Фикс Прайс (Пенза, пр. Победы и ул. 8 Марта) отзывы

Фикс Прайс
3 отзыва / 64753 просмотра

Классный магазинчик

Дана 19 августа, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Пенза, пр. Победы и ул. 8 Марта В нашем Фикс Прайсе бываю не часто, только когда в его районе по делам, но никогда не отказываю себе в посещении. Купила уже достаточно много всяких удобных и полезных штук себе для кухни. Качество неплохое. Из последних покупок - удобный металлический держатель для тарелок всего за 50 рублей.

Удобное расположение, хорошмий ассортимент

Ольга 8 июня, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Пенза, пр. Победы и ул. 8 Марта Магазин нормальный. Фишка про стабильные цены мне не слишком интересно, просто расположение удобное, ассортимент очень широкий. Ещё часто бывают тематические товары к праздникам.

Для экономных

Евгений 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Пенза, пр. Победы и ул. 8 Марта Нормальный магазин с бюджетными товарами. Ещё и цены меняются редко. Можно было придраться к качеству некоторых продуктов, но бОльшая часть того, что мне нужно, ничуть не уступает в качестве более дорогим аналогам, так что я полностью доволен. Меня всё устраивает.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит