Евгений Фаверо

Рпоссия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 22 марта, 2018 год С нами с 16.08.2017

Смартфон OnePlus 3T отзывы

Смартфон OnePlus 3T

Евгений Фаверо:
Я уже давно перестал отдавать предпочтение раскрученным брендам - надоело переплачивать за известное имя, а реальных преимуществ получать минимум или не получать вообще. Практически год пользования этим смартфоном в очередной раз подтверждает мою правоту. Да у него нет красиво изогнутого экрана или стеклянного корпуса, у него просто большой амолед-экран...
19.03.2018
Радар-детектор Tonahawk Navajo S отзывы

Радар-детектор Tonahawk Navajo S

Евгений Фаверо:
Благодаря своей любви к различным гаджетам, решил не так давно в дополнение к видеорегистратору дооснастить своё авто радар-детектором. Выбирал по принципу "поновее и понадежнее". Пока ни каких особых претензий нет - база сигнатур и стационарных камер обновляется постоянно, список детектируемых приборов охватывает очень приличное количество систем контроля скорости,...
07.12.2017
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45 отзывы

Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45

Евгений Фаверо:
Впечатления первых месяцев использования очень хорошие. Высокое качество видео (номера видны чётко), очень много полезных функций. Глюков пока не замечено.
03.09.2017
Смартфон Wilefox swift 2X отзывы

Смартфон Wilefox swift 2X

Евгений Фаверо:
На мой взгляд очень удачный вариант за свои деньги. Жена пользуется уже несколько месяцев, довольна, ни каких серьезных проблем не возникало.
21.08.2017
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Евгений Фаверо: Раньше очень меня радовала, но в последние пол года заметно подняли цены - интерес стал стремительно падать   21.08.2017
Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Евгений Фаверо: У нас в 5ке недалеко от дома каждые 2-3 месяца стабильно меняется почти весь персонал со всеми вытекающими последствиями. Постоянные очереди - из 5 касс работает одна, и это как раз в то время, когда люди возвращаются с работы - в магазине толпа народу.   21.08.2017
Mozilla Firefox отзывы

Mozilla Firefox

Евгений Фаверо: Действительно в последнее время, стал проблемно работать. Но я надеюсь, что всё исправят, а то как-то душой прикипел :)   21.08.2017