Гипермаркет штор ТомДом отзывы

Москва, 5-ый Донской проезд, д.15, стр.5
Продажа штор и домашнего текстиля.
Гипермаркет штор ТомДом

Полный восторг от штор

Таисия пятница, 12 апреля
Заказывала шторы я восторге как они мне нравятся и по цене вышли приемлемо и качество отличное . Доставили мне их буквально через день после заказа

Очень много чего интересного тут

Кристина 26 марта, 2024 год
Благодарю девушек, продавцов, которые работают в этом магазине. Приятно, когда есть заинтересованность в помощи. Искала подходящие шторы во многих магазинах и поиски в итоги привели в этот магазин. Качество супер

Большой выбор

Ольга 16 февраля, 2024 год
Выбирали шторы себе в гостиную и были очень приятно удивлены широтой ассортимента. Качество материалов высокого уровня.

Я довольна

Татьяна 30 января, 2024 год
Заказала шторы ,они просто шикарные ,осталась очень довольна .чтобы вы знали мне другой магазин почти в два раза дороже посчитал шторы чем здесь ,поэтому цены тут тоже очень даже низкие 👍🏻и качество на высоте

Огромный выбор

Ирина 22 декабря, 2023 год
Огромный выбор штор и тюлей на любой вкус и кошелек, глаза разбегаются, но приветливые продавцы ненавязчиво и терпеливо помогли определиться с покупкой, фасоном штор, посоветовали оптимальный вариант.

Советую всем и вся)

Валерия 24 ноября, 2023 год
Заказывали шторы уже не первый раз. Качество выполнения заказов достойное, получилось красиво. Кроме того - быстро и умеренно по цене. Спасибо за хорошую работу. Будем еще заказывать.

Цвет как на фото

Альбина 22 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить вас за быструю и качественную доставку штор бежевого цвета. К слову, цвет довольно нежный, как я и хотела. Компанию советую!

Всё супер, я довольна

Карина 19 сентября, 2023 год
Очень доступные цены, много фильтров, быстро удалось найти то, что нужно было. Обслуживание на высшем уровне и в целом никогда претензий к работе не было. Качественно и в срок ))

Вот прям рекомендую

Юлия 17 августа, 2023 год
Шторы, которые заказала просто супер, очень довольна. Комната преобразилась и визуально расширилось пространство. Все доставили в срок, к качеству нареканий нет, получилось даже красивее, чем планировала. И да, тюль решает)))

Нельзя просто так зайти на сайт ничего не купить

Екатерина 14 июля, 2023 год
А я тоже хочу похвастаться тому, что заказала у них тюль и шторы. Правда у меня это заняло не так мало времени, как хотелось бы. Дня три точно выбирала среди всей этой красоты. С доставкой тоже удивили меня, курьер даже раньше времени позвонил и сообщил о том, что скоро привезет. Ткань, из которого они были сшиты понравилась, не из дешевых,... Читать отзыв А я тоже хочу похвастаться тому, что заказала у них тюль и шторы. Правда у меня это заняло не так мало времени, как хотелось бы. Дня три точно выбирала среди всей этой красоты. С доставкой тоже удивили меня, курьер даже раньше времени позвонил и сообщил о том, что скоро привезет. Ткань, из которого они были сшиты понравилась, не из дешевых, качество ощущается сразу

Отличное качество

Марта 16 июня, 2023 год
Как говориться, стабильность признак мастерства. Два раза заказывала у них комплект штор и тюль. Оба раза привезли шикарного качества и такой же расцветки, как на сайте. Рекомендую

Большой выбор штор по приятной цене

Ксения 23 мая, 2023 год
Конечно выбор у них такой, что аж глаза разбегаются. Хотелось практически все купить, но здравый смысл победил. В итоге взяли в спальню, гостиную и детскую. Все три варианта прислали быстро, в идеальном состоянии. Качеством очень довольна

рекомендую

Богдан Федоров 18 апреля, 2023 год
ТомДом и их продукция славится своим постоянным качеством и отличным соотношением цены и качества. Особенно впечатляют их Блэкауты, которые я уже успел купить для себя и подарить друзьям. Они полностью блокируют проникновение света, а ткань сохраняет свои свойства даже после стирки.

Много тканей и большой ассортимент.

Юля 18 апреля, 2023 год
Очень много различных красивых тканей. Я выбрала шторы для 2х окон, а девушка по телефону соориентировала по доставке и оплате. В итоге оплатила безналично и уже через 2 дня получила свои шторы. Хорошие, очень приятные на ощупь, качество пошива не разочаровало.

Понравилось качество и обслуживание

Вика Лашкина 21 марта, 2023 год
Заказали шторы в спальню. Не ошиблись с выбором ткани, все подобрано по цвету, очень красивые и яркие занавески. Получилось то, что хотели.

Хорошие материалы

Лариса 17 февраля, 2023 год
Ткани у штор всегда отличного качества. Цвета переданы точно. По размерам всегда совпадает. Ни разу не приходилось возвращать.

Отличное качество

Маргарита 14 января, 2023 год
Заказывали здесь тюль в квартиру. Очень довольны покупкой. Товар именно такой, как заявлено на сайте. Качество высокое. Продавца рекомендую!

Все очень радует

Марина 10 декабря, 2022 год
Брали здесь постельное белье. Очень порадовало качество текстиля. Доставка тоже не подкачала - покупка пришла без задержек. Обязательно закажем что-нибудь еще.

Мой любимый текстильный магазин

Анжела К.Л 21 ноября, 2022 год
Регулярно покупаю шторы, постельное бельё и прочий текстиль в ТомДоме. Поскольку этот тот редкий случай, когда качество продукции стабильное и свою цену оправдывает. Особенно нравятся их Блекаут-модели, которых уже успела приобрести 3 разных экземпляра. Нулевая пропускная способность света, причём ткань не теряет своих свойств даже после стирки.

Хороший гипермаркет

Сайд Богдасаров 3 сентября, 2022 год
Хороший магазин. Ассортимент текстиля просто огромный, практически под любые нужны и цели. Сегодня получили свой заказ, состоящий из 2-х комплектов итальянских штор и пяти наборов постельного белья. СДЕКом, посылка дошла в целости и сохранности. Размеры, качество ткани - полностью сосуществуют заявленным. Будем покупать ещё.

Прекрасный магазин

Катерина Викторовна 4 августа, 2022 год
На мой взгляд, так лучший текстильный магазин. Множество оригинальных и уникальных моделей штор, постельного белья и прочих подобных товаров. Ценовой сегмент самый разнообразный. Очень выгодно приобрела вчера на распродаже 3 комплекта фотоштор "Бамбус" и 2 детских покрывала. Качество изумительное, не какой-то там ширпотреб.

Хорошее качество и обслуживание.

Костя 20 июля, 2022 год
Заказ выполнили быстро и качество хорошее! Еще ребята посоветовали какую ткань выбрать к окнам, быстро нашли оптимальное решение! Отдельное спасибо менеджеру, который отвечал на звонки! Всем советую!

Хороший ассортимент качественного текстиля

Александра Д.С 8 июля, 2022 год
В последнее время, предпочитаю покупать текстиль, исключительно в этом магазине, так как в качестве не приходиться сомневаться. Выбор достаточно приличный, при этом и цены вполне разумные. Консультанты грамотные и приятные в общении, в своём товаре разбираются прекрасно. Особенно хотелось довольна покупкой комплекта фотоштор "Альпийский уголок", даже супруг похвалил, одобрив выбор.

Надёжный продавец

Ольга Марченко 2 июня, 2022 год
Магазин весьма впечатлил своим каталогом текстиля, да и консультанты толковые, видно что разбираются в своём товаре. Покупала недавно там несколько разных комплектов японских штор и считаю что ничуть не прогадала. Качество эталонное, свою цену оправдывает целиком. В ближайшем будущем, планирую заказать ещё пару-тройку моделей.

Отличный магазин

Марина 16 мая, 2022 год
Отличный магазин. Очень доброжелательная атмосфера! Менеджеры отлично ориентируются в ассортименте, всегда готовы помочь, предложить различные варианты. Клиентоориенти́рованность на 5+!!!

Порадовало качество исполнения.

Николай 29 марта, 2022 год
После ремонта заказал тут тюль нейтрального оттенка. Привезли быстро, цена адекватная. Качество исполнения радует, ткань не из дешевых явно.

Прекрасное обслуживание, частые выгодные акции.

Виктория 26 января, 2022 год
Заказала для гостиной комплект штор "Элторс" с ткани блэкаут, консультанты помогли подобрать к ним подушки забирала самовывозом. Вежливое и приятное обслуживание. Шторы доставили выглаженными идеально сложенными, так что мне не пришлось их дополнительно утюжить, сразу повесили, смотрится просто ненавязчиво, но стильно и аккуратно, осталась довольна.
Рекомендую перед покупкой несколько дней мониторить скидки и акции на сайте, бывают попадаются очень выгодные... Читать отзыв
Рекомендую перед покупкой несколько дней мониторить скидки и акции на сайте, бывают попадаются очень выгодные предложения.

Плохо работают

Гость 13 января, 2022 год
Заказывала шторы 3 раза, на 3-й раз привезли отвратительного качества тюль. Вернула назад, удержали какие-то непонятные 400 р из стоимости заказа, даже не позвонив и не предупредив. Больше никогда заказывать у них не буду. Не рекомендую!

Покупка покрывала.

Дарина. 26 ноября, 2021 год
Моя покупка покрывала в гипермаркете ТомДом радует меня уже больше трех месяцев. Внешний эстетичный вид заправленной кровати делает интерьер спальни аккуратным, а если кровать застелить красивым покрывалом, то дизайн спальни станет стильным и завершенным. Покрывало Фостер выполнено из полиэстера коричневого цвета, верх покрывала из материала велюр. Оно простегано орнаментом в виде ромбов, что добавляет покрывалу оригинальности. По всему периметру изделие... Читать отзыв Моя покупка покрывала в гипермаркете ТомДом радует меня уже больше трех месяцев. Внешний эстетичный вид заправленной кровати делает интерьер спальни аккуратным, а если кровать застелить красивым покрывалом, то дизайн спальни станет стильным и завершенным. Покрывало Фостер выполнено из полиэстера коричневого цвета, верх покрывала из материала велюр. Оно простегано орнаментом в виде ромбов, что добавляет покрывалу оригинальности. По всему периметру изделие окантовано тесьмой в тон основного цвета покрывала, это предотвращает обтрепывание краев и делает внешний вид эстетичным. В комплекте с покрывалом идут две наволочки размером 50х70, из таких же материалов, однотонного коричневого цвета, весь комплект смотрится очень гармонично. Комплект подходит для ежедневного использования, не боится стирок и сохраняет свой внешний вид. Стирать можно в стиральной машине, но на деликатном режиме при низких температурах, при этом выполаскивать лучше дважды, но без опции отжима, тогда необходимость в глажке отпадет сама собой. Сохнет комплект также очень быстро. Комплект очень плотный и прочный при этом является настоящим украшением интерьера спальни. Очень понравилось обслуживание, сотрудники очень вежливые и квалифицированные. Учитывая огромный ассортимент качественного товара для себя уже решила, что буду делать покупки в этом магазине еще не один раз.
Гипермаркет штор ТомДом
В ассортименте магазина широкий выбор штор: комплекты штор, шторы-окна в пол, фотошторы, портьеры, японские шторы, рулонные шторы, римские шторы, жалюзи, тюли. Также в продаже постельное белье, покрывала, домашний текстиль.

Адрес: Москва, 5-ый Донской проезд, д.15, стр.5
Телефон: 8-800-707-05-81