Пятерочка супермаркет (Рязань, ул. Семинарская, 43) отзывы

Пятерочка супермаркет

Хороший персонал.

Гость 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Хорошие сотрудники, вежливые. В магазине чисто, продукты все на своих местах. Вот только цены оставляют желать лучшего, а так в целом не плохо.

Цены растут на глазах

Татьяна 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Сотрудники молодцы, в этом плане всё неплохо, плохо с ценами, которые вечно растут, каждый раз приходишь и удивляешься ценам. Но это не про сотрудников.

Высшее руководство Тварит БЕСПРИДЕЛ!!!

Коллектив! 13 марта, 2015 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Поговорка говорит "Рыба гниет с головы!"
Это не зря, то СПВ Казакова позволяет себе не позволительное, и ей ничего за это не быват, все сходит с рук.Значит покровители выше!!!!!Всем рассказывает для устрашения что ее брат работает в полиции г.Самары!!!
Позор!!!Позор тем кто ее покрывает!!!
Алена 23 декабря, 2014 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Тут много отзывов про плохой товар, неправильные ценники, хамское обслуживание, да и просто про нарушение гражданских прав человека. Но я хочу рассказать как кассиры нагреваясь на покупателях.
Рязань, Семинарская 43, начало осени, обычный день, обычная маленькая покупка, как говорится, ничто не предвещало беды. Кассир назвал мне сумму (примерно рублей 300, сейчас точно не вспомню) и я даю деньги сотенными купюрами. Здесь слышу странный писк сканера на моей кассе как-будто что-то пробили, но кассир зарывает чек и отдает мне сдачу. Сдача была правильная, чек мне правда не отдали. Во мне зародилось какое-то сомнение и я попросила чек. Кассир никак не отреагировал и чек с кассового принтера я оторвала сама. На нем было написано "Дисконтная карта сотрудника" и соответственно сумма была меньше. Я позвала администратора, чтобы в принципе узнать, когда же я успела стать сотрудником данного магазина? Администратор впихнул мне деньги и отобрал чек, а из магазина чуть ли не выпихнули. Потом такая ситуация повторила позже уже с другим кассиром. Реакции администрации не изменилась. Если найдется человек, который попробует убедить меня, что эти действия были необходимы, то я этого психа за километр обходить буду. На мой взгляд, этот "плюс" откладывается в карман.
Все бы ничего, но сегодня стоя на соседней кассе я наблюдала ту же самую картину уже с третьим кассиром. Юноша просто покупал кофе и из-за спешки просто не взял чек.
Над кассами не стоит ни одной камеры, никто ни за чем не следит, а охране ничего не нужно.
Всем кто, почитает это один совет - ВСЕГДА БЕРИТЕ ЧЕК! Не вступайте в ругань с сотрудниками, просто берите чек. Над каждой кассе висит объявление "Прозвоните, если...", ЗВОНИТЕ! Это телефон регионального менеджера и сообщайте о факте мошенничества ему! Он наверно единственный кто может что-то сделать!
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет