Пятерочка супермаркет (Москва, Зеленоград, 403А) отзывы

Пятерочка супермаркет

Полностью согласно. По этой причине хожу в другие магазины в которых всегда есть тележки.

Галина 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Нет ни тележек для продуктов ни камер хранения для сумок. Предлагаю вашему руководству с несколькими сумками в руках попробовать отовариться в ваших магазинах. Наверное будут использовать зубы? Покупаю теперь в других магазинах, где всё есть для удобства покупок

Поставьте у нас деревне пятёрочку

Геннадий 19 февраля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у... Читать отзыв Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у нас!!!!!!

Самый плохой работодатель

Павел 30 августа, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Самый плохой работодатель Сеть магазинов Пятерочка из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа.... Читать отзыв Самый плохой работодатель Сеть магазинов Пятерочка из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь!

Обман с ценами

Гость 8 апреля, 2018 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А На желтом ценнике одна цена, а в чеке на 30% выше!

плохой сотрудник как дёготь в мёд

Гость 4 сентября, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А На днях 01.09.15 где-то в 18-00 был в Пятёрочке на Измайловском бульваре 12, куда захожу почти каждый день, недалеко от дома. Магазин ничего и продавцы скорее доброжелательные, но появился охранник (раньше были нормальные) Курбанов Рашид (ооо "Стратегия") не совсем адекватный. И по-моему на него так действует эта должность со временем. Неделю назад была с ним первая запинка. Я зашёл в... Читать отзыв На днях 01.09.15 где-то в 18-00 был в Пятёрочке на Измайловском бульваре 12, куда захожу почти каждый день, недалеко от дома. Магазин ничего и продавцы скорее доброжелательные, но появился охранник (раньше были нормальные) Курбанов Рашид (ооо "Стратегия") не совсем адекватный. И по-моему на него так действует эта должность со временем. Неделю назад была с ним первая запинка. Я зашёл в магазин и там в одну кассу работающую стояла большая очередь и я вежливо попросил позвать ещё одного кассира (там звали так раньше и они подходили). Он стал мне грубо отвечать что я типа такой нахальный не успел войти уже прошу кассира. Я вежливо ответил что беру только молоко и хлопья, иначе потом пока кассир подойдёт (знаю по опыту) уже вся очередь пройдёт или всё равно из середины очереди уже не пройдешь вперед на 2ую кассу. Он же продолжил мне грубо говорить что я типа наглый. Там табличка ещё висит на кассах с телефонами если большая очередь. Я ему сказал что если так будет грубо говорить, то могу пожаловаться, но не стал жаловаться из-за одного раза. Еще до того один раз очередь просила второго кассира, а он с некоторой издёвкой говорил громко в ответ "Бог терпел и нам велел" (по-моему это ему самому не близко как поговорка). Ну я от него дальше стал держаться. Но 01.09.15 был вторник и новые цены, скидки, и на плакате бананы по 29.90, а на ценнике в магазине 42 руб.. Я стал вежливо спрашивать у кассирши просто без всякой претензии, может ценник забыли поменять, и какая конечная цена. Он встрял и начал грубо мне как тупому говорить что 29.90 это за расфасованные (их не было, хотя на плакате там нет пакета фасовки, я в любом случае без претензии если бы мне вежливо ответили). Я тогда попросил позвать заведующего, а он стал натравливать покупателей на меня, на ходу выдумывая. Так что один неадекватный покупатель сказал перед ним что сейчас прям в магазине меня ударит или будет ждать на улице (за то, что я де "разговариваю как бабушка"), а охранник рядом стоял и с удовольствием слушал. Я снова просил позвать заведующего. Но кассирша Джамиля сказала что его нет (что правда), но есть только его зам и она занята. Так что мне пришлось спрашивать вежливо фамилию кассирши и тогда она пошла звать зама (хотя справедливости ради зам вроде правда была занята инкассацией и подошла через 5 минут). И принесла извинения нормально, которые я принял. Но к сожалению остался неприятный осадок и с таким охранником похоже не смогу (без крайней необходимости) посещать этот магазин, который мне раньше нравился и удобно для меня расположен. Напишу в Пятёрочку и в отзывики.

Дмитрий Хохлов

Увольнение Девушки в Положении!!!Позор.

ytbdtcnyj 13 марта, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Добрый день!Уважаемые пользователи и читатели сайта "Пятерочка!"
Добрый день!Уважаемые пользователи и читатели сайта "Пятерочка!"
В магазине "Пятерочка" 165,Богатое,Ленина 31 твориться без придел,по другому назвать нельзя!!!!! ЗДМ девочка в положении, СВП Казакова Е.А. заставляет ее уволиться.ДМ не согласилась с увольнением на что СВП Казакова ее стала съедать,она написала Заявление по собственному...За ДМ уволился весь линейный персонал,на что им все заявления подписали,два дня в магазине беспредл, Казакова привезла сторонних людей в магазин,на нештатные ситуации на кассе разговаривая с покупателями выражалась не корректно, как высшее руководство не в коем случае не должна себя так вести.
При посещении магазина Казакова кричала в присутствии покупателей на персонал и Директора., выражалась не корректно ,обзывала директора тупой, дурой, и что в магазине все дебилы...
Чтобы хоть как-то себя прикрыть,распространяла слухи о том что сотрудники выносили товар сумками вывозили машинами,что всех уволят по 33 статье,и только какой грязи не вылила на персонал,который в "ПОКУПОЧКЕ" в том же составе проработал более 3 лет, а тут перевелись при покупке и 3 месяца не проработали а заслужили столько зерьма !!!!Извиняюсь за выражения , но по другому не назовёш!!!

пятерочка в москве

А. 7 марта, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А пятерочка нагатинская набережная 34 в Москве. Гадюшник и помойка. Магазин trash уровня. Персонал всякий сброд. Кризис ясное дело, но не всякую же шоблу принимать на работу. Самый дермовый магазин продуктов в районе.
Юлия 23 октября, 2014 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А В магазине Пятерочке идет Акция но скретч-карты закончились.
В магазине Пятерочке идет Акция но скретч-карты закончились.
И их не выдают а чек уже пробит, а Администратор магазина нечего сделать не может. Значит плохо работает и кассир на кассе начинает просто хамить, почему я за вас должна сто рублей платит они у меня не лишние. Говорит кассир,а мне что скажите делать только написать. А в чеке написано получи базовое правило. улица Вильнюсская дом 5 Кассир Марина Тагирова. Пятерочка 244.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет