Спар, супермаркет отзывы

Спар, супермаркет

Евроспар, Москва, Новоясеневский проспект, 1.Мясо в готовых упаковках.

Постоянный покупатель 11 мая, 2023 год
1. Тушки кур (готовые упаковки) были выложены с содранным сроком годности (явно истёкшим).
2. Температурные условия хранения готовых упаковок с курицей, индейкой не соблюдаются (либо проблемы с температурой, либо потому что много упаковок выложено - не хватает охлаждения на всех), т.к. даже упаковки с нормальным сроком годности уже имеют нетоварный вид (вид и цвет мяса).
3. Предложение: установить... Читать отзыв
3. Предложение: установить для мясной продукции (в готовой упаковке) вертикальные холодильники с дверцами. С контролем температуры. Так продукция будет равномерно охлаждаться и сохранит свой товарный вид.
4. Есть проблемы с тушками цыплят (корнишоны) в вакуумной упаковке. Срок годности нормальный, а мясо на поверку уже тухлое.

Жадная компания

Тамара 28 апреля, 2023 год
Сколько раз заказывали и каждый раз надеешься,что в этот раз доставят вовремя, но нет,стабильно с опозданием на 1 час.курьеров перегружают,в один временной интервал дают много заказов,то есть курьер за 2 часа должен доставить от 5 заказов,но это нереально по москве.

Доставку на дом не рекомендую, кладут продукты с истекающим сроком годности

Екатерина 13 апреля, 2023 год
С каждой следующей доставкой всё хуже и хуже. Многих позиций нет, ну да бог с ними. Зачем вы кладёте молочку, срок которой истекает завтра? Тем более, что в комментарии к заказу сказано, чтобы продукты были посвежее. Сегодня 12.04. сделала заказ на вечер, номер заказа 6195378. Что привезли: кефир произведен 06.04. годен 7 суток, молоко от 08.04. годно 6 суток, творожная... Читать отзыв С каждой следующей доставкой всё хуже и хуже. Многих позиций нет, ну да бог с ними. Зачем вы кладёте молочку, срок которой истекает завтра? Тем более, что в комментарии к заказу сказано, чтобы продукты были посвежее. Сегодня 12.04. сделала заказ на вечер, номер заказа 6195378. Что привезли: кефир произведен 06.04. годен 7 суток, молоко от 08.04. годно 6 суток, творожная масса от 03.04, годна 10 суток, йогурт от 23 марта (!) годен 21 сутки, ещё несколько от 30 марта (но эти ещё хоть куда (сарказм)). Вот так SPAR сливает всю потенциальную просрочку, которую завтра уже нельзя будет выставить на полку. Кстати, к овощам тоже вопросы – на одном из помидоров гнилое пятно, а лук приехал мягкий и в каких-то странных пятнах. В последний раз в Spar заказываю что-то доставкой и другим не советую.

Удивительно, контроля видимо нет

Гость 5 марта, 2023 год
Всем доброго времени суток. Хочу оставить негативный отзыв о работе службы сборки и доставки продуктов. И очень неприятно, что менеджеры совершенно некомпетентны... с января 2023г возникла необходимость пользоваться доставкой. Претензий не было. Потом стали обманывать с весом на чеке и реальным весом! Форш привезли..., в чеке свиной по факту куриный. Лимоны вообще не положили! Блин, я человек не скандальный,... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу оставить негативный отзыв о работе службы сборки и доставки продуктов. И очень неприятно, что менеджеры совершенно некомпетентны... с января 2023г возникла необходимость пользоваться доставкой. Претензий не было. Потом стали обманывать с весом на чеке и реальным весом! Форш привезли..., в чеке свиной по факту куриный. Лимоны вообще не положили! Блин, я человек не скандальный, обидно. . Крик души.
Достоинства:
  1. Если покупать в магазине, то норм и желательно безнал
Недостатки:
  1. Доставкой из магазина не пользуйтесь. Ваши продукты до вас не доедут Рублевское шоссе 48/1

Кулинария скатилась на дно

Гость 2 марта, 2023 год
Спар на ул. Элеваторная.
Ребёнок любит пасту с курочкой на сливочном соусе, бежали на занятия, готовить было некогда, забежала в магазин взяла пасту в готовой продукции, с курочкой. Паста жутко острая! Ребёнку и мне нельзя острое! Итог: ребёнок голодный, паста в мусорке! Отлично поели...

Обман покупателей

Гость 9 февраля, 2023 год
9 февраля 2023 в магазине spar, ул. Кижеватова, 9, на кассе № 4, с меня дважды взыскал оплату за один и тот же товар. При этом предлагали чек не распечатявать, видимо чтобы проще было скрывать обман. После моего требования возвратить незаконно полученную плату, даже не извинились.

Испорченный Новый год

Гость 1 января, 2023 год
Спар на ул. Элеваторная, купила для царского салата креветки, 4кг отмечаем в большой компании, все ждали это салат!
Итог, креветки перемороженные, при чистке в руках труха, в прямом смысле слова!
Итог, креветки перемороженные, при чистке в руках труха, в прямом смысле слова!
За 3ч перед выездом поехала купила варёной мороженные, на 3700 времени почти не оставалось для готовки и та же история... Вобщем под новый год выбросили людям неликвид, все в помойке - 5600 Спар, супермаркет - Испорченный Новый год Спар, супермаркет - Испорченный Новый год ( спасибо, моё доверие подорванно окончательно...

Доставка продуктов

Гость 23 декабря, 2022 год
Ужасно. Заказ был оформлен накануне вечером, на след день в указанный промежуток времени не доставили, пришло сообщение, что заказ задерживается, но курьер уже спешит. Прождав ещё пол часа, стала писать в поддержку. Оказалось мой заказ так и лежал в магазине. Для чего тогда нужно указывать промежуток времени????

Отвратительно

Зиновьева Светлана Владимировна 18 декабря, 2022 год
Вчера сделала в онлайн Спаре заказ. Привезли часть заказа, в отвратительном состоянии, помидор лопнутый, капуста пекинская с гнилью, после долгих переговоров, /доказывала, что мясо, филе индейки, крабовые палочки не привезли /доставили за место филе свинины кусок сала!

Ужасное качество обслуживания

Ирина 21 ноября, 2022 год
Сегодня 21.11.2022 посетила Супермаркет SPAR в ТК "Родной" в Озерске Челябинская область. Зачем называться супер, если данное заведение недостойно этого звания. Необходимо соответствовать тому, как называетесь. С ценниками у вас прямо беда, никто не смотрит за ними, указывают одну цену, а на кассе пробивают товар по другой. Полный "аншлаг". Если это маркетинговый ход, надежда на то, что... Читать отзыв Сегодня 21.11.2022 посетила Супермаркет SPAR в ТК "Родной" в Озерске Челябинская область. Зачем называться супер, если данное заведение недостойно этого звания. Необходимо соответствовать тому, как называетесь. С ценниками у вас прямо беда, никто не смотрит за ними, указывают одну цену, а на кассе пробивают товар по другой. Полный "аншлаг". Если это маркетинговый ход, надежда на то, что не все покупатели будут возвращать разницу в цене или товар, то это стыд и срам, а точнее провокация и уголовщина. В сталинские времена весь Магадан был бы заселен бывшими работниками SPARA.
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент
Недостатки:
  1. Беспорядок с ценниками, никто не следит и не отвечает

Доставка - ужасна!

Гость 13 ноября, 2022 год
сделала заказ с доставкой, с 18.00 до 19.00. Через какое -то время сообщают, что заказ задерживается на час, хорошо, в 20.00 доставки нет. Телефон курьера не отвечает. Телефон службы поддержки ответил только в третий раз. Они позвонили курьеру, и он только после этого повез заказ. На вопрос, почему он не отвечал на звонки, курьер ответил, что не отвечает на незнакомые... Читать отзыв сделала заказ с доставкой, с 18.00 до 19.00. Через какое -то время сообщают, что заказ задерживается на час, хорошо, в 20.00 доставки нет. Телефон курьера не отвечает. Телефон службы поддержки ответил только в третий раз. Они позвонили курьеру, и он только после этого повез заказ. На вопрос, почему он не отвечал на звонки, курьер ответил, что не отвечает на незнакомые номера, почему так задержалась доставка, что за бесплатно никто работать не хочет.

доставка в 2.00 ночи. точнее после 2.00 ночи!

ОЛЬГА Леонидовна 23 июля, 2022 год
Впервые сделала заказ и пожалела. Это просто представить невозможно. Вместо заявленных 21-23.00, доставка после 2.00 ночи. Курьез озвучил... много заказов. загружен и приедет приблизительно после 2часов ночи. Я просто растерялась о таком комфорте сети. Руководству видимо жаль и просто нет желания оплачивать труд курьеров что такая загрузка. Это по какому Г. К. такой рабочий день??? хочу спросить, понятно такое отношение... Читать отзыв Впервые сделала заказ и пожалела. Это просто представить невозможно. Вместо заявленных 21-23.00, доставка после 2.00 ночи. Курьез озвучил... много заказов. загружен и приедет приблизительно после 2часов ночи. Я просто растерялась о таком комфорте сети. Руководству видимо жаль и просто нет желания оплачивать труд курьеров что такая загрузка. Это по какому Г. К. такой рабочий день??? хочу спросить, понятно такое отношение наплевательское к клиентам. и естественно рабочим. что можно говорить о качестве?? Заказ 3804606 от 22. июля 2022года. Время получения
22 Июля, Пт
21:00-23:00 в итоге озвучили после 2 часов ночи. не рекомендую. и категорически не советую. эти действия напрямую показывают отношение и конечно какое качество??? делаем выводы.
Подробнее на Отзовик:

Разочаровал полностью сервис

Гость 9 июля, 2022 год
Всем привет.
У меня был заказ номер 3671442 в приложении Спара.
Заказал специально заранее 4 июля к своему дню Рождения 9 июля в интервале с 10 до 12.
Пока не начал в день праздника звонить в офис, вообще ничего не происходило с заказом.
Статусы не менялись.
После первого звонка в офис зашевелились, статус изменился.
И только после второго звонка в офис сказали, что курьер будет через... Читать отзыв
Всем привет.
У меня был заказ номер 3671442 в приложении Спара.
Статусы не менялись.
После первого звонка в офис зашевелились, статус изменился.
И только после второго звонка в офис сказали, что курьер будет через 10 минут.
Но вот уже 13:00, мне приходится сидеть ждать заказ, а курьер только подходит.
Заранее конечно же тоже позвонить, хотя бы за 30 минут, никто не планировал.
Это тот уровень к которому ты стремишься Спар?
Думаю, что нет!
Когда на праздничный стол заказываешь несколько доставок и весь в заботах, сидеть и мониторить каждую тяжело, а плохой сервис оказывается там, где его не ожидал.
В общем Spar Online - вы очень разочаровали.
В следующий раз буду рассматривать другие службы.

Не путевый персонал отдела готовой еды

Гость 23 мая, 2022 год
Сегодня в очередной раз посетила магазин Спар, по адресу, город Муром, ул, Московская 86.Сам магазин нравится, как и большинство персонала , все кроме очередной пустышки, что работает в отделе готового о питания( салаты, блины и прочее...) Покупаю всегда в Спаре на не маленькую сумму, спокойно отношусь к девочкам что работают в других отделах, любо- дороги посмотреть, но не в отделе... Читать отзыв Сегодня в очередной раз посетила магазин Спар, по адресу, город Муром, ул, Московская 86.Сам магазин нравится, как и большинство персонала , все кроме очередной пустышки, что работает в отделе готового о питания( салаты, блины и прочее...) Покупаю всегда в Спаре на не маленькую сумму, спокойно отношусь к девочкам что работают в других отделах, любо- дороги посмотреть, но не в отделе готовой еды.Там работает девица, маленького роста и недалекого ума.В очередной раз я и мои знакомые сталкиваемся с одной и той же картиной.Себя Мамзель, игнорирует тебя полностью, стоя общаясь с кем тот либо просто стоит в мечтах, видя что её ждут и нарочно не двигается с места.Боже!Откуда только берут таких "одаренных"!?!??

Заражённые молью конфеты

Гость 4 апреля, 2022 год
30.03.22 купила по акции испорченные шоколадные конфеты, заражённые молью и личинками. Месяцем ранее столкнулась с грязью в туалете. При этом уборщица при очереди наставила свои подписи на листе контроля уборки туалета и ушла.. раскладывать расходники в кафе магазина 🤦🏼‍♀️
Достоинства:
  1. Выбор выпечки
Недостатки:
  1. Плохое качество некоторой продукции,
  2. грязь,
  3. хамство сотрудников.

Икра из Спара

Гость 8 февраля, 2022 год
Купила на днях икру на развес по акции шарики еле лопаются причём икра мелкая типа форель ,до этого там же брала по акции нормальная была.

Безобразие

Гость 7 февраля, 2022 год
Купила торт в Спаре в Саранске по ул.Коваленко. Дата изготовления стояла 07.02.2022, то есть свежий, но когда открыла торт ахнула. Низ торта был в плесени. Хорошо, что ребенок не успел съесть. Просто безобразие.

Отвратительный сервис

Гость 21 января, 2022 год
Около 14 часов сделала заказ в СПАР с доставкой. Сначала пришла СМС о задержке заказа, затем позвонил сборщик и с насмешкой сообщил о том, что некоторые позиции отсутствуют и вопрос - Отмените заказ? Замены не предлагал. Время просрочили еще на час и неясно, будет ли этот заказ доставлен.
Мне от того, что некий директор и директор ли, прислал СМС о задержке не проще и не легче.
Впечатление - отвратительное от всей этой истории, хамство, несоблюдение сроков, безответственность, вот что такое доставка магазина СПАР. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Заказ №2443038.

Хамский магазин

Гость 9 января, 2022 год
Магазин сам ничего..но вот охрана и продавцы...говорят по рцсски плохо..хамят законов не знают.. могут только угражать...на кассе всегда очередь..на самообслуживание плохо работает безконтактная оплата...потом за вами бегают и обвиняют в воровстве

Спар на Клары-Цеткин 25

Алеся 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Владимир, Ленина проспект, дом 3 Я хочу пожаловаться на начальника экономической службы безопасности который пригрозил мне уголовной ответственностью и мне было страшно и он схватил меня за руку,и ещё я имею право ходить в магазины какие хочу.А ещё в этом магазине просрочку и гнилые и тухлые продукты питания продают,и ещё хочу пожаловаться на такой фейсконтроль.

не вернул деньги за некачественную рыбу (тухлую)

Елена 4 января, 2021 год
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Москва, ул. Лескова, д .6 4 января 2020 года купила в магазинt СПАР (Москва, ул. Лескова 16) некачественный товар - рыбу (осетра) горячего копчения не первой свежести.

После разговора с администратором магазина деньги не вернуть отказались по причине того что нет чека, не упаковки со штрихкодом. Но у меня была с собой карта покупателя.

Кассир, в кассе у которой я пробивала товар за 7 минут до разговора сказала мне, что у нее все пропадает из ленты. После Вас еще много народу всего пробивало, я уже не вижу эту покупку и т.д. По-принципу Рыбу съели и деньги еще хотите получить. Попросили вернуть назад съеденую рыбу и т.д. Рыбы, кстати был маленький кусочек.

Цена вопроса вообще 300 рублей. Сумма покупки небольшая, но осадок остался.

В -общем, резюме такое:
1. Принцип "Покупатель всегда прав в скти СПАР не работает"
2.Я чуть не отравилась рыбой
3. Деньги мне не вернули
4. Из числа покупателей СПАР я навсегда выбываю
5. Магазин реализует несвежую продукцию по приличным ценам 3000 рублей за кг.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Магазин неправильного питания: много "мусорной" еды, "козьи морды" в ответ на просьбу вернуть деньги. Кстати в "Перекрестке" например, после того как прислали нам из интернет-магазина семгу пахнущую тиной компенсировали на следующий день всю сумму на карту. А цена там была немалая, более 2000 рублей.

Конченые черти

Гость 31 декабря, 2020 год
742489 Номер заказа. Кантора конченая, « спасибо за НГ» приняли заказ за неделю. Вечером 31.12 набрали, сказали заказ отменяется, большой спрос. Были постоянными клиентами , но это просто убило ГАНД-Ы, больше не нагой. Подставили уро-
В!
Достоинства:
  1. Их просто нет, конченые
Недостатки:
  1. Желаю чтобы в новом году ваша Кантора закрылась!

Бессовестная администрация

Римма Чодарова 12 октября, 2019 год
Используют людей..заставляя работать ночами и не оплачивают как положено...ужасный магазин..мерзкая администрация

Мошенничество Администрации м-на СПАР на Королёва

Александр 7 октября, 2019 год
Был сегодня в этом магазине около 13.00 дня
Был сегодня в этом магазине около 13.00 дня
Приспичило в туалет, спросил у охранника как попасть в туалет - на что получил отрицательный ответ: ТУАЛЕТ СЛОМАН. Я не успокоился (зная что в торговых местах есть туалеты для персонала, обратился к арендаторам и получил ключ от заветной Туалетной комнаты. КАК БЫЛО ВЕЛИКО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда найдя туалет "Для ПЕРСОНАЛА" - понял что это тот же самый туалет для обычных посетителей, на котором красовалась кривая надпись "ТУАЛЕТ СЛОМАН". Но позывы были сильней и я рискнул посетив данную комнату. КАКОВО же было опять ВЕЛИКО МОЁ УДИВЛЕНИЕ когда я обнаружил что все кабинки рабочие. Я уже почти собрался принять ПРОЦЕДУРЫ, но будучи "Тёртым Калачём" - решил проверить наличие туалетной бумаги. НУ конечно же!!! вы уже Догадались об отсутствии ОНОЙ во всех кабинках. Сделав последний рывок - я нарыл себе нужной бумаги САМОСТОЯТЕЛЬНО в прекрасном магазине SPAR. Сделав свои дела и потратив на это НЕМЕРЕННОЕ количество времени, я пошёл сдаваться благодетельнице выручившей меня ненужным ключом. Считаю себя Образованным и Неглупым человеком - посему "сложил 2 + 2" - предположил что ЛЕНИВАЯ УБОРЩИЦА + АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА (которая конечно же то-же не очень хочет оплачивать труд уборщицы по УБОРКЕ ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЫ) приняли решение ПОСЫЛАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ вашей сети магазинов СПАР не в ТУАЛЕТ, а куда подальше - Например в торговый комплекс ЗЕНИТКА, который находится в шаговой доступности от СПАРа. При возврате ключа мои предположения ПОДТВЕРДИЛИСЬ.
Почитал другие отзывы о магазине - все жалуются о НЕПРИЯТНОМ ЗАПАХЕ.
Думаю Администрация Магазина так борется с НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ!!!

Баллы на карте

Александр 17 сентября, 2019 год
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 24 к1 Сам магазин неплохой. Ну вот уже второй раз подряд как только накапливаются баллы на карте, они просто не списываются по непонятным причинам. Горячую линию не дозвониться. Так потерял около 1.000 руб на голом месте.
Достоинства:
  1. Магазин неплохой ,товары качественные
Недостатки:
  1. Накопительная карта не списывает баллы уже второй раз. Теряю деньги и карта становится бессмысленной.

Спар в Некрасовке ,г.Москва

Аида 25 августа, 2019 год
Здравствуйте!.Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина, кот расположен в метро Некрасовка,в торговом центре Некрасовка,так как живем в соседнем доме .Не буду говорить на сколько мы всей семьёй отовариваемся за месяц,ибо это думаю ща не главное ,главное разобраться в ваших сотрудников, которые работают в этом магазине ,а именно :Шералиева Диля и Мамажанова Гуля (на колбасе).24 августа с утра прибежала к вам... Читать отзыв Здравствуйте!.Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина, кот расположен в метро Некрасовка,в торговом центре Некрасовка,так как живем в соседнем доме .Не буду говорить на сколько мы всей семьёй отовариваемся за месяц,ибо это думаю ща не главное ,главное разобраться в ваших сотрудников, которые работают в этом магазине ,а именно :Шералиева Диля и Мамажанова Гуля (на колбасе).24 августа с утра прибежала к вам магазин купить продуктов ,ожидали гостей к обеду,у меня грудной ребёнок ,которого родила 4 дня назад и соответственно брала все по-быстрому.В отделе колбас взяла 0,5 колбасу,которую ваша Диля свесила мне,далее в другой полке увидела копчёную колбаску и вспомнила, что мне именно такая и нужна была.Долго не думая взяла копчёную ,а ту положила в эту же полку и побежала дальше закупаться .И вдруг с того конца зала Диля Шералиева орёт на меня на весь магазин:"Девушка, что это такое ,зачем вы колбасу здесь оставили, вы вообще нормальная и.т.п.....
Недостатки:
  1. Меняйте сотрудников ,ибо невозможно уже зайти к вам ,желание все пропало .И я не одна так думаю .

"Сдуваются" после открытия?

Гость 11 июня, 2019 год
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Владимир, Ленина проспект, дом 3 В конце мая открылся бренд СПАР во Владимире. Посетили мы этот магазин на 2й день после открытия. Понравилось. Было много выпечки больше 20-ти позиций и салатов и даже горяченькие супы; адекватные цены.... Молодцы!
Сегодня (11 июня 2019 г), что случилось? На момент нашего посещения 10.30 в магазине отсутсствуют больше половины выпечки (оказывается, что горячий цех не произвел продукцию...хм!); супчики сохранились...ополовиненные (что-ли вчерашние???). На кассе девушка (работает одна касса) злая, неулыбчивая, недовольная...грубо спросила:"Что за булка у вас?"...странно...(не знает ассортимент выпечки?). Сделайте тогда опознавательные знаки на выпечку...
И еще, ЖАЛЬ, что через неделю после открытия у персонала нет готовности к началу смены. Предлагаем начинать работу магазина с полным ассортиментом товара на полках (в европейских СПАРах именно так и есть). Предлагаем ставить на кассу (работа с покупателями) нормальных и вежливых людей, поскольку ПОКУПАТЕЛЬ не виноват, если кассир, скажем, не выспался.
Надеемся, что нам сегодня не очень повезло...Зайдем еще пару раз...если руководство не среагирует, очень жаль, НО придется ЗАБЫТЬ про новый СПАР и всем друзьям рассказать про это...

Несъедобные салаты

Гость 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Ломоносов, ул. Красноармейская, 19 Когда магазин на 1 Красноармейской только открылся - нормальная была кулинария, но вот уже лет 5 начала портится, а сейчас есть все это невозможно,
Никому не советую! В пятницу, 15.02.19 купила тухлый фитнес-салат, пересоленный с крабовыми палочками (голая соль, в рот не взять - выплюнула) и недожаренную курицу. Цены очень высокие, качество рыбы, мяса и др. плохое. Больше ходить туда не буду. И в другие Спары тоже. Русских нет, а нацмены не понимают, что их спрашиваешь, ответить не могут. Наверно, это они такие жуткие салаты готовят. КОШМАР! Хорошо, что выбросила и поэтому не отравилась.

Что за магазин?

Гость 20 октября, 2018 год
Г. Москва ул. Каргапольская д.11 магазин Spar. Посетила этот магазин, нечего от Спара там не нашла. Одно название. На кассе карту Спар не приняли, кассирша чуть ли не сломала мне пластиковую карту. Запах в магазине жуть. Позвонив на горячую линию Спара мне сказали, что по этому адресу магазин работает по франшизе. Очень жаль, что такой магазин портит известное имя Spar.
Недостатки:
  1. 1

Много нарушений

Гость 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Ломоносов, ул. Красноармейская, 19 15го августа в 17.15 кассир отказывалась пробить товар, мотивируя тем, что у них нет сдачи с пятитысячной купюры ( чек на 517 руб). Был приглашен администратор. Но и она заявила, что они ничего продать не смогут. Тк перед этим у них была инкассация и денег в кассах нет. Делайте, мол, что хотите, пишите жалобы куда хотите! Предложили мне написать в... Читать отзыв 15го августа в 17.15 кассир отказывалась пробить товар, мотивируя тем, что у них нет сдачи с пятитысячной купюры ( чек на 517 руб). Был приглашен администратор. Но и она заявила, что они ничего продать не смогут. Тк перед этим у них была инкассация и денег в кассах нет. Делайте, мол, что хотите, пишите жалобы куда хотите! Предложили мне написать в книгу жалоб, но там не прилагалась ручка.
Я написала жалобу на официальном сайте магазина Спар, но с прошлой недели мне так никто и не ответил.
В магазине много нарушений: часто продают просроченный товар, ценники один на другом, не хотят продавать товары по акциям ( однажды мне заявили, что им все равно, что там придумали вверху по акции. они продавать все равно не будут. Самое интересное, что это тот же кассир.).
Ломоносов, ул. Красноармейская, 19
Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит