Фикс Прайс отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фикс Прайс

Хороший магазин с приятными ценами

MarinaB 19 января, 2022 год
Я совсем недавно открыла для себя этот сетевой магазин,и, по крайней мере раз в неделю, захожу в него по вторникам, чтобы посмотреть обновление товара и купить что-то по хозяйству. Можно найти интересные предложения в любой секции. Я оценила хозяйственное мыло, которое там продается, оно так необходимо в хозяйстве, хорошого качество и весом в 180 гр, достаточно увесистый кусок. Кроме того,... Читать отзыв Я совсем недавно открыла для себя этот сетевой магазин,и, по крайней мере раз в неделю, захожу в него по вторникам, чтобы посмотреть обновление товара и купить что-то по хозяйству. Можно найти интересные предложения в любой секции. Я оценила хозяйственное мыло, которое там продается, оно так необходимо в хозяйстве, хорошого качество и весом в 180 гр, достаточно увесистый кусок. Кроме того, очень люблю посудный отдел, там всегда можно
найти недорогую и качественную посуду.
Достоинства:
  1. интересные товары
  2. недорогая цена
  3. постоянно обнавляющийся ассортимент
Недостатки:
  1. не всегда можно купить товары, которые указаны на сайте как имеющиеся в наличности

Хорошие товары

Юлия 22 июня, 2021 год
Увидела недавно лампочки светодиодные, очень экономичны в плане потребления, а светят ярко, советую взять. За долговечность пока рано говорить, но в последнее время фикс не разочаровывал, так что должно быть все в порядке.

Работайте над улучшением своей доставки!

Арина 13 июня, 2021 год
Скорость доставки неторопливая откровенно, да и не все товары можно с доставкой заказать, хотя по логике никто не мешает. В общем, работайте над улучшением своей доставки! Ассортимент, цены и качество очень нравятся.

Удобный магазин

Сергей М.В. 21 апреля, 2020 год
Не все товары оказались удачными, например, однажды срочно пришлось купить наполнитель для кота, а он оказался не очень, но в целом ассортимент, качество и самое главное - цены - очень радуют.

недорогой магазин

Иван Иванов 10 февраля, 2020 год
хороший магазин, покупаю бытовые мелочи там, совсем недорого. но во всех магазинах, в которых я был почему то мало места для прохода(

Адекватная стоимость товара

Людмила Аверина 28 августа, 2019 год
Нашла тут себе неплохие дотсы и кисти для ногтей, как запасной вариант для работы очень даже ничего. Покупала ещё пару трафаретов и фольгу, тоже пригодились. За такую цену неплохо.

просто ВСЕ купили

Татьяна 28 июня, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 После переезда Фикс прайс очень спас в плане посуды. На 1000 руб буквально обставили полностью кухню на 2-х человек с учетом вазочек, сахарницы, просто ВСЕ купили. За эти деньги. И все красивое, из стекла, не одноразовая фигня. Это даже не на первое время, как я думала, а пожалуй и дальше можно будет пользоваться. Кое-что и по цветовой гамме удалось подобрать.

Годный магазин

Игорь 19 июня, 2019 год
С недавнего времени постоянно хожу в фикспрайс. Понравилось, что на полках всегда много самых разных товаров по довольно низких ценам. Нормальный магазин.

Удобное расположение, хорошмий ассортимент

Ольга 8 июня, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Пенза, пр. Победы и ул. 8 Марта Магазин нормальный. Фишка про стабильные цены мне не слишком интересно, просто расположение удобное, ассортимент очень широкий. Ещё часто бывают тематические товары к праздникам.

В фикспрайсе качественная продукция!

Катя 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 В последнее время некогда дешёвые сети супермаркетов вроде пятёрочки начали люто ломить цены непонятно за что. Да, есть у них всякие "каждый день" и прочее, но качество сомнительное. А вот в фикспрайсе более качественная продукция зачастую стоит дешевле, да и цена меняется редко.

Спасибо за сотрудничество

Олеся 22 апреля, 2019 год
Сеть магазинов Фикс-Прайс была для меня отличной находкой в своё время. Тогда я переживала серьёзные финансовые трудности: каждый рубль был на счету. И вот, натыкаюсь я однажды на магазин с ФИКСИРОВАННЫМИ ценами. Не думала, что такое существует, но, блин, фикс мне тогда помог выжить)

Нормальное качество

Оксана 11 апреля, 2019 год
Жалею, что не открыла фикспрайс для себя раньше. Здесь и цены приятные, и качество товаров адекватное, в отличие от какого-нибудь алиэкспресса, где один и тот же продавец может прислать абсолютно разные вариации одного и того же изделия. А в фиксе всегда нормальное качество на самые ходовые товару, ну и цена приятная.

Большой выбор.

Майя Мащенко 6 апреля, 2019 год
Фикс обычно хвалят за фиксированные цены (которые, конечно, со временем меняются, но не так стремительно, как в других местах), но мне нравится, что много канцелярии и других мелочей для дома и офиса. Кроме того, ещё и на праздники много тематической мелочи появляются. Для корпоративов самое то.
Достоинства:
  1. Цена

Покупку совершаю часто

Настя 20 марта, 2019 год
Про фикс прайс я могу говорить бесконечно. Мне нравится он тем, что я могу найти там такие же товары ,что и в других магазинах, но на порядок дешевле. Например я люблю там покупать игрушки и книжки для дочки. Во всех магазинах книги стоят 300-400 рублей минимум. А в фикс прайсе все книги 77 рублей, причем не только книги со сказками,... Читать отзыв Про фикс прайс я могу говорить бесконечно. Мне нравится он тем, что я могу найти там такие же товары ,что и в других магазинах, но на порядок дешевле. Например я люблю там покупать игрушки и книжки для дочки. Во всех магазинах книги стоят 300-400 рублей минимум. А в фикс прайсе все книги 77 рублей, причем не только книги со сказками, но и развивающие журналы и с наклейками. Что всегда дороже в других магазинах.

Хороший магазин

nylth ads 11 марта, 2019 год
Обычно я беру в фикспрайсе всякую мелочёвку вроде шариковых ручек, губок для мытья посуды, влажных салфеток и т. д. Нравится, что цены долго держатся на одном уровне, благодаря чему планировать семейный бюджет становится намного проще, особенно перед первых сентября, когда нужно покупать много канцелярии. Хороший магазин, хожу туда уже более пяти лет.

Нравится

Милена 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Челябинск, ул Черкасская 17 Я регулярно хожу в Фикс-Прайс за всякого рода "расходниками для дома". Прежде всего, у них продаётся ОООЧЕНЬ хороший пергамент для выпечки (марка Bon Home), рекомендую его попробовать всем хозяюшкам. Самый лучший из всех, что мне встречался! Ещё очень нравится, что в этом магазине в канун того или иного праздника можно купить красивые и качественные подарочные коробочки или пакеты по действительно... Читать отзыв Я регулярно хожу в Фикс-Прайс за всякого рода "расходниками для дома". Прежде всего, у них продаётся ОООЧЕНЬ хороший пергамент для выпечки (марка Bon Home), рекомендую его попробовать всем хозяюшкам. Самый лучший из всех, что мне встречался! Ещё очень нравится, что в этом магазине в канун того или иного праздника можно купить красивые и качественные подарочные коробочки или пакеты по действительно адекватной цене, в то время когда другие завышают стоимость упаковки, как только могут.

Большой выбор всего!

Елена 5 октября, 2015 год
Можно закупиться к праздникам, сувенирами, канцтоварами, посудой...
Цены, к сожалению, в этом магазине растут быстрее доллара!
В 2014 году была в Анапе, там похожих магазинов на каждом шагу! НО все по 10-20 рублей!
Гость 29 января, 2014 год
Добрый день! Хотелось бы чтобы мой отзыв дошел до руководства и были приняты реальные меры по устранению проблемы. А проблема вот в чем, вернее в конкретном человеке- Хацуковой Анжеле Борисовне. Занимающей должность Менеджера ДП-Юг. Она не раз угрожала своим подчиненным и коллегам в расправе если они будут по ее мнению "совать нос не в свои дела" или как... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы чтобы мой отзыв дошел до руководства и были приняты реальные меры по устранению проблемы. А проблема вот в чем, вернее в конкретном человеке- Хацуковой Анжеле Борисовне. Занимающей должность Менеджера ДП-Юг. Она не раз угрожала своим подчиненным и коллегам в расправе если они будут по ее мнению "совать нос не в свои дела" или как то мешать ее работе(опять же по ее мнению). Так же сама мешает работе своим коллегам-Менеджерам и отдает приказы о том как нужно расчитывать зп и куда отправлять деньги сотрудников которые никак не входят в круг ее подчинения. Как работать ее мужу, который является Заведующим у совершенно другого Менеджера. Когда ее мужа депримируют на серьезных основаниях, она тут же звонит с угрозами Менеджеру который осуществляет контроль на данном универсаме. В общем жалоб очень много на данную особу, только все молчат почему-то, может на самом деле всех запугала уже. Огромная просьба принять меры в этом вопросе, желательно уволить вместе с мужем, потому что обнаглели в край оба,махинации без конца, считают себя царями в данной компании.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет