Фикс Прайс (Владимир, ул. Гагарина, 5) отзывы

Фикс Прайс

хороший отзыв

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 сказали если руководителя устроит то сегодня вечером позвонят и завтра сказали прийти на стажировку на нефтезаводскую 29 в фик прайс для прохождение обучения к 9:00 завтра спасибо вам за приглашение на собеседование буду ждать от вас звонка для того что бы начать стажировку все меня устроило спасибо большое вам Все устроило все хорошо объяснили

Найдется все!

Светлана Архипова 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Для праздников есть практически все виды украшений, что очень здорово, можно сделать праздничное настроение дома, не потратив весь бюджет) В фиксе набор стеклянных игрушек стоит столько же, сколько одна такая же в других магазинах, а качество не уступает (не удивлюсь если и производитель тот же на самом деле)

отличные мельницы по низкой цене

Елена 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Очень дешевые мельницы со специями, 200р за 4 штуки (в других магазинах такая цена за 1-2). Взяла на будущее, так как даже условно одноразовые мельницы можно перезаряжать, так что покупка долго прослужит.

магазин хороший

Вика 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 К сожалению, для мужчин аксессуаров и мелочевки не так много как для нас любимых, но кое что найти к празднику смогла. Главная находка это электробритва на батарейках, как раз для командировок и поездок. Надеюсь, качество не подкачает, к материалу и сборке по крайней мере претензий нет, а там уже дальше посмотрим)
Достоинства:
  1. сервис и большой ассортимент
Недостатки:
  1. мое потраченное время на поиски конкретно того, что я искала

польза по разумной цене

Светлана 14 февраля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Первое знакомство с Фикс прайс произошло в поездке. Срочно надо было или носочки или подследники, что-то такое купить. Зашла, спросила, оказалось, следков купила целую пачку. Все лето использовала потом. Теперь я захожу в магазин не только когда что-то форс-мажорное, здесь много нужного и полезного по разумной цене.

Хороший магазин

Наталия Наводная 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Фикспрайс - магазин, который приятно радует по мелочи. Взяла за привычку себе захаживать после работы, люблю брать здесь что-нибудь на ужин и сладенького. Цены здесь намного ниже чем в других магазинах, мой любимый чай вообще в 50р обходится. В общем прикольно.smile

Наклейки самый лучшие

Ирина 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Вашу новую серию наклеек сполна заценила дочь, скупила все, кажется) благо, они по 50 р, я ей позволила) и правда, очень качественные, с четкими принтами, есть объемные варианты. Отлично!

Отличное качество обслуживания!

Елена 26 мая, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Я недавно вышла на пенсию. Непривычно было, что месячный доход уменьшился почти вдвое, зато появилось много свободного времени, в рамках которого я как раз и нашла фикспрайс! Совсем недалеко от моего дома, но не видно его никак. Цены низкие, фиксированные!

В фикспрайсе качественная продукция!

Катя 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 В последнее время некогда дешёвые сети супермаркетов вроде пятёрочки начали люто ломить цены непонятно за что. Да, есть у них всякие "каждый день" и прочее, но качество сомнительное. А вот в фикспрайсе более качественная продукция зачастую стоит дешевле, да и цена меняется редко.

Цены приятные

Олеся Петрова 2 марта, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Заметила, что в последнее время всё чаще и чаще хожу в фикспрайс, а потому хочу поделиться своим мнением по поводу данной сети. Цены приятные, почти не меняются, удобно считать благодаря ровным числам. Если раньше я брала лишь те вещи, на которых, по моему мнению, можно вовсю экономить, то теперь спокойно покупаю и еду, и одежду, и вообще всё, что мне... Читать отзыв Заметила, что в последнее время всё чаще и чаще хожу в фикспрайс, а потому хочу поделиться своим мнением по поводу данной сети. Цены приятные, почти не меняются, удобно считать благодаря ровным числам. Если раньше я брала лишь те вещи, на которых, по моему мнению, можно вовсю экономить, то теперь спокойно покупаю и еду, и одежду, и вообще всё, что мне понравится. Единственное, что хотелось бы увидеть дальнейшее расширения ассортимента.

Теперь будем заходить смотреть, что новенького.

Игорь 8 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Магазин этот нашла жена, конечно. Сказала, там богатый выбор инструмента и для сада-огорода. Пришли вместе смотреть. Действительно, многое выбрали. Купили еще коврик в ванну и несколько баночек для хранения крупы на кухню. Оказался богатый ассортимент у магазина. Теперь будем заходить смотреть, что новенького.

магаз ужастный ужатник

Гость 20 октября, 2015 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 консервы г...о котлеты ё...ой конины отдайте бабки мне назад.пройду я мимо ваши! дерьмовые магазины....

Лживый магазин

Гость 2 апреля, 2015 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Уважаемые покупатели хочу донести до вашего сведения, что магазин Fix Pricer который находится в Городе Владимир по улице Гагарина 5 вас нагло обманывает низкими ценами, недавно мне стало известно, что в этом магазине цена вырастит от 43 до 47 рублей. Этот магазин поставляет продукты со склада брака низкого качества и заставляет своих работников нагло врать покупателям о качестве товара. Еще... Читать отзыв Уважаемые покупатели хочу донести до вашего сведения, что магазин Fix Pricer который находится в Городе Владимир по улице Гагарина 5 вас нагло обманывает низкими ценами, недавно мне стало известно, что в этом магазине цена вырастит от 43 до 47 рублей. Этот магазин поставляет продукты со склада брака низкого качества и заставляет своих работников нагло врать покупателям о качестве товара. Еще я настоятельно не советую устраиваться на работу в эту торговую сеть,так как компания которая предоставляет трудоустройство, является посредником, это компания КС Интернешнл, она предоставляет не официальное трудоустройство. Официально в этой торговой сети работают только заведующие и администраторы, а те кто работает от кс интернешнл являются наемными рабочими за 92 рубля в час.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов