Интернет-магазин Touch Me Home отзывы

Москва, Нагорный проезд д.10 к2
Продажа текстиля для дома .
Интернет-магазин Touch Me Home
4 отзыва / 324 просмотра

Ужасное качество

Елена понедельник, 8 апреля
Комплект стоил 14000₽. Везде торчат нитки, в синем пододеяльнике белая молния , швы белые на синем материале, название фирмы вшиты очень не ровно. Очень расстроили таким качеством

Отвратительный сервис

Гость 13 марта, 2023 год
Ужасный сервис, начиная от общения с клиентом, заканчивая доставкой. В чате, в котором они вам пишут подтверждение заказа, потом не отвечают и игнорят. Я неделю не могла узнать, где мой заказ и что с ним. В чате не отвечают, на номер указанный на сайте не дозвониться, просто идут гудки и сбрасывается на автоответчик. При отправке заказа допустили ошибки, мне на... Читать отзыв Ужасный сервис, начиная от общения с клиентом, заканчивая доставкой. В чате, в котором они вам пишут подтверждение заказа, потом не отвечают и игнорят. Я неделю не могла узнать, где мой заказ и что с ним. В чате не отвечают, на номер указанный на сайте не дозвониться, просто идут гудки и сбрасывается на автоответчик. При отправке заказа допустили ошибки, мне на пункте выдачи не хотели выдавать! Еле с ними связалась в "окошко на их сайте", чтобы они поменяли данные. А цены у них между прочим не малые. К привезенному товару претензий нет, а вот ко всему остальному есть. Просто ужас, с данным магазином не рекомендую связываться.

Очень не добросовестные люди

Виктория 24 мая, 2022 год
Не покупайте у них ничего, будете обмануты. товар вернуть не возможно, соответственно деньги они тоже не возвращают. Товары очень низкого качества, ширпотреб, бывшие в употреблении, но по очень завышенным ценам. Заказали покрывало, посмотрели, не устроило качество самого покрывала и цвет, по их правилам товар можно вернуть, сразу им об этом сообщили, и упаковали для отправки. Больше недели от них ждали... Читать отзыв Не покупайте у них ничего, будете обмануты. товар вернуть не возможно, соответственно деньги они тоже не возвращают. Товары очень низкого качества, ширпотреб, бывшие в употреблении, но по очень завышенным ценам. Заказали покрывало, посмотрели, не устроило качество самого покрывала и цвет, по их правилам товар можно вернуть, сразу им об этом сообщили, и упаковали для отправки. Больше недели от них ждали решения. Отправили и они сразу же нашли какое то мифическое пятно, а мы даже при получении не рассматривали это покрывало на наличие каких то дефектов. Ни сотрудники ни директор на диалог не идут, везде блокируют, работают так же как и многие интернет-магазины - мошенники.

Покупка штор

Наташа 12 ноября, 2021 год
Когда выбирали шторы в спальную комнату, обратились за помощью к специалистам интернет-магазина Touch Me Home, и не прогадали. Огромный выбор домашнего текстиля, восхитил своим качеством и изысканным дизайном. Для хорошего отдыха во время сна большое значение имеют не только комфортные постельные принадлежности, но и шторы, потому что только хорошие светонепроницаемые шторы смогут предотвратить попадание света в комнату и как результат-... Читать отзыв Когда выбирали шторы в спальную комнату, обратились за помощью к специалистам интернет-магазина Touch Me Home, и не прогадали. Огромный выбор домашнего текстиля, восхитил своим качеством и изысканным дизайном. Для хорошего отдыха во время сна большое значение имеют не только комфортные постельные принадлежности, но и шторы, потому что только хорошие светонепроницаемые шторы смогут предотвратить попадание света в комнату и как результат- раннее пробуждение. Выбранный нами комплект штор «Мерлин Коричневый», выполнен в сочном коричневом цвете и состоит из двух портьер. Они пошиты из ткани димаут, которая прекрасно блокирует солнечное освещение, а дневной свет мягко рассеивает, создавая полумрак в комнате. Как пояснила консультант магазина, это возможно только благодаря особому переплетению нитей. Шторы крепятся на карниз при помощи шторной ленты, что обеспечивает красивый внешний вид и легкость и простоту снятия или подвешивания штор. Ткань выглядит роскошно-тяжелой с матовой изысканной текстурой. Такие шторы- превосходная деталь, которая добавила особый шарм в интерьер нашей спальни. Благодаря качественному, прочному и удобному креплению, шторы при открывании-закрывании ходят легко, без приложения особых усилий. Большое спасибо сотрудникам магазина за то, что помогли сделать выбор нужного нам изделия, исчерпывающие консультации и превосходное качество товара. Успехов вам и процветания.
Интернет-магазин Touch Me Home
В каталоге интернет -магазина представлен огромный выбор товаров для дома: полные комплекты для гостиной, спальной и детской - покрывала, шторы, постельное белье, ковры. Только качественный товар. Квалифицированные консультации сотрудников.

Адрес: Москва, Нагорный проезд д.10 к2
Телефон: +7 (495) 015-07-49