Спар, супермаркет отзывы клиентов

Спар, супермаркет отзывы клиентов
Спар, супермаркет

Обожаю эту работу

Кристина вторник, 26 марта
После декрета я не могла вернуться в офис, график с 9 до 18 плюс быть всегда на связи с 3-летним ребенком нереально. Я ушла работать временно в Спар, чтобы чуть-чуть наладить ритм рабочий. Да, у меня есть высшее образование, опыт. Но иногда нужно выбирать комфорт. Тем более, когда есть ребенок. Тут 2/2 работа, рядом с садиком сына. Особых навыков не... Читать отзыв После декрета я не могла вернуться в офис, график с 9 до 18 плюс быть всегда на связи с 3-летним ребенком нереально. Я ушла работать временно в Спар, чтобы чуть-чуть наладить ритм рабочий. Да, у меня есть высшее образование, опыт. Но иногда нужно выбирать комфорт. Тем более, когда есть ребенок. Тут 2/2 работа, рядом с садиком сына. Особых навыков не нужно, только внимательность и трудолюбие.
Достоинства:
  1. близко к дому, обучение, скидки на продукцию, коллектив хороший
Недостатки:
  1. не все покупатели воспитаны

Честно и просто

Вероника вторник, 26 марта
У меня есть опыт работы в Спаре. Напишу свое субъективное мнение. Для тех, кому нужна срочно работа, это хороший вариант, так как оформление быстрое, оплата строго на отработанное время и есть премии, сменный график, согласованный с работником. Обучают они сами, форма от них, там всегда требуются работники. Поработала больше года. Зато могла спокойно ребенка в сад отводить и забирать.
Достоинства:
  1. известный работодатель, имидж
Недостатки:
  1. не всегда хороший директор магазина

Удобная локация рядом с домом

Костя 21 марта, 2024 год
Когда искал работу для меня было важно, чтобы работать недалеко от дома. Прекрасным вариантом стал Евроспар, работаю почти год и могу поделиться своим мнением. Компания заботится о своих сотрудниках, выдают удобную униформу, есть корпоративные обеды, даже такси до дома в позднее время оплачивают.
Достоинства:
  1. возможность оформления самозанятым, обеды
Недостатки:
  1. бывают переработки

Хороший работодатель для многих

Кристина 6 марта, 2024 год
Отличное решение для студентов. Знаю на личном опыте. Сама тут работаю все четыре года учебы. После учебы хожу, работа рядом с домом. С выплатами все четко, вовремя и есть премии, что очень приятно получать. Питание и форма также включены в нагрузку от работодателя.

Мне условия нравятся

Даниил 5 марта, 2024 год
Работаю тут по графику 2/2, совмещаю с работой охранника. Так мне проще. Там я сижу много, а тут двигаюсь. Мне тут нравится, что премии выдают ежемесячно, а также график удобный, я обычно выхожу в ночь. Раскладываю товар и на кассе обслуживаю покупателей. На жизнь нам с женой хватает, не жалуюсь.

Хороший старт для многих

Диана 28 февраля, 2024 год
Я пришла сюда работать, когда ребенка отдала в детский сад. Опыта у меня не было совсем. Меня обучали, отправляли на различные вебинары. Так я приобрела опыт и понимание того, как строится работы в сети. Сейчас подала документы на товароведа и параллельно учусь и работаю. Надеюсь смогу пойти на повышение внутри сети. Круто, что мне Спар помог определиться с профессией. Что... Читать отзыв Я пришла сюда работать, когда ребенка отдала в детский сад. Опыта у меня не было совсем. Меня обучали, отправляли на различные вебинары. Так я приобрела опыт и понимание того, как строится работы в сети. Сейчас подала документы на товароведа и параллельно учусь и работаю. Надеюсь смогу пойти на повышение внутри сети. Круто, что мне Спар помог определиться с профессией. Что касается условий труда, то хорошая бонусная программа, зарплата белая, стаж идет, оформление официальное. Много моментов мне нравится, но есть и то, над чем необходимо поработать. Я про отношение к работникам зала, руководству нужно создавать для людей условия развития, чтобы сотрудникам хотелось продолжать работать, как было со мной. Мой директор мне помог очень, но не у всех такое хорошее руководство.

Несложная работа рядом с домом

Карина 27 февраля, 2024 год
Я пекарь по образованию, успела поработать много где. В Спаре хорошие условия труда, есть возможность повысить квалификацию за счет работодателя. Нет чувства стагнации, есть разные задачки и соответственно стабильность заработной платы. Честно говоря, я не думала, что в сети продуктовых супермаркетов мне может понравиться больше, чем в пекарне. Тут меня уважают, и я часть коллектива.
Достоинства:
  1. условия, расположение, зарплата
Недостатки:
  1. на ногах работа

Отличная подработка

Юля 5 февраля, 2024 год
Я студентка и для себя работу в Спар считаю выгодной. Повезло, что берут студентов без опыта и обучают с нуля. Гибкий график, зарплату платят вовремя и целиком, мне еще плюс к точке работы близко – рядом живу. Компания хорошая, магазин сам по себе классный.
Достоинства:
  1. локация и своевременная зп
Недостатки:
  1. для меня нет

Евроспар отличное место

Любовь 2 февраля, 2024 год
В Евроспаре начинала с продавца, а потом начался рост карьеры и теперь работаю управляющей одного из филиалов. Если много и усредно работать, то можно прорубить себе дорогу. Удивительно, но в хороших сетях есть где применить себя, если ты трудолюбивый)

Всё для человека

Роман 1 февраля, 2024 год
Работаю в Спар больше года. У этого магазина удобное расположение, близко к моему дому. Понравилось, что можно работать по гибкому графику и как самозанятый. По зп нареканий нет, выплачивают вовремя еще и премии бывают.
Достоинства:
  1. Есть обучение, удобный график, хороший коллектив.
Недостатки:
  1. Переработки, но оплачиваемые, неразнообразное питание.

Не связывайтесь!

Гость 14 января, 2024 год
Не связывайтесь! Заказ N 9018972 от 11.01.24 на 13.01.24 доставка курьером на дом с 15 до 17 часов. В означенное время тупо ни чего не происходит. В 18ч. звоню на горячую линию. Девочка милым голоском уверяет что с моим заказом всё в порядке и сейчас она ещё уточнит и мне перезвонят. Перезванивают практически сразу и чел начинает отмораживать- "ваш шашлык... Читать отзыв Не связывайтесь! Заказ N 9018972 от 11.01.24 на 13.01.24 доставка курьером на дом с 15 до 17 часов. В означенное время тупо ни чего не происходит. В 18ч. звоню на горячую линию. Девочка милым голоском уверяет что с моим заказом всё в порядке и сейчас она ещё уточнит и мне перезвонят. Перезванивают практически сразу и чел начинает отмораживать- "ваш шашлык смогут приготовить только к 21 ч. ,а курьер у нас сегодня только до 19 ч." и т.д.и .п. Понятно что врёт сразу ,на прямой вопрос привезут или нет-ответом было "нет". Вечер испорчен! Не рекомендую ,отстой. Если бы на горячую линию не позвонил ,так бы просто и ушло в игнор ,ни кто бы даже не позвонил.Хамство!
Достоинства:
  1. Отстой.
Недостатки:
  1. Всё плохо!

Отстойная доставка

Марина 14 января, 2024 год
Заказ сделан за сутки. Ко времени получения заказа он так и не был собран. Оказалось, что его никто не думал собирать и привозить. Просто тупо отменил директор магазина на Часовой улице сам своим решением. Перезаказала снова, опять собирать начала только тогда, когда срок заказа по доставке подходил к концу. В результате заказ не доставили
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка 0. Руководство неадекватное. Сборщики начинают работу в 11-30 при интервале доставки с 10часов утра. Ни одного заказа из- интернет магазина на Часовой не достав или вовремя.

Спар устраивает

Катерина 28 декабря, 2023 год
Работаю больше года. Пока что все устраивает. Зарплата почасовая, платят вовремя. Иногда бывают переработки, но их оплачивают, поэтому ничего страшного в этом не вижу. Коллектив в общем хороший, правда есть пару персон. Но они вроде собираются увольняться. Есть карьерный рост, думаю до менеджера дослужить. Руководство в целом тоже неплохое.

Стабильная работа в Спар.

Наиля 28 декабря, 2023 год
На 2 курсе института устроилась работать в Спар. Думала, что поработаю пару месяцев, заработаю на телефон и все. Но что-то меня так затянуло, что я уже второй год работаю. Мне даже предложили стать старшим кассиром. Ну я отказываться не стала. Коллектив в общем и целом хороший. Бывают вспышки ссор, но потом все рассасывается, все мы люди. Когда работала кассиром, график... Читать отзыв На 2 курсе института устроилась работать в Спар. Думала, что поработаю пару месяцев, заработаю на телефон и все. Но что-то меня так затянуло, что я уже второй год работаю. Мне даже предложили стать старшим кассиром. Ну я отказываться не стала. Коллектив в общем и целом хороший. Бывают вспышки ссор, но потом все рассасывается, все мы люди. Когда работала кассиром, график выбирала сама, теперь на новой должности по-другому. Но и зарплата соответствует обязанностям. Компания предоставляет бесплатные обеды и новогодние подарки. Вообщем-то все мне нравится, думаю и дальше продолжать работать. Карьерный рост радует.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя, коллектив, бесплатный обед, гибкий график.
Недостатки:
  1. Усталость от людей, бывают загруженные дни.

Склад в районе люблино или марьино-это тоже ужас! Продукты привозят просроченные с плесенью

Екатерина 17 декабря, 2023 год
Больше никаких заказов из спара делать не буду, это ужас! Пррсила 4 морковки, привезли! Каждая морковь по полкило, хлеб с плесенью, выпечка старая, никому не советую делать заказ на дом! На ферганской улице прекрасный магазин ин, почему оттуда не делать доставку.
Недостатки:
  1. Доставка только минусы, вернее сборка самого заказа!!!

Подрабатываю тут после учебы.

Богдан 22 ноября, 2023 год
Так уже третий месяц. Быстро адаптировался, коллектив в основном взрослые люди, спокойные. В начале все объяснили и показали. Оплата по часовая, прозрачно формируется зарплата, есть бонусная часть. Жирный плюс – возможность лавировать графиком, составлять его, исходя из возможностей.

Не могу сказать ничего плохого

Алиса 31 октября, 2023 год
Искала работу рядом с домом, чтобы успевать детей из сада забирать. Устроилась в eurospar продавцом. График гибкий, смены согласуются, можно подстроить под себя. Хорошо, что можно дополнительные смены взять, они отдельно оплачиваются. Руководство адекватное, всегда на встречу идёт. Карьерный рост возможен, даже специальная программа есть. Сейчас уже стала помощником менеджера.

Обожаю спар)

Оля Бойчук 27 октября, 2023 год
Всегда свежая и вкуснейшая кухня, вежливые повара, точно профессионалы своего дела. Большой ассортимент блюд, можно зайти и завтрак захватить, и в обед прогуляться покушать. Даже на ужин возьмешь вкуснейшую рыбку или крылышки по-восточному к пятничным посиделкам с пивом).
Продуктовое разнообразие всегда есть в магазине: вот тебе масло подсолнечное, оливковое или льняное. Рыба свежая или замороженная. Молочные продукты, колбасы и сыры. Всегда нарежут их и упакуют.
Свежие фрукты и овощи. Вообще обожаю ходить за ними в спар, так как никогда не видела залежавшихся и тухлых продуктов у них в этом отделе.
Вот на такой магазин должны равняться все продуктовые сетевики.

Онлайн заказ

Гость 16 сентября, 2023 год
Сделала заказ, прождала пол дня, оповещений о задержке не получала. При разговоре сотрудник сказал, что ни кто не знает что будет через 10 минут а я тут со своим заказом))))) они ничего не успевают и ждите еще про дня…. В самом магазине на алексеевской русскоязычных продавцов вообще нет, ходят как будто покупатели им должны, спросить ничего нельзя, потому что... Читать отзыв Сделала заказ, прождала пол дня, оповещений о задержке не получала. При разговоре сотрудник сказал, что ни кто не знает что будет через 10 минут а я тут со своим заказом))))) они ничего не успевают и ждите еще про дня…. В самом магазине на алексеевской русскоязычных продавцов вообще нет, ходят как будто покупатели им должны, спросить ничего нельзя, потому что это цари! Отвратительный сервис

Оливковое масло левак

Мурзик 13 июля, 2023 год
Как закончились бутылки с датой производства до 22 года, всё... Магазин чао-гудбай-и тд...
Оливковое масло, ради интереса уже разное купили в это раз, стало некая субстанция одинакового вкуса в бутылках разных производителей. Ядовитая горечь, которая обжигает слизистую. Тот кто понимает какое должно быть настоящее масло, тот поймет в чем разница сжигать и пощипывать в послевкусии...
В общем будьте внимательны к покупке масел... Читать отзыв
В общем будьте внимательны к покупке масел в этой сети магазинов.
Кстати такая же бурда теперь появилась и в сети ВкусВилл, точно с таким же вкусом только в других бутылках.
Достоинства:
  1. Кое-что по мелочи там пока еще можно покупать.
Недостатки:
  1. Как таковой еды там нет, в основном одна химота.

Евроспар, Москва, Новоясеневский проспект, 1.Мясо в готовых упаковках.

Постоянный покупатель 11 мая, 2023 год
1. Тушки кур (готовые упаковки) были выложены с содранным сроком годности (явно истёкшим).
2. Температурные условия хранения готовых упаковок с курицей, индейкой не соблюдаются (либо проблемы с температурой, либо потому что много упаковок выложено - не хватает охлаждения на всех), т.к. даже упаковки с нормальным сроком годности уже имеют нетоварный вид (вид и цвет мяса).
3. Предложение: установить... Читать отзыв
3. Предложение: установить для мясной продукции (в готовой упаковке) вертикальные холодильники с дверцами. С контролем температуры. Так продукция будет равномерно охлаждаться и сохранит свой товарный вид.
4. Есть проблемы с тушками цыплят (корнишоны) в вакуумной упаковке. Срок годности нормальный, а мясо на поверку уже тухлое.

Жадная компания

Тамара 28 апреля, 2023 год
Сколько раз заказывали и каждый раз надеешься,что в этот раз доставят вовремя, но нет,стабильно с опозданием на 1 час.курьеров перегружают,в один временной интервал дают много заказов,то есть курьер за 2 часа должен доставить от 5 заказов,но это нереально по москве.

Доставку на дом не рекомендую, кладут продукты с истекающим сроком годности

Екатерина 13 апреля, 2023 год
С каждой следующей доставкой всё хуже и хуже. Многих позиций нет, ну да бог с ними. Зачем вы кладёте молочку, срок которой истекает завтра? Тем более, что в комментарии к заказу сказано, чтобы продукты были посвежее. Сегодня 12.04. сделала заказ на вечер, номер заказа 6195378. Что привезли: кефир произведен 06.04. годен 7 суток, молоко от 08.04. годно 6 суток, творожная... Читать отзыв С каждой следующей доставкой всё хуже и хуже. Многих позиций нет, ну да бог с ними. Зачем вы кладёте молочку, срок которой истекает завтра? Тем более, что в комментарии к заказу сказано, чтобы продукты были посвежее. Сегодня 12.04. сделала заказ на вечер, номер заказа 6195378. Что привезли: кефир произведен 06.04. годен 7 суток, молоко от 08.04. годно 6 суток, творожная масса от 03.04, годна 10 суток, йогурт от 23 марта (!) годен 21 сутки, ещё несколько от 30 марта (но эти ещё хоть куда (сарказм)). Вот так SPAR сливает всю потенциальную просрочку, которую завтра уже нельзя будет выставить на полку. Кстати, к овощам тоже вопросы – на одном из помидоров гнилое пятно, а лук приехал мягкий и в каких-то странных пятнах. В последний раз в Spar заказываю что-то доставкой и другим не советую.

Удивительно, контроля видимо нет

Гость 5 марта, 2023 год
Всем доброго времени суток. Хочу оставить негативный отзыв о работе службы сборки и доставки продуктов. И очень неприятно, что менеджеры совершенно некомпетентны... с января 2023г возникла необходимость пользоваться доставкой. Претензий не было. Потом стали обманывать с весом на чеке и реальным весом! Форш привезли..., в чеке свиной по факту куриный. Лимоны вообще не положили! Блин, я человек не скандальный,... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу оставить негативный отзыв о работе службы сборки и доставки продуктов. И очень неприятно, что менеджеры совершенно некомпетентны... с января 2023г возникла необходимость пользоваться доставкой. Претензий не было. Потом стали обманывать с весом на чеке и реальным весом! Форш привезли..., в чеке свиной по факту куриный. Лимоны вообще не положили! Блин, я человек не скандальный, обидно. . Крик души.
Достоинства:
  1. Если покупать в магазине, то норм и желательно безнал
Недостатки:
  1. Доставкой из магазина не пользуйтесь. Ваши продукты до вас не доедут Рублевское шоссе 48/1

Кулинария скатилась на дно

Гость 2 марта, 2023 год
Спар на ул. Элеваторная.
Ребёнок любит пасту с курочкой на сливочном соусе, бежали на занятия, готовить было некогда, забежала в магазин взяла пасту в готовой продукции, с курочкой. Паста жутко острая! Ребёнку и мне нельзя острое! Итог: ребёнок голодный, паста в мусорке! Отлично поели...

Обман покупателей

Гость 9 февраля, 2023 год
9 февраля 2023 в магазине spar, ул. Кижеватова, 9, на кассе № 4, с меня дважды взыскал оплату за один и тот же товар. При этом предлагали чек не распечатявать, видимо чтобы проще было скрывать обман. После моего требования возвратить незаконно полученную плату, даже не извинились.

Испорченный Новый год

Гость 1 января, 2023 год
Спар на ул. Элеваторная, купила для царского салата креветки, 4кг отмечаем в большой компании, все ждали это салат!
Итог, креветки перемороженные, при чистке в руках труха, в прямом смысле слова!
Итог, креветки перемороженные, при чистке в руках труха, в прямом смысле слова!
За 3ч перед выездом поехала купила варёной мороженные, на 3700 времени почти не оставалось для готовки и та же история... Вобщем под новый год выбросили людям неликвид, все в помойке - 5600 Спар, супермаркет - Испорченный Новый год Спар, супермаркет - Испорченный Новый год ( спасибо, моё доверие подорванно окончательно...

Доставка продуктов

Гость 23 декабря, 2022 год
Ужасно. Заказ был оформлен накануне вечером, на след день в указанный промежуток времени не доставили, пришло сообщение, что заказ задерживается, но курьер уже спешит. Прождав ещё пол часа, стала писать в поддержку. Оказалось мой заказ так и лежал в магазине. Для чего тогда нужно указывать промежуток времени????

Отвратительно

Зиновьева Светлана Владимировна 18 декабря, 2022 год
Вчера сделала в онлайн Спаре заказ. Привезли часть заказа, в отвратительном состоянии, помидор лопнутый, капуста пекинская с гнилью, после долгих переговоров, /доказывала, что мясо, филе индейки, крабовые палочки не привезли /доставили за место филе свинины кусок сала!

Ужасное качество обслуживания

Ирина 21 ноября, 2022 год
Сегодня 21.11.2022 посетила Супермаркет SPAR в ТК "Родной" в Озерске Челябинская область. Зачем называться супер, если данное заведение недостойно этого звания. Необходимо соответствовать тому, как называетесь. С ценниками у вас прямо беда, никто не смотрит за ними, указывают одну цену, а на кассе пробивают товар по другой. Полный "аншлаг". Если это маркетинговый ход, надежда на то, что... Читать отзыв Сегодня 21.11.2022 посетила Супермаркет SPAR в ТК "Родной" в Озерске Челябинская область. Зачем называться супер, если данное заведение недостойно этого звания. Необходимо соответствовать тому, как называетесь. С ценниками у вас прямо беда, никто не смотрит за ними, указывают одну цену, а на кассе пробивают товар по другой. Полный "аншлаг". Если это маркетинговый ход, надежда на то, что не все покупатели будут возвращать разницу в цене или товар, то это стыд и срам, а точнее провокация и уголовщина. В сталинские времена весь Магадан был бы заселен бывшими работниками SPARA.
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент
Недостатки:
  1. Беспорядок с ценниками, никто не следит и не отвечает
Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет «Перекресток»