Фикс Прайс (Вологда, ул. Маршала Конева, 14А) отзывы

Фикс Прайс

Хорошее место

Илья54О 14 января, 2022 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Можно купить много товаров по отличным ценам
Соотношение цена-качество приемлимое
А если пользоваться телеграмм ботом https://t.me/FixPrice_ASH_bot и покупать все за 60% стоимости то вообще щикарно становится!

Адекватные закупы

Владимир 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Продукты известных марок и производителей тут часто вполовину дешевле, при том что срок годности адекватный, просрочкой не торгуют. Не знаю как так у них выходит, но я очень доволен. Бакалеей и консервами только тут закупаюсь

Отлично советую

Гость 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Про выгодные цены на продукты и мелкие аксессуары для дома думаю, все и так знают. А я вот хочу поделиться своим открытием в виде раздела для сада и огорода - тут и грунт, и гумус, и удобрения, и горшки, и контейнеры для рассад, и сетки, и все намного дешевле чем в специализированных магазинах! Я для теплицы целую корзину всякого накупила... Читать отзыв Про выгодные цены на продукты и мелкие аксессуары для дома думаю, все и так знают. А я вот хочу поделиться своим открытием в виде раздела для сада и огорода - тут и грунт, и гумус, и удобрения, и горшки, и контейнеры для рассад, и сетки, и все намного дешевле чем в специализированных магазинах! Я для теплицы целую корзину всякого накупила за один заход, ну и для домашних цветов тоже кое-что) Очень рекомендую обратить внимание всем садоводам!

Отличный магазин!

Ксюша 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Магазин с недорогими товарами, мне нравится. Персонал вежливый. После открытия сразу не все ценники были, нам подсказывали цены. Не знаю, в чём была проблем просто вывесить цену, ну да ладно, потом всё появилось.
Ещё понравилось, что есть накопительная система бонусов, несмотря на то, что цены и так невысокие.

Доступно и качественно

Виктория Верхонская 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Я периодически мониторю Фикспрайс на предмет чего-нибудь интересного из домашней обуви. Вот буквально сейчас сижу в тапочках из их магазина за 100 рублей. Честно прослужили мне 3 месяца. Повторюсь, всего за сотку! До этого брала в других магазинах тоже дешёвые, но в районе 300-400 рублей за пару. Рвались за такое же время. Спрашивается - нафига переплачивать? Тапочки, кстати, не китайские,... Читать отзыв Я периодически мониторю Фикспрайс на предмет чего-нибудь интересного из домашней обуви. Вот буквально сейчас сижу в тапочках из их магазина за 100 рублей. Честно прослужили мне 3 месяца. Повторюсь, всего за сотку! До этого брала в других магазинах тоже дешёвые, но в районе 300-400 рублей за пару. Рвались за такое же время. Спрашивается - нафига переплачивать? Тапочки, кстати, не китайские, а российского производства (город Тула). Надеюсь найду их снова, думаю по такой цене все разобрали давно.

Хороший магазин

Юлия 4 ноября, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Магазин нравится, захожу периодически. Для сада и огорода что то беру, особенно под сезон, когда увеличивается количество товаров на эту тему. Иногда беру чай, печенье. Все как и в других магазинах, только на порядок дешевле. Не зря они говорят, что у них известные бренды по низким ценам, все так и есть)

г.Вологда ул М.Конева 14 магазин Фикс прайс

Гость 18 марта, 2016 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А В этом магазине предлагают сахар,гречку и всего еще много,чуть ниже чем на ценнике но нужно сначало сказать что именно мне нужно а вечером за час до закрытия через лифт прямо к машине выносит администратор товар который ему сказали, А как они это делают не попадаясь?! очень просто! списывают товар на бой или срок годности. Заведущая и администратор не... Читать отзыв В этом магазине предлагают сахар,гречку и всего еще много,чуть ниже чем на ценнике но нужно сначало сказать что именно мне нужно а вечером за час до закрытия через лифт прямо к машине выносит администратор товар который ему сказали, А как они это делают не попадаясь?! очень просто! списывают товар на бой или срок годности. Заведущая и администратор не плохо там живут! Вот интересно есть ли у них ревизии в магазинах?
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов