Христина

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 1 Репутация: -2 На сайте был: 18 мая, 2015 год С нами с 06.05.2014

Лабораторная служба Хеликс отзывы

Лабораторная служба Хеликс

Христина: Хорошая лаборатория. Нравится, что практически никогда не бывает очередей и очень вежливый персонал. Люди знают, зачем и для кого работают. Сдать анализы в Хеликсе, как выяснилось, дешевле, чем платная услуга в нашей поликлинике.   25.04.2015
PINK UP, лак для ногтей отзывы

PINK UP, лак для ногтей

Христина: Кстати, сегодня в «Подружке» была. У них акция началась как раз на лаки Pink Up: закупаешься на 270 рублей, в подарок дают подвеску ключ. И можно еще в творческом конкурсе поучаствовать!   30.09.2014
PINK UP, лак для ногтей отзывы

PINK UP, лак для ногтей

Христина: Лак Pink Up – самый крутой. Закупаюсь ими в Подружке, не жалея денег!) Реально сочно и вкусно смотрятся на ноготочках) Вот у меня Pink up Hard candy тон 01)) Красоооота) Большой плюс в том, что сам по себе лак с блестками и шариками, поэтому на ногте образует неровную поверхность. Когда...   12.09.2014
Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" отзывы

Магазин косметики и парфюмерии "Подружка"

Христина: Обожаю магазин «Подружка». Неудивительно, что тут такие хорошие отзывы. Всегда чисто и порядок. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь. Но в то же время не надоедают.   12.09.2014
Лабораторная служба Хеликс отзывы

Лабораторная служба Хеликс

Христина: Частенько сдаю анализы в Хеликсе. Цены и обслуживание устраивают. Результаты очень быстро, никуда идти за ними не надо, все на почту приходит. Еще мне нравится, как у них работает справочная служба. Звонишь, ждать ответа не приходится, отвечают на все вопросы, помогают определиться с адресом лаборатории.   06.05.2014
Летуаль отзывы

Летуаль

Христина: Слишком дорого. В Рив Гоше тот же самый ассортимент, но гораздо дешевле.   06.05.2014
Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Христина: Пишу про Пятерочку, которая находится в Москве недалеко от метро ВДНХ, на улице Космонавтов. Обувь валяется рядом с продуктами.Прям вместе с ними. Это нормально? И вонь постоянно ужасная   06.05.2014
Азбука Вкуса отзывы

Азбука Вкуса

Христина: Слишком дорого! Через чур   06.05.2014
МегаФон отзывы

МегаФон

Христина: Самая качественная связь! Недорогая, если услуги подключить нужные!   06.05.2014
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Христина: Она как бы есть, но и ее и нет. Кошмар! Так получилось, что из Питера посылку отправляла в Тулу. Два месяца шло! Это нормально!!!!???   06.05.2014
Ашан отзывы

Ашан

Христина: Была вчера в Ашане! Не первый раз замечаю, что там ужжжжжасно воняет протухшими продуктами. Фу   06.05.2014
Весёлый молочник отзывы

Весёлый молочник

Христина: Сегодня утром смотрела программу про вред молочных продуктов! Ох уж эта реклама(( Люблю молочко! Особенно "Веселого молочника". Ням-ням   06.05.2014
Carte Noire отзывы

Carte Noire

Христина: Подсела на этот кофе. Ням-ням
Утро без него - плохой день. для меня. ПРОВЕРЕНО
06.05.2014
 Евгения Феофилактова отзывы

Евгения Феофилактова

Христина: Её-то страницы что здесь делает? кошмар! Тоже мне - звезда! Стыдно, что я знаю, кто это. Но даже отзыв никакой оставить не могу. Это не тот человек, о котором я формулирую какое-либо мнение.   06.05.2014
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Христина: Вань - талант. Ваня зажигает. Ваня - человек-легенда при жизни! Была на его программах. Столько энергии в человеке! Так это ощущается!   06.05.2014
Алла Пугачева отзывы

Алла Пугачева

Христина: Хоть убейте, не понимаю, почему она певица номер один и все ее так любят. Сколько песен ее слушала, никакого сверхЪестественного голоса не услышала. Но, не Нюша, конечно. Петь-то умеет! Ну почему ТАК?! Почему примадонна?!   06.05.2014
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Христина: А я люблю Собчак, вопреки всем негативным отзывам в ее адрес. Красивая(да, я считаю, что она красивая), умная (МГИМО, вообще-то), эффектная, яркая. А те, кто ее обсуждают и осуждают, серые мыши, ничем не отличающиеся от тумбочки.   06.05.2014
Уютерра отзывы

Уютерра

Кира: Уют, такой уют. Люблю всякие штучки в уютерре покупать. Только иногда денег жалко. Смотришь, вроде хорошая вещь, но не стоит она таких денег!!((   01.05.2014