Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс
271 отзыв / 64693 просмотра

Честность и порядочность коллектива

Гость 24 января, 2024 год
На днях оставила кошелёк в магазине Фикспрайс по улице Юнных ленинцев,г.Москва, вернули в целости и сохранности, огромное спасибо, очень хороший коллектив, всегда доброжелательны.

хороший отзыв

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 сказали если руководителя устроит то сегодня вечером позвонят и завтра сказали прийти на стажировку на нефтезаводскую 29 в фик прайс для прохождение обучения к 9:00 завтра спасибо вам за приглашение на собеседование буду ждать от вас звонка для того что бы начать стажировку все меня устроило спасибо большое вам Все устроило все хорошо объяснили

Хорошее место

Илья54О 14 января, 2022 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Можно купить много товаров по отличным ценам
Соотношение цена-качество приемлимое
А если пользоваться телеграмм ботом https://t.me/FixPrice_ASH_bot и покупать все за 60% стоимости то вообще щикарно становится!

Хороший магазин

Людмила 25 декабря, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Киров, ул. Горького, д. 5 Снеки, консервы, бакалею беру здесь всегда, намного дешевле чем в любом сетевом супермаркете, а бренды в основном те же самые, что радует

Чудесные вещички для дома

Ирина Савченко 21 декабря, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Барнаул, просп. Ленина, д. 124 Очень много аксессуаров для дома, и украшений и действительно полезных вещей, и для уборки тоже много всего, этими категориями в основном и закупаюсь и всегда довольна.

Новогодние игрушки

Ольга 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Барнаул, просп. Ленина, д. 124 Елку в этом году украсили игрушками почти полностью из фикса, и получилось весьма симпатично) Цены как всегда приятные, дешевле игрушки такого качества не найти.

С учетом инфляции становлюсь все более частым гостем фикс прайса

Настя 18 декабря, 2021 год
С учетом инфляции становлюсь все более частым гостем фикс прайса, и знаете, большинство товаров очень даже ничего ДАЖЕ если не учитывать крайне низкие цены, несколько лет толком в фикс не заходила и такой контраст меня приятно удивляет, даже похвалить захотелось.

Найдется все!

Светлана Архипова 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Для праздников есть практически все виды украшений, что очень здорово, можно сделать праздничное настроение дома, не потратив весь бюджет) В фиксе набор стеклянных игрушек стоит столько же, сколько одна такая же в других магазинах, а качество не уступает (не удивлюсь если и производитель тот же на самом деле)

Уже в преддверии Нового года

Эль Мих 13 декабря, 2021 год
Вовремя заскочила в фикс, столько новых праздничных декораций продавать стали, мне очень понравился предложенный выбор, молодцы что так подготовились к зиме.

Елена Карелина 9 декабря, 2021 год
Нравится, что несмотря на и так низкие цены фикс еще и делает скидки на многие товары, по карте конечно, но она у меня давно есть, так что никаких вопросов к этому. Можно сэкономить вдвойне так сказать.

Olga Andrevna 7 декабря, 2021 год
Приятно удивила коллекция новогодних аксессуаров, ёлочные игрушки из стекла(!), симпатичные гирлянды(!), куча симпатичных подвесок, украшений и аксессуаров, и все выглядит так красиво и стильно. В прошлом году такого не помню, хотя я наверное и внимания не обращала… Но в общем закупилась к НГ по полной, спасибо)

Набор аксессуаров

Светлана 6 декабря, 2021 год
Хороший набор аксессуаров и украшений для зимних праздников, хорошее качество (особенно для гирлянд). Если читаете этот отзыв до нового года - советую обратить внимание, можно хорошо сэкономить.

очень довольна

Мария 24 ноября, 2021 год
Бренды тут в основном локальные и малоизвестные, но есть и массовые производители, при тех же сверхнизких ценах. Их немного, и они в косметике в основном, но фиксу за такое тем не менее уважение.

Хороший товар

Марина 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Домодедово, пр-кт. Туполева, 2, Закупаюсь раз в пару месяцев бытовой химией, гигиеническими принадлежностями, продуктами долгого хранения, расходниками для уборки. С картой получается экономить еще больше если закупаться на большие суммы, так что выгода получается максимальная

Отличный выбор

Гость 19 ноября, 2021 год
Отличный выбор посуды и аксессуаров для кухни, после переезда на новую, абсолютно пустую съемную квартиру, фикс меня очень сильно выручил с моим небольшим бюджетом)

Отличная услуга

Виктория 18 ноября, 2021 год
Очень хочу, чтобы ассортимент для самовывоза расширили. Услуга своевременная и удобная для меня как для покупателя, но некоторых товаров, которые я покупаю на постоянной основе нет. А начинание очень хорошее!

рекомендую

Маргарита 17 ноября, 2021 год
Кухонные аксессуары из лофтовой коллекции очень понравились. Красивые, функциональные, бюджетные, но ощущаются не как дешман. Правда пришлось 3 фикса обойти, чтобы найти их в наличии) Так что если увидите - берите смело.

Хорошее качество

Анна 15 ноября, 2021 год
Качество почти всегда значительно лучше, чем ожидаешь за такую цену. Электронные весы для кухни за какие то копейки и то показывают вес ровно в рамках заявленной очень небольшой погрешности. Ставлю 5 за такие цены.

Рекомендую

Юлия Призетко 11 ноября, 2021 год
Хороший выбор, а цены просто лучшие. Если что то есть в фиксе, то покупаю там тк экономия всегда огромная, а качество редко разочаровывает. Откровенного хлама вообще не попадалось пока.

Беру много разного

Вадим Хохов 8 ноября, 2021 год
Брал мелочевку для ремонта, качество не ахти, но не совсем плохо, а за такую цену и вовсе неплохо. Короче если в качестве расходников брать, то очень даже выгодно получается. Но в целом тут продукты и бытовая химия получше будут, мелкие аксессуары для дома тоже норм, вот их брать советую.

Много хорошей и дешевой канцелярии

Svetlana 2 ноября, 2021 год
Много хорошей и дешевой канцелярии. Ребенку постоянно докупаю что нибудь здесь, все предусмотреть нереально) Ассортимент не сильно уступает книжным и канцелярским магазинам кстати, почти все что нужно есть.

Качество товаров в последнее время сильно выросло

Elena 578 29 октября, 2021 год
Качество товаров в последнее время сильно выросло. Года два наверное в фиксе почти не закупалась, сейчас переехала и фикс прямо под окнами, стала заходить - положительные изменения налицо. Бытовую химию, продукты, мелочевку для дома теперь здесь покупаю и всем советую.

Спасибо фиксу за хорошую посуду

Варвара 28 октября, 2021 год
Спасибо фиксу за хорошую посуду, недавно набрала баночек с замком, 0.5-0.8 литра, небольшие, не нужно париться с закруткой - для моих целей идеально) Я, в отличие от мамы с бабушкой, закатывать по 100 литров каждый год не люблю, банки некуда складировать, да и некому так много всего есть, так что для современной кухни такие небольшие баночки просто спасение! Домашний паштет,... Читать отзыв Спасибо фиксу за хорошую посуду, недавно набрала баночек с замком, 0.5-0.8 литра, небольшие, не нужно париться с закруткой - для моих целей идеально) Я, в отличие от мамы с бабушкой, закатывать по 100 литров каждый год не люблю, банки некуда складировать, да и некому так много всего есть, так что для современной кухни такие небольшие баночки просто спасение! Домашний паштет, лечо, аджика, маринованный лучок - все отлично хранится в закрытом виде, и быстро съедается после открытия!

Хорошие товары

Ольга 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Благодарю за широкий ассортимент и доступные цены) Почти каждую неделю покупаю что нибудь новое и очень редко когда жалею о выборе. Недавно взяла складную крышку для микроволновки - и компактная, и сохраняет внутреннюю камеру идеально чистой, и все это за сущие копейки)

Просто лучшие

Гость 20 октября, 2021 год
Соотношение цена\качество просто лучшее. Не устаю удивляться как фикс может такие низкие цены на хорошие товары поддеррживать.

Светлана 20 октября, 2021 год
Прекрасный выбор и прекрасные цены, единственный минус что многие фиксы по площади маленькие и ассортимент там далеко не весь, а так очень довольна!

Отличное качество товаров.

Маргарита 16 октября, 2021 год
Хочу больше выбора по продуктам! То, что уже есть, довольно вкусное и очень доступное. Консервы только здесь беру например.

Любимый магазин

Алиса 15 октября, 2021 год
Надеюсь, что сеть планирует новые филиалы открывать, так как добираться далековато, а соблазн слишком велик)) Таких цен больше нигде нет в конце концов, магазин очень нравится.

Отличное качество обслуживания

Гость 13 октября, 2021 год
Практически весь ассортимент своих денег определенно стоит и по качеству удовлетворяет, и покупки всегда радуют)

Люблю этот магазин

Наталья Смирнова 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, пр-т Маршала Жукова, д.23 Шикарный ассортимент товаров для дома, от спальни до ванной и кухни, все дешевое и полезное, и служит достаточно долго чтобы оправдать цену
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 271 отзыва

Продовольственные супермаркеты