Спар, супермаркет отзывы сотрудников

Спар, супермаркет отзывы сотрудников о работе в Спар, супермаркет, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Спар, супермаркет

Удобный график работы

Антон понедельник, 1 апреля
Когда искал работу для меня было важно, чтобы была возможность самому выбирать график, потому что совмещаю с учебой. Евроспар дал мне эту возможность, еще и коллектив отзывчивый. Компания предоставляет обеды, они вкусные, но не очень разнообразные. Единственный недочет для меня, что не очень удобная форма, мне в своем было бы комфортнее
Достоинства:
  1. возможность выбора графика, обеды
Недостатки:
  1. особых нет

Это моя подработка

Тимур 4 марта, 2024 год
Работаю на фасовке, совмещаю с другой работой, смена по 5 часов у меня. Кажется, что работа легкая, но на самом деле объемы продукции большие и все нужно завесить, упаковать, промаркировать, нигде не ошибиться. Первое время за мной смотрел наставник, за это большое спасибо, это реальная помощь, в первые дни сложно самому во всем разобраться.
Достоинства:
  1. взяли без опыта, есть обучение, наставник, стабильная з/п
Недостатки:
  1. устаю от однообразной работы

Прекрасная работа

Анна 26 февраля, 2024 год
Работаю на складе 1.5 года в Евроспаре. Тут достаточно спокойно, общения с людьми мало. График удобный, правда людей не хватает. Оплата строго по графику. Есть обеды для сотрудников, что удобно) В общем я не жалуюсь на работу, радует когда премию выдают!

Работа отличная

Элла 1 февраля, 2024 год
Очень вовремя подвернулась вакансия в Евроспар. Взяли без опыта, обучили всему быстренько. С коллективом я быстро сошлась. Руководство вроде нормальное, ну бывают иногда заскоки как у всех. Главное, что я успеваю работать и учиться мне важно это
Достоинства:
  1. Условия работы адекватные, гибкий график, официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. Переработки и физ нагрузки. Но это хотя бы оплачивается

Начала работать тут, когда уволилась с основного места работы

Юля 30 января, 2024 год
Мне так вынесли мозг, что хотелось просто молча что-то делать руками без особых требований и важно было рядом с домом. Работала так в самом магазине, а потом мне предложили постепенно продвигаться к старшему кассиру и далее. Я была рада, что они заинтересованы в карьерном росте сотрудника-новичка. Вот и моя история, теперь я сама пример тех, кто не побоялся уйти из... Читать отзыв Мне так вынесли мозг, что хотелось просто молча что-то делать руками без особых требований и важно было рядом с домом. Работала так в самом магазине, а потом мне предложили постепенно продвигаться к старшему кассиру и далее. Я была рада, что они заинтересованы в карьерном росте сотрудника-новичка. Вот и моя история, теперь я сама пример тех, кто не побоялся уйти из офиса)

Начал тут и по сей день работаю

Афанасьевич 29 января, 2024 год
Я давно в этой компании работаю. Начинал я без опыта и образования в должности фасовщика. Это аж было пять лет назад. Теперь дорос до головного офиса. Хорошая надежная компания. Люди всегда будут покупать продукты не зависимо от экономики)) Я доволен и зарплатой, и условиями труда.
Достоинства:
  1. Бонусы для сотрудников, премии
Недостатки:
  1. Не могу выявить

Работал сперва во время учебы и остался

Василий 25 декабря, 2023 год
Пришел сюда работать с 16-лет, еще в летние школьные каникулы. Вот уже второй год тут работаю и учусь параллельно. Круто что тут есть куда расти. Соответственно и зарплата на месте не стоит. Форму и питание для сотрудников они взяли на себя. Пока это меня устраивает на время учебы. Коллектив молодой, уже и по интересам нашел себе компанию.
Достоинства:
  1. совмещение с учебой
Недостатки:
  1. злые покупатели

Опыт в моей работе

Светлана 18 декабря, 2023 год
Работаю тут уже четвертый год. Удобный график, хорошая зарплата и спокойные нервы. Бонусы различные, премии, подарки для детей. Я пока отрицательных сторон критических не видела. Недопонимания иногда бывают внутри коллектива, но это не повод для увольнения. Еще мне нравится, что тут уделяют внимание образованию сотрудников. Это ценно в современное время.
Достоинства:
  1. зарплата, обучение
Недостатки:
  1. руководство иногда перегибает

Комфортная работа

Ксюша 17 декабря, 2023 год
Работаю тут давно. Я пекарь, недавно вот из декрета снова сюда же вернулась. Мне нравится, что тут все официально, без задержек и есть поощрения. В моем филиале отличный админский состав. Люди тут понимающие и адекватные. Зарплатой и условиями я довольна.
Достоинства:
  1. близко к дому, зарплата

Хорошее место работы

Анна 21 ноября, 2023 год
Работала на кассе в другом магазине этой сети, после переезда смогла перевестись в Спар поближе к дому. Коллектив попался нормальный, много студентов на подработке, но есть и как я 40+. Есть перерывы по пол часа, не знаю кто пишет, что дёргают с перерывов, у нас хоть ешь, хоть спи эти пол часа, хоть что делай, это твоё время.
Недостатки:
  1. высокий темп работы, поток покупателей что ни присесть за смену лишний раз
Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов