Компания Райтон отзывы

Москва, Ул. Профсоюзная, д.56
Продажа матрасов, кроватей и принадлежностей для сна.
Компания Райтон

Обман со скидками

Гость 28 декабря, 2023 год
Так и не удалось купить мебель этой компании. Но следила за ними очень долго, ждала адекватной цены. Но нет. На примере кровати Октавиа в 2023 году.

* 65.900 ₽ - апрель, это та цена, которая ПОСТОЯННО зачеркнута;
* 36.250 ₽ - апрель, минимальная реальная.

* 76.540 ₽ - ноябрь, постоянно зачеркнутая цена, на 10.000 ₽ резкое подорожание;
* 42.100 ₽ - минимальная... Читать отзыв

* 65.900 ₽ - апрель, это та цена, которая ПОСТОЯННО зачеркнута;
* 36.250 ₽ - апрель, минимальная реальная.

* 42.100 ₽ - минимальная цена уже.

Может, новогодняя скидка будет? Но что происходит на Новый год? Была!!! Но не скидка, а НАкидка.

* 49.750 ₽ - 15 декабря, цена кровати.

Райтон объявляет "Новогодние СКИДКИ"!

* 52.750 ₽ - 27 декабря новогодний"подарок покупателям, "понижение цен".

На 3.000 ₽. повышают цену кровати и называют это "новогодние скидки"? Вот мне интересно, руковолители таких компаний людей совсем за дур.ков принимают? Когда же начнут уничтожать такие компании...

отличное качество

Людмила 30 июня, 2023 год
Покупала кровать и матрас для взрослых детей Приятно удивленна акциями и подарками в виде купонов 2000 программа лояльности Бесплатная доставка и внос в квартиру Грузчики вежливые Попросили все проверить что занесли Оплатила через терминал картой
Консультант Маргарита замечательная Вместе придумали дизайн комнаты и подобрали по цвету кровать И матрас необыкновенный ПОСТУР Огромное спасибо маргарите и компанию,что съэкономили мне средства и выбрали модель
Достоинства:
  1. Начиная с душевного грамотного подхода и кончая доставкой и сборкой.благодарна за качество изделия Пользуются кроватью и матрасом 2 года Нареканий нет А гарантия на матрас 20 лет

Отрицательное

Кристина 14 февраля, 2023 год
Заказали детям кровать 17.10.2022г. Обещали доставить кровати в течении 2х недель, в итоге доставили 30.11.2022. Была оплачена доставка и сборка мебели. Итог: Кровати занесли ,а собирать не хотели,позвонила менеджеру, тот связался с ними , доставщики вернулись собирать ,собирали около 4 часов,такое ощущение что они ее ни разу не собирали . В ходе сборки повредили некоторые элементы кровати ,есть трещины ,... Читать отзыв Заказали детям кровать 17.10.2022г. Обещали доставить кровати в течении 2х недель, в итоге доставили 30.11.2022. Была оплачена доставка и сборка мебели. Итог: Кровати занесли ,а собирать не хотели,позвонила менеджеру, тот связался с ними , доставщики вернулись собирать ,собирали около 4 часов,такое ощущение что они ее ни разу не собирали . В ходе сборки повредили некоторые элементы кровати ,есть трещины , по мимо этого мне испортили линолеум (порвали). На обращение замены элементов компания ни как не отреагировала! Не советую покупку мебели в данной компании , чтобы не попасть в такую ситуацию как я ! А Мебель не дешевая! Спасибо

Ужасная компания

Гость 19 октября, 2022 год
Безобразная компания. Не умеют работать с клиентами! Компания должна была доставить матрас клиенту. По условиям за час звонят. Долго быть 3 звонка. Звонил водитель 13-06, второй раз 13-06, третий 13-07. Не дозвонился и поехал на другой адрес. В 13-07 клиент перезвонил, водитель трубку не взял. Произвол чистой воды. С ними лучше не связываться!!!

Отличный магазин!

Гость 16 мая, 2022 год
Заказали кровати для детей в ТЦ "Мебель". Да ещё и с супер скидкой на конкретную ткань. Получилось две кровати по цене одной. Вау. По срокам консультант обещала в течение 2-х недель. Кстати, очень грамотная и приятная девушка. Я была в восторге от точного соблюдения сроков. Мои кровати прибыли во время. Кровати отличные, без запаха, с инструкцией по сборке. ... Читать отзыв Заказали кровати для детей в ТЦ "Мебель". Да ещё и с супер скидкой на конкретную ткань. Получилось две кровати по цене одной. Вау. По срокам консультант обещала в течение 2-х недель. Кстати, очень грамотная и приятная девушка. Я была в восторге от точного соблюдения сроков. Мои кровати прибыли во время. Кровати отличные, без запаха, с инструкцией по сборке. Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин! Компания Райтон - Отличный магазин!

отличный магазин

Альбина 10 мая, 2022 год
Удачный магазин, сумела подобрать все в одном месте. И кровать, и матрас нужной мягкости, а главное, шикарные подушки. Привезли, собрали кровать без проблем сами. Все устраивает. И как бонус - никаких ароматов, ну или мои аромо свечи настолько сильные)) В общем, покупка у нас более чем удачная, довольны результатом."

Отличный магазин

Ирина 26 апреля, 2022 год
Очень долго выбирали себе в спальню кровать, объехали наверно весь город, т.к. у меня очень чувствительная спина и выбрать матрас для меня целая эпопея! Была в лазурите, ангстреме и тд, ничего не понравилось, а консультанты были слишком назойливы, в общем не зацепило.

Зашли в Райтон, после небольшой консультации нам предложили по чашке кофе , общение и выбор матрасов пошел сразу приятнее. Провыбирали наверно целый вечер и ушли уже после закрытия, менеджер нас не торопила и терпеливо отвечала на все вопросы и рассказала многие нюансы при выборе. В итоге купили очень красивую кровать и потрясающий матрас, все по хорошей скидке. Внесли предоплату и стали ждать изготовления, дата готовности нам пришла нам смской, сроки нас особо не волновали, т.к. шел ремонт.

За два дня до доставки нам позвонили и напомнили о доставке нашего заказа. В день доставки все привезли, подняли в квартиру и собрали. По моему все встало очень красиво, мы довольны. Компания Райтон - Отличный магазин

Отличный магазин

Татьяна 21 апреля, 2022 год
Когда ремонт в доме подходил к завершению, конечно же задумалась над вопросом обустройства. Достаточно продолжительное время искала кровать именно из массива дерева, и случайно в интернете увидела рекламу компании Райтон, приехав в салон просто посмотреть и прицениться поняла, что без кровати я просто не могу себе позволить уехать)!! Была приятно удивлена ассортиментом кроватей, запахом настоящего дерева в салоне и тому... Читать отзыв Когда ремонт в доме подходил к завершению, конечно же задумалась над вопросом обустройства. Достаточно продолжительное время искала кровать именно из массива дерева, и случайно в интернете увидела рекламу компании Райтон, приехав в салон просто посмотреть и прицениться поняла, что без кровати я просто не могу себе позволить уехать)!! Была приятно удивлена ассортиментом кроватей, запахом настоящего дерева в салоне и тому что они действительно из массива дерева без всяких лдсп двп и прочего!!! Выбор пал на модель Веста 1 тахта- R из массива березы, 2 выкатных ящика + прикроватную тумбочку, выглядит супер! только дерево и ничего лишнего! в моем вкусе чем проще, тем лучше. Матрас и подушки мне посоветовала менеджер Оксана и я ей очень благодарна!! Дала полежать на образцах и выбрать жесткость удобную мне, за что выражаю ей большую благодарность!!!!! Очень внимательная и приятная девушка! С доставкой и сборкой кровати проблем так же не возникло, все привезли вовремя и быстро собрали на месте. Покупкой довольны на все 100. Позже докупили ещё 2 подушки и комплект постельного белья с приятными скидками. Спасибо за качественную мебель и компетентное обслуживание!!

Приобретение дивана.

Юля 11 января, 2022 год
Диван Flash, я приобрела в интернет-магазине компании Райтон, он идеально смог вписаться в интерьер моей гостиной. Диван угловой, понравилось еще и то, что его оттоманку можно установить и с правой, и с левой стороны, в зависимости от того, как будет удобно при использовании. Преимуществ у этого дивана очень много. Дело в том, что при заказе можно выбрать цвет ткани. Я... Читать отзыв Диван Flash, я приобрела в интернет-магазине компании Райтон, он идеально смог вписаться в интерьер моей гостиной. Диван угловой, понравилось еще и то, что его оттоманку можно установить и с правой, и с левой стороны, в зависимости от того, как будет удобно при использовании. Преимуществ у этого дивана очень много. Дело в том, что при заказе можно выбрать цвет ткани. Я отдала предпочтение тёмно- кофейному, потому что он практичный, и идеально подходит под общий дизайн моей комнаты. Ещё один плюс, который способствовал моей покупке- это то, что на диван в момент моей покупки действовала 30 процентная скидка- это очень приятный бонус в виде доступной цены. Сам диван раскладывается благодаря механизму еврокнижка. Именно поэтому он не занимает много места и достаточно компактен. Чтобы разложить диван достаточно переместить нижнюю часть дивана вверх и на себя и после этого спинку уложить на место первой части, в итоге образуется ровное и удобное спальное место. Спальное место получается достаточно удобным и комфортным для двух людей, его размеры 160 на 200 см. Диван обладает достаточно высоким уровнем жёсткости, поэтому он не проминается ни при том, когда на нём сидишь, ни при отдыхе на нём лёжа. Под диваном размещён большой и вместительный ящик для белья, сюда очень удобно вмещаются не только постельные принадлежности, подушки и одеяла, но также и вещи, которыми я не пользуюсь на данный момент, поэтому благодаря ящику замечательно разгружается часть комнаты и не происходит захламление квартиры. Диван оснащён достаточно широким подлокотником, который декорирован накладкой из ламинированного ДСП в цвете венге, на которую можно удобно поставить не только чашку с чаем, но и при желании ноутбук, или положить пульт от телевизора. В самом подлокотнике предусмотрена ниша с полками, также выполненная из ламинированного ДСП, в ней можно разместить различные мелочи и безделушки. Несмотря на то, что обивка дивана немаркая, но очень удобным является то, что у приспинных подушек съёмный внешний чехол, потому что всё равно при использовании со временем они могут испачкаться, а благодаря тому, что они не стационарные их легко можно будет снять и постирать даже дома в стиральной машине. Диван очень удобный, компактный и комфортный. Кроме того, что с его помощью можно удобно разместить гостей, так ещё и в ночное время он превращается в удобное спальное место. Приобретение моё меня очень порадовало, я надеюсь, что оно сможет прослужить мне очень долго и качественно.
Компания Райтон
В продаже огромный ассортимент кроватей, спальных систем, оснований, ящиков, бортиков, спинок, двуспальных кроватей, детских кроватей, кроватей с подъёмным механизмом, кроватей с мягким изголовьем, матрасов, подушек, мебели, диванов, текстиля, декора.Качественный товар и доступная цена.

Адрес: Москва, Ул. Профсоюзная, д.56
Телефон: 89629638008