Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Хамство новогоднее.

Елена 2 января, 2024 год
Была 2 января в Пятерке на Нарвском.Решила прикупить лак для волос.Снимаю его с верхней полки ,держа за колпачок, падает сразу на пол.Колпачек естественно раскалывается.Сразу услышала о себе всю правду.Ладно положила в корзину,все же праздники,не хотелось никому настроение портить.Но все ж насмелилась посмотреть другую ,и оказалось все колпачки просто сверху приставлены, потому что весь лак без распылителя, видимо брак.Но все... Читать отзыв Была 2 января в Пятерке на Нарвском.Решила прикупить лак для волос.Снимаю его с верхней полки ,держа за колпачок, падает сразу на пол.Колпачек естественно раскалывается.Сразу услышала о себе всю правду.Ладно положила в корзину,все же праздники,не хотелось никому настроение портить.Но все ж насмелилась посмотреть другую ,и оказалось все колпачки просто сверху приставлены, потому что весь лак без распылителя, видимо брак.Но все равно я наглая,без совести,и все сломала.Да ,сходила в магазин.И ведь все от лени.Тот же пепрекресток чуть подальше,но там такого хамства нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Как нас обманывают в пятерочке на ул.Серышева г.Хаьаровск

Валентина 2 января, 2024 год
Сегодня покупала мандарины, , взвесила на весах. Вес 790 гр., на других весах вес 812гр. ,на кассе вес 824гр, когла я спросила, почему так происходит, никто толком ничего не ответил, женщина, которую привел охранник, сказала, что вам делать больше нечего, чем товар взвешивать. На вопрос, кто она такая , ответила, что она покупатель и удалилась в подсобку..

Магазины с каждым днём всё хуже и хуже.

Олег 30 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 3 Проблемы чаще всего с просрочкой, на прилавках частенько поподаются просроченные продукты.
Чаще всего это молочные продукты, овощи и мясные (охлаждёнка).

любимый магазин

Гость 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте,Являюсь постоянным покупателем торговой сети Пятёрочка. Но особую благодарность хочу выбрать коллективу магазина в селе Верхняя Хава. Девочки большие молодцы! В магазине всегда чисто и уютно! Большой ассортимент! Всегда свежие продукты! На кассе всегда быстрое и вежливое обслуживание! Еще хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать им в новом году (девочки оставайтесь всегда на высоте ,вы лучшие!!!!Очень приятно... Читать отзыв Здравствуйте,Являюсь постоянным покупателем торговой сети Пятёрочка. Но особую благодарность хочу выбрать коллективу магазина в селе Верхняя Хава. Девочки большие молодцы! В магазине всегда чисто и уютно! Большой ассортимент! Всегда свежие продукты! На кассе всегда быстрое и вежливое обслуживание! Еще хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать им в новом году (девочки оставайтесь всегда на высоте ,вы лучшие!!!!Очень приятно приходить за покупками! 10 из 10 баллов! Всем рекомендую!

Проходите мимо.

Гость 23 декабря, 2023 год
Про Пятёрочку теперь можно сказать - ПРОХОДИТЕ МИМО. С какого перепуга курага стоит 1300 за кг. На рынке она 500. ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ???!!! Сгущёнка Рогачёв 170 типа по акции, на рынке 110. Пусть сами жрут по таким ценам. А нам там делать нечего!

Восхищаюсь

Светлана 22 декабря, 2023 год
Я восхищаюсь этим магазином всегда, когда прихожу одна, либо с семьёй. Отличный магазин в шаговой доступности. Чистый, светлый, много ароматной свежей выпечки. Горячее кофе. Всегда можно найти что нужно. А самое главное отношение сотрудников просто на высоте, всегда подскажут и помогут на КСО. Супер магазин.

Воруют заказы,деньги не возвращают ,предлагают промокодыкоторые не покрывают сворованное!,

Мария 20 декабря, 2023 год
Доставка - выборочно воруют не кошачий корм или туалетную бумагу,а кофе,пельмени,рыбу ,мясо и.т.д.Звонишь на Горячую линию ,предлагают промокод ,делаешь повторный заказ ,но уже на большую сумму - в итоге промокод не покрывает ворованные продукты! Мошенничество в чистом виде!

Жесть.. Правда такого не ожидала

Tata 18 декабря, 2023 год
Заказала доставку в этот магазин товаров, они были пунктом выдачи. Но пока товар шёл, магазин закрылся и товар теперь потерян. Не заказывайте товар в их магазин. Такого идиотского отношения к клиентам нигде не встречала... bad

Цены в магазине

Гость 18 декабря, 2023 год
В неделю 2-3 раза покупаю творог "Искренне Ваш рассыпчатый 9%" Вчера зашёл за ним и увидел "жёлтый" ценник "выгодная покупка" ")% руб!!!!! Когда в пятницу покупал за176 руб. с обычным ценником.... Я даже не знаю как это назвать, просто верх цинизма......

Пятерочка СПб Гражданский 84 - ужасный магазин

Гость 17 декабря, 2023 год
Купил 5-ть литров воды. На прилавке бутыли разных производителей вперемешку. Ценник 99р. Спрашиваю продавца "какая бутыль стоит 99р.?". Продавец-раскладчик проверяет цену на считывателе штрих кодов и даёт мне бутыль "вот эта". На кассе цена 99р. чудесным образом превращается в 139р. На мой вопрос "почему" кассир отвечает "что я должна за каждым ценником бегать проверять? Рядом в магазине купил 5-ть литров... Читать отзыв Купил 5-ть литров воды. На прилавке бутыли разных производителей вперемешку. Ценник 99р. Спрашиваю продавца "какая бутыль стоит 99р.?". Продавец-раскладчик проверяет цену на считывателе штрих кодов и даёт мне бутыль "вот эта". На кассе цена 99р. чудесным образом превращается в 139р. На мой вопрос "почему" кассир отвечает "что я должна за каждым ценником бегать проверять? Рядом в магазине купил 5-ть литров воды за 67р.

Отвратительное обслуживание

Гость 16 декабря, 2023 год
Старниково Московской области магазин "Пятерочка" ценники на товары одни в магазине, а продают за цену намного выше. На вопрос почему, начинают хамить и говорят: не нравится не берите. Магазин полный отстой.

Спасибо!!!

Гость 16 декабря, 2023 год
Хочу от души поблагодарить за хорошую работу , за внимательность и ответственность сотрудников магазина Пятерочка на пр. Художников, дом 15 в СПб.
Со дня открытия магазина пользуюсь только доставкой этого магазина.
Всегда всё приносят быстро, товар качественный, хорошо упакованный. Если, вдруг, какие-то мелочи в наличии товара, то вопрос решается моментально, после звонка из магазина.
Хочу особенно... Читать отзыв
Со дня открытия магазина пользуюсь только доставкой этого магазина.
Хочу особенно отметить сборщика товаров . Огромное спасибо!!!. Да и курьеры все вежливые и доброжелательные.
А раз коллектив отличный - значит руководит ими замечательный директор.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Хорошо, качественные продукты
  2. Замечательное обслуживание
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше скидок на ходовые товары и неплохо бы увеличить ассортимент.
  2. Но это не жалоба, а предложение

Обман о начислении баллов.

Наталия Михайловна 15 декабря, 2023 год
1) 4 декабря получила смс о покупке до 8 декабря и начислении баллов на 5 дней . Покупка была сделана, никаких баллов на карте не было.
2) Сегодня снова пришла смс о покупке до 19 декабря и снова начисление баллов на 5 дней.
ВЫВОД: всё это обман-зазывалка. В августе также было, начислили только после комментария
P S. Покупаю корм для брошенных котят... Читать отзыв
P S. Покупаю корм для брошенных котят на улице .
С "уважением" =Наталия Михайловна=

Магазин "Пятёрочка" г. Хабаровск, ул. Серышева.

клиент 13 декабря, 2023 год
Вчера мне пробили товар по другой цене чем на ценнике - дороже намного, я подняла шум - вернули деньги.
Директор сказал что нет такой акции "Семейная среда" - она о такой вообще не слышала и никакие свидетельства о рождении детей ей не нужны и скидку 10% в среду никто не предоставит.
Разговаривала очень грубо и по-хамски.
В магазине очень грязно и очень... Читать отзыв
Разговаривала очень грубо и по-хамски.
В магазине очень грязно и очень тесно. Товар валяется на полу прямо люди ходят по продуктам ногами - наступая на коробки и пакеты с крупами, сахаром, фрукты гнилые лежат догнивают.... Вонь на весь магазин.
Оставлять жалобу на горячей линии "Пятёрочка" - БЕССМЫСЛЕННО, жалобы не отрабатываются и никто не разбирается (есть опыт многократный тому!).hi
Недостатки:
  1. грязь, хамство, цены не соотвествуют ценнику.

Рыба гниёт с головы

Гость 13 декабря, 2023 год
Неоднократно приобретался в этом магазине товар ненадлежащего качества. Просрочка на полках-обычное явление. Некорректные ценники. Директор Илона Шатская не может связать двух слов внятно. Главное её занятие заключается в курении на деборе. Создаётся впечатление,что человек абсолютно не на своём месте. В зале её редко увидишь.Как говориться,рыба гниёт с головы...

Благодарность кассирам

Ажажа Зинаида Ивановна 13 декабря, 2023 год
Магазин Пятерочка находящий по адресу, Москва, Петрозаводская д.34
Выражаю сердечную благодарность кассирам : Залбекову Эльчину Акифовичу, Тройковской Надежде Ивановне за внимательное обслуживание покупателей
Достоинства:
  1. Внимательное обслуживание покупателей, заботливое

благодарность

Гость 13 декабря, 2023 год
Хочу оставить благодарность магазину пятерочка который находится Мик-он Авиационная ул Академика Туполева 2.Спасибо что есть такой такой магазин.Рядом с домом ,чистый ,светлый.Всегда большой выбор акционного товара.И спасибо персоналу за отзывчивость и вежливость.На кассах всегда девочки предложат товар по акции.Быстро обслуживают.

Доставка это реально ужас

Алина 10 декабря, 2023 год
Я могу очень много написать продоставку. Но напишу вкратце последнее! Сегодня 10 декабря я заказала Новосинеглазово громова пятерочка доставкц мне насували гнилые шампиньоны и сосиски просроченные 600 гр папа может сочные 300 с чем то рублей. Я пошла менять либо возврат. В самом магазине сосиски по акции 169 рублей поэтому они и просроченные все это легко обьясняется. Было бы необидно... Читать отзыв Я могу очень много написать продоставку. Но напишу вкратце последнее! Сегодня 10 декабря я заказала Новосинеглазово громова пятерочка доставкц мне насували гнилые шампиньоны и сосиски просроченные 600 гр папа может сочные 300 с чем то рублей. Я пошла менять либо возврат. В самом магазине сосиски по акции 169 рублей поэтому они и просроченные все это легко обьясняется. Было бы необидно абсолютео если б в доставку клали свежий товар!!!!!! Я понимаю что московская фирма Доставка на Калитниковской как то зарабатывают деньги, но необидно было бы если б товар просроченный не сували!!!! Почему я не рекоммендую теперь доставку и пользоваться сама больше не буду. Потому что дешевый товар который по акции прогоняют в пятерке он просроченный. Они кладут эту дешманскую просрочку в доставку по полной стоимости!!!! Поэтому! Что бы они делали если бы не нашли эти сосиски по дате свежие!??? Они нашли свежий товар и обменяли! Сказали мы никак не модем делать возвраты. Типа обращайтесь на горячую линию туда у кого заказыыали. А что если б не нашли товар на замену!? Я бы очень долго возвращала бы это через Роспотребнадзор прокуратуру. И было бы все бесполезно. Причем персонал врет что не может это на возврат принять.потому что я работала в пятерке на с/з продавцом пришла женщина и ругалась что продавец наложил в доставку просроченные продукты фрукты гнилые ребёнку. Товар на возврат приняли. В общем надо написать в госорганы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Пятерка торгуют просрочкой.
Недостатки:
  1. Больше не буду покурать товары в пятерочке даже просто как покупатель потому что на возврат не принимают просроченный товар который сами продают. И говорят ешь теперь просрочку это неизбежно. Противозаконники. Закон дуракам не писан.

Ужасное качевство

Ярик 10 декабря, 2023 год
нормально делайте лаваш тонкий если вы нормально не будете делать я вас закрою и если каравай будет делать а вы брать я вас закрою
Достоинства:
  1. Нечего
Недостатки:
  1. Мокрая бумага вся разваливается

обожаемый магазин

Андрей Морозов 9 декабря, 2023 год
Очень часто хожу в эту пятёрочка. Нравится всё. Чистота, порядок, приемлемые цены очень много акций как по карте так и обычные. Товар разнообразный качество отменное овощи и фрукты всегда свежие. Особое внимание хочу уделить персоналу Девочки большие молодцы! Вежливые и очень приветливые. Всегда подскажут и ответят на вопросы. Очень рекомендую данный магазин
Достоинства:
  1. Очень очень свежая выпечка и вкуснейший кофе!
Недостатки:
  1. их нет

обожаемый магазин

Андрей Морозов 9 декабря, 2023 год
Очень часто хожу в эту пятёрочка. Нравится всё. Чистота, порядок, приемлемые цены очень много акций как по карте так и обычные. Товар разнообразный качество отменное овощи и фрукты всегда свежие. Особое внимание хочу уделить персоналу. Девочки большие молодцы! Вежливые и очень приветливые. Всегда подскажут и ответят на вопросы. Очень рекомендую данный магазин

Отвратительное обслуживание

Алексей 7 декабря, 2023 год
Отвратительное обслуживание. Два дня подряд не можем получить оплаченный заказ. Операторы постоянно "футболят". Назвать точное время выполнения заказа не могут. И каждый раз, новый попка -оператор говорит что все будет в порядке. Вообщем не советую покупать в этом магазине он-лайн.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. враньё и затягивание решения вопроса

Худшые продукты, мерзкий персонал

Прохожу мимо этой сети магазинов 7 декабря, 2023 год
Персонал-сектанты, пластиковые овощи, продукты вызывающие больные суставы. Омерзительно, отравительно, обходительно стороной ПОДАЛЬШЕ. помещение отдать нормальной сети, например Магниту. Спаивают общежития и студгородок ВГАУ, продажу алкоголя запретить или закрыть!

Хороший персонал.

Гость 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Хорошие сотрудники, вежливые. В магазине чисто, продукты все на своих местах. Вот только цены оставляют желать лучшего, а так в целом не плохо.

Цены растут на глазах

Татьяна 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Рязань, ул. Семинарская, 43 Сотрудники молодцы, в этом плане всё неплохо, плохо с ценами, которые вечно растут, каждый раз приходишь и удивляешься ценам. Но это не про сотрудников.

Отвратное поведение

Кирилл 3 декабря, 2023 год
Был в магазине по адресу с.засечное ул механизаторов 24.это просто ужас,у директора видимо наступил "последний шанс " и она строит свою личную жизнь в магазине.такой вульгарщины я конечно ещё не видел.недалекие продавцы ушли не далеко от директора, пробивают товар на кассе стоят и обсуждают свои проблемы,нам это интересно?конечно нет.куда смотрят руководители магазинов? Или их устраивает такое поведение сотрудников?или они там... Читать отзыв Был в магазине по адресу с.засечное ул механизаторов 24.это просто ужас,у директора видимо наступил "последний шанс " и она строит свою личную жизнь в магазине.такой вульгарщины я конечно ещё не видел.недалекие продавцы ушли не далеко от директора, пробивают товар на кассе стоят и обсуждают свои проблемы,нам это интересно?конечно нет.куда смотрят руководители магазинов? Или их устраивает такое поведение сотрудников?или они там вместе за закрытой дверью личную жизнь строят?

Благодарность для Ижорская 6

Гость я 2 декабря, 2023 год
Благодарю сотрудников магазина Пятёрочка расположенный по адресу Москва улица Ижорская дом 6 к 5.Лучшее обслуживание ,на кассах не бывает очередей,на ксо стоит консультант , чистота и порядок.Овощи и фрукты всегда свежие, ассортимент хороший, свежие продукты.
Коллектив магазина отзывчивый,доброжелательный.Хочу отметить так-же выпечку ,аромат так и манит ,всегда перед работой забега за кофе и выпечкой,что безумно радует.
Рекомендую этот магазин всем.

самый лучший магазин

Гость 1 декабря, 2023 год
Мне нравится этот магазин и я всегда делаю там большие покупки ,вежливый персонал *(девочки вообще огонь)качество продукции,огромный выбор товара , магазин всегда в чистом состояние .после реконструкции очень стал красивым .выпечка всегда свежая .
Достоинства:
  1. их очень много
Недостатки:
  1. нету

Быстрое обслуживание на касах

Гость 28 ноября, 2023 год
Мне нравится этот магазин и я всегда делаю там большие покупки ,вежливый персонал качество продукции,огромный выбор товара , магазин всегда в чистом состояние ☺️
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"