Пятерочка супермаркет отзывы
с оценкой «Плохо»

Пятерочка супермаркет
56 отзывов / 95871 просмотр

Мы вам тут уборщицами не нанимались!

Гость 28 января, 2020 год
Прошёл год. И вот отправились в ближайший магазин (г.Тверь Вагжановский пер.). Правда, в Магните в это время было закрыто, пришлось зайти в ближайший. Изменений особо не заметили. Грязь такая, что придя домой замывали пальто от пятен молочки. У кассы класть продукты страшно, там лента передвижения, вообще, видимо не протирается. А ТУТ ИЗ КИТАЯ ИДЁТ ВОЛЧИЙ ВИРУС!!! И где... Читать отзыв Прошёл год. И вот отправились в ближайший магазин (г.Тверь Вагжановский пер.). Правда, в Магните в это время было закрыто, пришлось зайти в ближайший. Изменений особо не заметили. Грязь такая, что придя домой замывали пальто от пятен молочки. У кассы класть продукты страшно, там лента передвижения, вообще, видимо не протирается. А ТУТ ИЗ КИТАЯ ИДЁТ ВОЛЧИЙ ВИРУС!!! И где дезинфекция?! Про пол промолчим. Очень много просрочки. Никто ничего не проверяет. По ТВ говорят об уценки продуктов с минимальным остатком дней хранения, это где? А когда уже за минусом ентих дней? Вообще, выбрасывать должны. И это не выходные и даже не понедельник. Теперь подождём ещё годик или не пойдём совсем. Проходной магазин, т.е. проходим мимо, не заходя.

Хамство кассира

Владимир 9 мая, 2019 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Новосибирск, Учительская 18 Здравствуйте! 08 мая заходили за покупками около 19-00 , работали две кассы, собралась толпа народа, всем хотелось быстро рассчитаться и пойти домой!!! народ стал возмущаться, чтобы позвали третьего кассира, на что кассир Ирина, фамилию к сожалению не запомнил в грубой форме и с какими-то притензиями выкрикнула "Когда Вы в марийки стоите в очередях тоже кассиров вызываете,,,.. мы честно офигели, мы... Читать отзыв Здравствуйте! 08 мая заходили за покупками около 19-00 , работали две кассы, собралась толпа народа, всем хотелось быстро рассчитаться и пойти домой!!! народ стал возмущаться, чтобы позвали третьего кассира, на что кассир Ирина, фамилию к сожалению не запомнил в грубой форме и с какими-то притензиями выкрикнула "Когда Вы в марийки стоите в очередях тоже кассиров вызываете,,,.. мы честно офигели, мы же не в марию-ра пришли а к ВАМ!!! Или может начать ходить в марию-ра?!!!!!

некачественный товар

Гость 8 мая, 2018 год
В Пятерочке по адресу ул. Рокотова 10 к 2 в ужасающем состоянии находятся овощи и фрукты: подгнившие, с плесенью, увядшие. Если нельзя организовать нормальную работу, может вообще закрыть этот овощной отдел. Стыдно предлагать такую продукцию покупателям.
Достоинства:
  1. расположение близко к дому
Недостатки:
  1. качество овощей и фруктов ужасное

Кое-что об НДС или чехарда

Гость 2 мая, 2018 год
Я не очень люблю писать о магазинах. Их много и можно всегда выбрать более менее приемлемый. Пятёрочку открыли в двух шагах от дома. Вы же понимаете. Хоть в тапках можно выскочить. Но засада поджидала в неожиданном для меня. В чеке кроме суммы по ценникам и сминусованной небольшой акции прибавилось ещё две суммы НДС плюсом. Одна -на 18%, другая - на... Читать отзыв Я не очень люблю писать о магазинах. Их много и можно всегда выбрать более менее приемлемый. Пятёрочку открыли в двух шагах от дома. Вы же понимаете. Хоть в тапках можно выскочить. Но засада поджидала в неожиданном для меня. В чеке кроме суммы по ценникам и сминусованной небольшой акции прибавилось ещё две суммы НДС плюсом. Одна -на 18%, другая - на 10%. На разные продукты разные проценты, но всё скопом в итоге. Во как! А то, что в ценниках на каждый товар уже она заложена, продавцам не известно? Знают, но сейчас, с 01.01.2018г., Минфин утвердил "сырое" как всегда законодательство, позволяющее торгашам мухлевать и обманывать покупателя. Не все же учились бухгалтерии и юриспруденции. А потому, берёте продукт и идёте к кассе выяснять "окончательную" цену со всеми дополнительными налогами. Ведь подчас кроме кассы вы их, эти цены, не увидите ни на ценнике, ни через штрихкод.
Опять пришлось вернуться в свой проверенный годами, хоть и в несколько остановок от дома, магазин. Гудбай Пятёрочка!

обвес в пятёрочке

Гость 29 сентября, 2017 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Казань, ул. татарстан 72 23 сентября приобрела примерно 10 наименований весовых продуктов итог обвес примерно на 0,5 кг, с каждого товоара на 50 граммfrown. 28 сентября снова решилась на покупку, купила один лимон-та же история обвес на 50 грамм -жирновато лимон и 50 грамм. Спросила кассира предварительно: правильно ли взвешивают весы? (кстати, та же что и 23 сентября) в ответ: не знаю сама беру... Читать отзыв 23 сентября приобрела примерно 10 наименований весовых продуктов итог обвес примерно на 0,5 кг, с каждого товоара на 50 граммfrown. 28 сентября снова решилась на покупку, купила один лимон-та же история обвес на 50 грамм -жирновато лимон и 50 грамм. Спросила кассира предварительно: правильно ли взвешивают весы? (кстати, та же что и 23 сентября) в ответ: не знаю сама беру корзинками не перевешиваю. Может потому и корзинками, за счёт обвеса?
Достоинства:
  1. большой удобный магазин, приличный выбор продуктов
Недостатки:
  1. обвешивают, что удивило, в "магнитах" такого нет

В Колпино на Павловской 82

Гость 3 сентября, 2017 год
Покупал сейчас утром газировку по цене написаной на ценнике 20р., на кассе пробивают по цене 25р. На мой вопрос почему разница в 5р мне ответили, что якобы надо взять 6 бутылок, я не поленился сходить уточнить и на ценнике увидел ЗАЧЁРКНУТУЮ цену в 25 а НОВАЯ 20р. и ни слова о количестве на, что мне ответили, что поменяют ценник. Магазин-урод.... Читать отзыв Покупал сейчас утром газировку по цене написаной на ценнике 20р., на кассе пробивают по цене 25р. На мой вопрос почему разница в 5р мне ответили, что якобы надо взять 6 бутылок, я не поленился сходить уточнить и на ценнике увидел ЗАЧЁРКНУТУЮ цену в 25 а НОВАЯ 20р. и ни слова о количестве на, что мне ответили, что поменяют ценник. Магазин-урод. Пичём в любом районе. Время 9:15 восемь человек одна касса. Месяц назад звонил по тлф который в любой пятёрке написан и жаловался на этот магаз насчёт работы касс-обещали разобраться и целых два дня (сарказм) работали все кассы а потом благополучно об этом забыли.
Достоинства:
  1. Рядом
Недостатки:
  1. Мошенничество с ценниками

Всё хуже и хуже

Лидия 2 сентября, 2017 год
Цены задрали. Кассиры частенько откровенные психопатки. Уже практически ничего там не покупаю. А раньше были магазины, из которых сумки несла ((
Достоинства:
  1. никаких особых плюсов: всё, как обычно
Недостатки:
  1. хамство персонала, завышенные цены, гнилые и заплесневелые овощи и фрукты на витринах, тесные залы, часто грязные помещения

Тяжелый случай

Евгений Фаверо 21 августа, 2017 год
У нас в 5ке недалеко от дома каждые 2-3 месяца стабильно меняется почти весь персонал со всеми вытекающими последствиями. Постоянные очереди - из 5 касс работает одна, и это как раз в то время, когда люди возвращаются с работы - в магазине толпа народу.

Вечно все через одно место

David Mills 28 июля, 2017 год
Полнейший беспредел в плане проведения акций и скидок.Не понимаю,кто отвечает за порядок в торговом зале,акционный товар либо вовсе отсутствует,либо ценник висит несоответствующий.Люди берут товар якобы по акции,а на кассе им озвучивают сумму в разы больше,сам был свидетелем неоднократно.Не понятно,чем занимаются администраторы магазинов,в нормальных торговых сетях продавцов штрафуют за подобные вещи.Что касается ценовой политики,то магазин все таки дороговат по сравнению с... Читать отзыв Полнейший беспредел в плане проведения акций и скидок.Не понимаю,кто отвечает за порядок в торговом зале,акционный товар либо вовсе отсутствует,либо ценник висит несоответствующий.Люди берут товар якобы по акции,а на кассе им озвучивают сумму в разы больше,сам был свидетелем неоднократно.Не понятно,чем занимаются администраторы магазинов,в нормальных торговых сетях продавцов штрафуют за подобные вещи.Что касается ценовой политики,то магазин все таки дороговат по сравнению с местными сетями,понятное дело бонусную программу как-то нужно окупать.Не советую посещать данную сеть магазинов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Беспредел в торговом зале.

отношение кассиров к покупателям

Гость 30 мая, 2017 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Талица, ул. Луначарского, 61 В городе Талица в пятерочке , когда на кассу приходишь, надо все из корзины выложить, но почему-то кассиры не считают нужным людям сложить товар в другую корзину после того как ... Читать отзыв В городе Талица в пятерочке , когда на кассу приходишь, надо все из корзины выложить, но почему-то кассиры не считают нужным людям сложить товар в другую корзину после того как пробьют товар. Можно иметь какое-то уважение к покупателям. Не вижу ничего сложного взять из одной корзины и положить в другую. Могли бы сходить на экскурсию в магазин аквариум и поучиться. Особенный размах у кассиров в пятерочке на улице Ленина, на Луначарского тоже не очень отличается обслуживание.

Хамоватый персонал

Dmitry Dmitriev 14 февраля, 2017 год
В Пятерочках хамоватый персонал, кассиры не обучены улыбаться и здороваться с клиентами. Сталкиваюсь с этим постоянно в Москве на 2-й Звенигородской, также общаются с посетителями в городе Архангельск.
На 2-й Звенигородской периодически делают пересорт, на кассе пробивают большую стоимость, чем указано на ценнике.

отзыв о магазине пятерочка

Гость 5 февраля, 2017 год
У нас в районе Люблино открылся магазин Пятерочка по адресу Краснодонская д19/2 в который раз приходим в магазин стоят недовольные покупатели и я сама попала в такую ситуацию, нет заявленных в рекламном буклете товаров(по большей части). Пришли специально пораньше, по этому оправдание, на мой взгляд, что все разобрали не должно работать. Хотелось бы посоветовать руководителю сети не штамповать магазины, а... Читать отзыв У нас в районе Люблино открылся магазин Пятерочка по адресу Краснодонская д19/2 в который раз приходим в магазин стоят недовольные покупатели и я сама попала в такую ситуацию, нет заявленных в рекламном буклете товаров(по большей части). Пришли специально пораньше, по этому оправдание, на мой взгляд, что все разобрали не должно работать. Хотелось бы посоветовать руководителю сети не штамповать магазины, а следить за их организованностью и не вводить людей в заблуждение, а указывать все как есть на самом деле. Либо поставлять больше товаров которые будут все-таки привлекать людей, так как посещаемость магазина этого и так не велика. Создайте пожалуйста на своем сайте книгу отзывов куда можно будет писать обращения, надеюсь в будущем и хорошие.

С собаками часто заходит многие сотрудники пятёрочка не оброшает внимания, на продуктовой телега место с продуктами положили

Гость 28 декабря, 2016 год
Это свиньи достали нас по этому мы перестаём купить продукты от вас
Пожалуйста запретить с собаками зайти магазин !!!
Я даже к администратору обратился ей по фигу.
Г Обнинск ул Курчатова 26 а
Достоинства:
  1. Сотрудники очень весёлой и обслуживает отлично
Недостатки:
  1. Охраны не внимательно работает собаками разрешает войти магазин

хочу поделиться своим недовольством!

татьяна 23 декабря, 2016 год
я работник магазина пятерочка!на данный момент нахожусь в декретном отпуске,позвонила своей начальнице и напомнила о себе!тема ..новогодние подарки для детишек.!мне сказали что кто в декрете сидит тому подарок не положен!почему?я же числюсь как работник?я не увольнялась?просто интересно везде выдают подарки работникам а мне не дадут!!!!

Ценники

Гость 21 октября, 2016 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Добрянка, ул. Жуковского, 82/4 В пятерочке купила детское питание-на желтом ценнике было 24 рубля. Когда подошла к кассе,то на чеке отбили 33 рубля.
Оказалось,что на ценнике очень мелким шрифтом было написано 3+1.Я Когда я возмутилась,что написано мелко,то девушка ответила,сто они тут ни причем и у них такие ценники.Это было в Добрянке в Пятерочке по улице Жуковского.
Будьте добры,пишите акции также крупным шрифтом как и... Читать отзыв
Будьте добры,пишите акции также крупным шрифтом как и цена.

очень жаль

Татьяна Захарикова 23 августа, 2016 год
В какой не зайдёшь магазин из этой сети, то всегда товар выглядит очень непрезентабельно... Такое ощущение что привозят уже залежалый товар или просто плохо за ним следят. То что по акции продают означает что завтра просто протухнет, если не уже. Ну а персонал как и везде в подобных заведениях - унылый, грубый и с отсутствующим взглядом. Очень жаль..

Мелкие жулики

Гость 21 октября, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 27 Дурят покупателей в наглую. Стоимость товара указанная на ценнике не соответствует тому , что пробивает касса. На днях брал 2 бутылки шампанского и тут же нагрели на 30 рублей. Ну ладно с шампанского , а когда люди берут много продуктов . Остается догадываться сколько приплюсуют.

плохой сотрудник как дёготь в мёд

Гость 4 сентября, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А На днях 01.09.15 где-то в 18-00 был в Пятёрочке на Измайловском бульваре 12, куда захожу почти каждый день, недалеко от дома. Магазин ничего и продавцы скорее доброжелательные, но появился охранник (раньше были нормальные) Курбанов Рашид (ооо "Стратегия") не совсем адекватный. И по-моему на него так действует эта должность со временем. Неделю назад была с ним первая запинка. Я зашёл в... Читать отзыв На днях 01.09.15 где-то в 18-00 был в Пятёрочке на Измайловском бульваре 12, куда захожу почти каждый день, недалеко от дома. Магазин ничего и продавцы скорее доброжелательные, но появился охранник (раньше были нормальные) Курбанов Рашид (ооо "Стратегия") не совсем адекватный. И по-моему на него так действует эта должность со временем. Неделю назад была с ним первая запинка. Я зашёл в магазин и там в одну кассу работающую стояла большая очередь и я вежливо попросил позвать ещё одного кассира (там звали так раньше и они подходили). Он стал мне грубо отвечать что я типа такой нахальный не успел войти уже прошу кассира. Я вежливо ответил что беру только молоко и хлопья, иначе потом пока кассир подойдёт (знаю по опыту) уже вся очередь пройдёт или всё равно из середины очереди уже не пройдешь вперед на 2ую кассу. Он же продолжил мне грубо говорить что я типа наглый. Там табличка ещё висит на кассах с телефонами если большая очередь. Я ему сказал что если так будет грубо говорить, то могу пожаловаться, но не стал жаловаться из-за одного раза. Еще до того один раз очередь просила второго кассира, а он с некоторой издёвкой говорил громко в ответ "Бог терпел и нам велел" (по-моему это ему самому не близко как поговорка). Ну я от него дальше стал держаться. Но 01.09.15 был вторник и новые цены, скидки, и на плакате бананы по 29.90, а на ценнике в магазине 42 руб.. Я стал вежливо спрашивать у кассирши просто без всякой претензии, может ценник забыли поменять, и какая конечная цена. Он встрял и начал грубо мне как тупому говорить что 29.90 это за расфасованные (их не было, хотя на плакате там нет пакета фасовки, я в любом случае без претензии если бы мне вежливо ответили). Я тогда попросил позвать заведующего, а он стал натравливать покупателей на меня, на ходу выдумывая. Так что один неадекватный покупатель сказал перед ним что сейчас прям в магазине меня ударит или будет ждать на улице (за то, что я де "разговариваю как бабушка"), а охранник рядом стоял и с удовольствием слушал. Я снова просил позвать заведующего. Но кассирша Джамиля сказала что его нет (что правда), но есть только его зам и она занята. Так что мне пришлось спрашивать вежливо фамилию кассирши и тогда она пошла звать зама (хотя справедливости ради зам вроде правда была занята инкассацией и подошла через 5 минут). И принесла извинения нормально, которые я принял. Но к сожалению остался неприятный осадок и с таким охранником похоже не смогу (без крайней необходимости) посещать этот магазин, который мне раньше нравился и удобно для меня расположен. Напишу в Пятёрочку и в отзывики.

Дмитрий Хохлов

Списание денег с банковской карты

Гость 19 февраля, 2015 год
Вчера оплачивал товар в Пятёрочке на Литовском, 48. Типа касса не открылась, значит платёж не прошел. Ещё попытка. Деньги списаны дважды, возврата нет. Откровенный обман. Механизм возврата на карту не отработан. Футболят - обращайтесь в банк (Сбербанк). Нервы и время. В итоге - заявление на имя директора и положительного результата не обещают. Поделились, что таких много, и все отправлены в... Читать отзыв Вчера оплачивал товар в Пятёрочке на Литовском, 48. Типа касса не открылась, значит платёж не прошел. Ещё попытка. Деньги списаны дважды, возврата нет. Откровенный обман. Механизм возврата на карту не отработан. Футболят - обращайтесь в банк (Сбербанк). Нервы и время. В итоге - заявление на имя директора и положительного результата не обещают. Поделились, что таких много, и все отправлены в банк. Наверно, проблему решили... Но я думаю, продажники лукавят. Тем более отношение к людям отвратное, по-русски не каждый может грамотно изъясняться. Ехидно улыбаются - пофиг на вас. И текучка там судя по новым лицам. Магазин рядом, поэтому посещаю часто. Буду обращаться в органы...
Гость 4 ноября, 2014 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Донецкая 35 Магазин "Пятерочка" по адресу ул. Донецкая, 35 г.Москва торгует некачественными мясными продуктами. Хотела вернуть просроченные куриные окорочка, так администратор нахамила, сказала, что надо готовить их вовремя. Сожалею, что не было времени решить эту проблему. Ценники не соответствуют выставленным товарам, скрейт-карты отсутствуют. Очевидно, найти другой магазин для покупок.
Оксана 13 октября, 2014 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, ул. Лавочкина, 18 Спиртное после 23-00 не продают - это плюс.
А вот качество товара (особенно овощи) - часто просто никакое
Может придерживаться принципа "лучше меньше, да лучше", а не "смешай два мешка плохой картошки и пакет хорошей" вместе? Исправляйтесь, ребята!
portvein777 20 мая, 2014 год
20.05.2014 Администратор магазина Пятёрочка 1078 (Жел-Дор, Граничная 42)
Пустынникова Татьяна Николаевна была нами приглашена в зал для уточнения цен
на каждый из нескольких видов мороженого со словами
"...пожалуйста простите, не хотелось бы ругаться, но мы уже У-С-Т-А-Л-И..."
Мы попросили показать ценик на филёвский пломбир, она его схватила и
хотела идти на кассу, но мы попросили уточнить цену и на "Белое... Читать отзыв
20.05.2014 Администратор магазина Пятёрочка 1078 (Жел-Дор, Граничная 42)
Пустынникова Татьяна Николаевна была нами приглашена в зал для уточнения цен
на каждый из нескольких видов мороженого со словами
"...пожалуйста простите, не хотелось бы ругаться, но мы уже У-С-Т-А-Л-И..."
Мы попросили показать ценик на филёвский пломбир, она его схватила и
хотела идти на кассу, но мы попросили уточнить цену и на "Белое золото",
а также на "жемчужину..." (справа внизу) и при ней сделали фото витрины.
Она собрала всё мороженое и пошла в подсобку. По пути мы спросили:
- Неужели Вам лень дать задание продавцам, а потом спросить с них?
- Или проще получать "оплеухи" от покупателей?
Администратор начала нагнетать обстановку, возразив:
- Не учите меня работать!!!
В такой ситуации самый спокойный Покупатель начинает "терять равновесие":
- Напишем в е5 и там Вас поучат работать!
Далее, ВМЕСТО ТОГО, чтобы, как человек, занимающий высокий пост, обязанный соблюдать
этику общения и не имеющий права НЕ ТОЛЬКО дерзить Покупателям, но и ПОДЧИНЁННЫМ,
ИМЕВШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ(!) сказать "разберусь с продавцами", ЗАГЛАДИВ СРАЗУ конфликт -
Администратор, удаляясь в подсобку, В ПРИСУТСТВИИ ОХРАННИКА, бросила отчётливо:
- ПOШЁЛ НAXУЙ. (?????!)
На что незамедлительно (при охраннике) получила ответ "...на х. твоя Ж. хороша..."
Охранник стал делать замечания, что с начальством так разговаривать нельзя, мы ему
возразили, что имеем право написать заявление в органы за её подобное отношение.
Далее.
Через некоторое время Администратор вышла с мороженым
и цениками, и принялась сортировать товары в лотках.
Мы поинтересовались ценой, на что она уже в зале заявила:
- Я то знаю цены.
И, окончательно перейдя на "тЫ", начала обвинять Нас в неумении "вести себя".
Мы возразили:
- Какое Вы имели право оскорблять нас, посылая открытым текстом?!
Уже в зале, НИКОГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ(!) она послала Нас туда же ПОВТОРНО,
приговаривая, что "...тЫы в магазине достал всех..." - И это ПОСЛЕ ТОГО(!),
как мы с открытия магазина неоднократно, ВЕЖЛИВО, ВТИХАРЯ - НЕ ПОДНИМАЯ ШУМ -
обращались к ней то насчёт лежащей на витрине вздутой просрочки, то тех же
цеников, ЗАБОТЯСЬ О ЕЁ же репутации . . .
PS:
На усмотрение администрации www.x5.ru
Христина 6 мая, 2014 год
Пишу про Пятерочку, которая находится в Москве недалеко от метро ВДНХ, на улице Космонавтов. Обувь валяется рядом с продуктами.Прям вместе с ними. Это нормально? И вонь постоянно ужасная
Ксения 28 июля, 2013 год
Хочу сказать конкретно о пятерочке в Пензе.Я пришла в магазин,(у меня был насморк)купить носовые платочки (еле их нашла) в открытой разорванной пачке взяла одну пошла на кассу где сидела очень суровая женщина с недовольным лицом и кажется жизнью.пробивает мне платочки и говорит 20 рублей(я за 17 большую упаковку брала).Не стала ругаться очень нужны были,но я просто в ступоре от цены... Читать отзыв Хочу сказать конкретно о пятерочке в Пензе.Я пришла в магазин,(у меня был насморк)купить носовые платочки (еле их нашла) в открытой разорванной пачке взяла одну пошла на кассу где сидела очень суровая женщина с недовольным лицом и кажется жизнью.пробивает мне платочки и говорит 20 рублей(я за 17 большую упаковку брала).Не стала ругаться очень нужны были,но я просто в ступоре от цены была,и она еще смотрела при этом типа "Что то не устраивает"вот мое первое впечатление о сети магазинов "Пятерочка"
landish91 12 марта, 2012 год
в двух пятерочках которых была постоянно порченные продукты..в общем отстой
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит