Магазин Родной Ивановский текстиль отзывы

Москва, ул. Монтажная , д. 7
Продажа текстиля для дома
Магазин	Родной Ивановский текстиль

Ватное одеяло тяжелое очень теплое 1,5 сп.

Гость 25 января, 2023 год
Покупали два года назад два одеяла, очень хорошего качества. Месяц назад заказали еще одно. Качество ужасное. Совсем не тяжелое. Вата расползлась через две недели. Деньги на ветер. Не рекомендую совсем этот сайт. Отрицательный отзыв не дают опубликовать. Отвратительно и совсем не дешево.

Очень долгая доставка

Гость 14 ноября, 2022 год
Отвратительный сервис!!! 9.11.2022 сделала заказ, сама позвонила, подтвердила. Обещали сдек 2-3 дня, по факту только 14.11 передали в сдек. Это еще товар не пришел. Знала бы что такие долгие доставки, пошла бы в нормальный магазин!!!!! Мне нужно было "еще вчера"

Осторожно, Синтетика!

Гость 26 октября, 2022 год
Купили в интернет-магазине подушку , состав холопок - льняное волокно. По факту - синтетика! Внутренний край наволочки не обработан! Качество ужасное! Сдать товар через курьера невозможно!

Отвратительное качество и работа с клиентами

И.Л. 28 сентября, 2022 год
Накл. № 189016 от 26.08.22. Фирма-катастрофа. Заказала тиковый матрас 80*190 и чехол к нему из бязи. На сайте оговорено, что расцветка может не совпадать с фото. Ок. Привезли, пошито так себе, но потянет. Когда стала натягивать чехол, выяснилось, что он не из бязи, а из того же тика. Тик этот на самом деле - копеечный 100% полиестр и чуть дешевле... Читать отзыв Накл. № 189016 от 26.08.22. Фирма-катастрофа. Заказала тиковый матрас 80*190 и чехол к нему из бязи. На сайте оговорено, что расцветка может не совпадать с фото. Ок. Привезли, пошито так себе, но потянет. Когда стала натягивать чехол, выяснилось, что он не из бязи, а из того же тика. Тик этот на самом деле - копеечный 100% полиестр и чуть дешевле бязи. Для меня принципиально, чтобы наматрасник был из хлопка. Звоню в фирму - оказывается, бязи не было и положили "по умолчанию" полиэстровый тик, потом сказали, что я сама виновата, надо было лучше смотреть, приезжайте, возврат примем. Я в ступоре - вы сами пихнули в заказ не то, за что заплачено, привезли наматрасник даже без упаковки (где он у вас валялся?), да при этом с ценой ошиблись в свою сторону, а теперь я должна время свое тратить? Пришлось пригрозить негативным отзывом, пообещали, что "пойдут навстречу". Через месяц, после моего звонка вспомнили, назначили доставку с 18.00 до 23.00. Курьер не приехал. Присылают фото с новой накладной - мол, мы вам сформировали заказ, почему курьер приехал не знаем .В накладной и матрас и наматрасник в два раза дешевле, чем я купила. КУрьера выслали снова. Посмотрев на наматрасник, поняла, что на матрас он не влезет. При ширине 80 см ширина наматрасника 80 см, закройщик в курсе, что матрас 8 см толщиной и ширине полотна 80 см надо прибавить еще 16 см плюс припуск на швы? Решила не связываться больше с этой шарашкиной которой. Кстати, покрытие матраса из тика - тоже полиэстр, только чуть получше качеством, чем первом на наматраснике.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество товара, кошмарная доставка, не перезванивают, доставляют не то, что заказал клиент

Ватное одеяло

Ирина 16 июля, 2022 год
Соответствие цена/качество. Производство и продажа поставлены на поток, быстрое обслуживание, но никакого внимания к покупателю. Невозможность выбрать расцветку. Качество на троечку, сшито не аккуратно, вата распределена неравномерно, запах.
На сайте компании можно оставить отзыв только с оценкой 5:))

обман покупателей

Александр 18 марта, 2022 год
Заказывали ватный матрас толщиной 18 см. Курьер привез матрас толщиной 8 см. Торопил рассчитаться, быстро уехал. Развернуть и посмотреть матрас в присутствии курьера не удалось. После ухода курьера магазин претензии не принимает, даже разницу в цене вернуть отказался. Объективный отзыв на сайте магазина разместить не дали. Будьте предельно внимательны!

Не качественный товар и с запахом сигарет

Гость 16 декабря, 2021 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Заказала матрас на паралоне 8см. Женщина, которая принимает заказ совершенно не ориентирована на клиентов, все из нее приходилось вытягивать. Судя по голосу она в возрасте и ей явно хочется отдыхать. Ну это не суть. Товар привезли на следующий день. Позвонили буквально за пол часа до доставки, благо была не далеко и успела добежать. Курьер уехал очень быстро. Сказал, что если будут вопросы - звоните по номеру на накладной. Т.е. я при нем ничего не успела распаковать. Открыла, а там ткань с какими-то дырочками мелкими, будто проглаживали и немного образовались дырочки. И так по всему матрасу. Впечатление сложилось, что это изготавливали явно где-то в подвале и явно недобросовестные люди. Закрыла на это глаза. Самое не приятное было то, что он весь был пропитан запахом сигарет и прочее. Сначала думала вернуть, но у меня в этот и следующий день совершенно не было времени этим заниматься. Да и матрас мне нужен был срочно на следующий день. Пришлось снять чехол, постирать, а паралон вытащила на балкон проветриваться на сутки, но запах все равно остался. У меня к продавцам вопрос: ну как вы допускаете такое отвратительное хранение? Вы же людям продаете. Если бы Вам такое Г... привезли было бы приятно? Как вы допускаете курение на складах хранения или где они у вас там находятся. Владельцы явно не заинтересованы в бизнесе и ее доходах, раз такое допускают.

Покупка ватного одеяла

Мария 23 ноября, 2021 год
Нужно было сменить одеяло. Хотела именно ватное. Поиск выдал "Родной ивановский текстиль". Выбор товаров у магазина большой, вроде и отзывы есть положительные (почти все). Купила одеяло ватное в льняном чехле. Забирала из пункта самовывоза. Когда дома открыли, то обнаружились дефекты пошива и неравномерность распределения наполнителя: где-то густо, где-то пусто (на фото это видно). Связалась с магазином с просьбой о замене... Читать отзыв Нужно было сменить одеяло. Хотела именно ватное. Поиск выдал "Родной ивановский текстиль". Выбор товаров у магазина большой, вроде и отзывы есть положительные (почти все). Купила одеяло ватное в льняном чехле. Забирала из пункта самовывоза. Когда дома открыли, то обнаружились дефекты пошива и неравномерность распределения наполнителя: где-то густо, где-то пусто (на фото это видно). Связалась с магазином с просьбой о замене или возврате средств. Мне перезвонил менеджер, предлагал какаую-то компенсацию, чтобы "и мы не ушли в минус, и вам было не обидно.." Про возврат или замену ответы менеджера были какие-то уклончивые, и он всё время ссылался на дорогую пересылку и что-то подобное (магазин в Мосвке, а я в Санкт-Петербурге). Договорились, что он напишет руководству и сообщит мне о решении. Прошли сутки. Ответа так и нет. Что ж, удачи им в бизнесе!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Дефекты пошива
  2. Неравномерно распределеный наполнитель
  3. Некомпетентный консультант
  4. Нежелание магазина решать вопрос

Магазин может и хороший, но товар плохой.

Татьяна Михайловна 2 ноября, 2021 год
При доставке не выдают кассовый чек, матрас наполнен неравномерно - в середине мало ваты.

Заказ #121830

Покупка одеяла

Татьяна 25 октября, 2021 год
Покупала одеяло для использования в зимнее время. Главными критериями выбора было то, чтобы оно было теплое и легкое. Пересмотрев множество продукции, которая представлена в интернет - магазинах, выбрала одеяло из верблюжьей шерсти в магазине"Родной Ивановский текстиль". Одеяло большое, в размере евро, верх выполнен из натуральной хлопковой ткани, наполнитель - верблюжья шерсть. Качественный... Читать отзыв Покупала одеяло для использования в зимнее время. Главными критериями выбора было то, чтобы оно было теплое и легкое. Пересмотрев множество продукции, которая представлена в интернет - магазинах, выбрала одеяло из верблюжьей шерсти в магазине"Родной Ивановский текстиль". Одеяло большое, в размере евро, верх выполнен из натуральной хлопковой ткани, наполнитель - верблюжья шерсть. Качественный пошив - одеяло простегано, и это не дает наполнителю сбиваться. Оно очень толстое,но при этом легкое и теплое, очень хорошо согревает зимой и в дождливую холодную осень. Изделие натуральное, не вызывает аллергических реакций, практичное и удобное, в отличие от одеял из холлофайбера позволяет коже дышать, я очень довольна выбором. Порадовала доставка на дом курьером и возможность оплаты наличными после проверки товара .
Магазин Родной Ивановский текстиль
В каталоге магазина широкий выбор матрасов, подушек и одеял. Электротекстиль представлен от электрогрелок до электроодеял. Постельное белье различнух размеров и расцветки. Махровые простыни.

Адрес: Москва, ул. Монтажная , д. 7
Телефон: +7 (495) 741 - 15 - 92