Фикс Прайс (Домодедово, пр-кт. Туполева, 2,) отзывы

Фикс Прайс

Хороший товар

Марина 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Домодедово, пр-кт. Туполева, 2, Закупаюсь раз в пару месяцев бытовой химией, гигиеническими принадлежностями, продуктами долгого хранения, расходниками для уборки. С картой получается экономить еще больше если закупаться на большие суммы, так что выгода получается максимальная

Отличный магазин

Татьяна 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Домодедово, пр-кт. Туполева, 2, Очень хорошая подборка аксессуаров для кухни и посуды, бесполезного или низкокачественного еще не попадалось. Коврики, контейнеры, лопатки, лотки, сушилки, доски - в общем практически все что на кухне нужно за низкий ценник.

Один из тех магазинов, в которые невозможно не зайти

Ocean_Soul 11 мая, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Домодедово, пр-кт. Туполева, 2, Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов фикспрайс. Конечно, я не разделяю весьма популярную в отзывах позицию о ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕЕ И ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, но вынуждена согласиться: стабильная цена — это удобно. Пока что я не рисковала брать здесь уж очень дешёвые аналоги дорогих товаров, но всякая мелочёвка отлично справляется со своими задачами: губки для мытья посуды шершавые, не крошатся,... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов фикспрайс. Конечно, я не разделяю весьма популярную в отзывах позицию о ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕЕ И ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, но вынуждена согласиться: стабильная цена — это удобно. Пока что я не рисковала брать здесь уж очень дешёвые аналоги дорогих товаров, но всякая мелочёвка отлично справляется со своими задачами: губки для мытья посуды шершавые, не крошатся, канцелярия не разваливается. Всё норм и соответствует цене.

Ужасный магазин!!!

Александр 13 октября, 2015 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Домодедово, пр-кт. Туполева, 2, Я не один раз приобретал в данном магазине товары, но все время обращал внимание, что персонал данного магазина ведет себя совершенно не приемлемо по отношению к покупателям. Так например кассиры совершенно не стесняются хамить, в чем их так же поддерживает администратор магазина. Но случай который произошел со мной в данном магазине в дальнейшем совершенно вверг меня в шок. Я зашел... Читать отзыв Я не один раз приобретал в данном магазине товары, но все время обращал внимание, что персонал данного магазина ведет себя совершенно не приемлемо по отношению к покупателям. Так например кассиры совершенно не стесняются хамить, в чем их так же поддерживает администратор магазина. Но случай который произошел со мной в данном магазине в дальнейшем совершенно вверг меня в шок. Я зашел в него со свей матерью, где без особых проблем выбрали необходимые нам товары и прошли на кассу. Кассир, пожилая женщина, стала хамить моей матери, на что я в свою очередь сделал ей замечание. После чего ко мне подошел мужчина в форме охранника и ударил меня в лицо. После удара он побежал на улицу, где я его и догнал. В дальнейшем на улице он меня избил. То есть можно сделать вывод, что в данном магазине функция охранника заключается в избиении «особо умных» покупателей. В общем если для кого то дороги нервы я бы не советовал посещать данный магазин.
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит