Фикс Прайс (Челябинск, ул Черкасская 17) отзывы

Фикс Прайс
2 отзыва / 64773 просмотра

Нравится

Милена 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Челябинск, ул Черкасская 17 Я регулярно хожу в Фикс-Прайс за всякого рода "расходниками для дома". Прежде всего, у них продаётся ОООЧЕНЬ хороший пергамент для выпечки (марка Bon Home), рекомендую его попробовать всем хозяюшкам. Самый лучший из всех, что мне встречался! Ещё очень нравится, что в этом магазине в канун того или иного праздника можно купить красивые и качественные подарочные коробочки или пакеты по действительно... Читать отзыв Я регулярно хожу в Фикс-Прайс за всякого рода "расходниками для дома". Прежде всего, у них продаётся ОООЧЕНЬ хороший пергамент для выпечки (марка Bon Home), рекомендую его попробовать всем хозяюшкам. Самый лучший из всех, что мне встречался! Ещё очень нравится, что в этом магазине в канун того или иного праздника можно купить красивые и качественные подарочные коробочки или пакеты по действительно адекватной цене, в то время когда другие завышают стоимость упаковки, как только могут.

руководство пометь их

Гость 19 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Челябинск, ул Черкасская 17 Речь идет о магазине который находиться г.Челябинск ул,Черкасская 17 заведующая магазином АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА прошу разобраться с этим человеко-падобным существом иначе сказать не могу,продажа алкоголя несовершеннолетним,продажа товаров вышедших со сроков годности приходила мама ребенка который находиться в реанимаций отравились дет питанью купив в этом магазине сказав женшина про то что ребенок 2 лет находиться в реанимаций и чтобы сотрудники убрали... Читать отзыв Речь идет о магазине который находиться г.Челябинск ул,Черкасская 17 заведующая магазином АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА прошу разобраться с этим человеко-падобным существом иначе сказать не могу,продажа алкоголя несовершеннолетним,продажа товаров вышедших со сроков годности приходила мама ребенка который находиться в реанимаций отравились дет питанью купив в этом магазине сказав женшина про то что ребенок 2 лет находиться в реанимаций и чтобы сотрудники убрали все питание с полок ее вышвырнули с магазина дав женшине по голове угрожая с электрошокером по приказу заведуюшей сама Настенька уверенно что с ней нельзя нечно делать не уволить не выгнать у нее связи.Прошу принять меры сама лично буду обрашаться в инспекцию
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов