте дом 6 корпус 2. Вчера поздно вернулась с работы, сугробы выше головы, и возле пятерочки было свободное место , припарковалась, а с утра мне спустили 2 колеса, потому что они против того, чтобы ставили именно там!! они считают, что это их территория! неоднократно люди жалуются, что... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня 06.02.2018 года столкнулась с ужасной выходкой работников магазина "Пятерочка" на Шлиссельбургском проспекте дом 6 корпус 2. Вчера поздно вернулась с работы, сугробы выше головы, и возле пятерочки было свободное место , припарковалась, а с утра мне спустили 2 колеса, потому что они против того, чтобы ставили именно там!! они считают, что это их территория! неоднократно люди жалуются, что колеса спускают, откручивают болты, это типа они так проучивают, но сегодня такая выходка мне чуть не закончилась печально, когда на проспекте меня занесло и развернуло!!! Я не знаю охранники, или высокое руководство дает такую команду!!! но это безобразие!!!
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит