Не качественный товар и с запахом сигарет - Отзывы о Магазин Родной Ивановский текстиль

Магазин	Родной Ивановский текстиль
Отзыв написан 16 декабря, 2021 год 26 просмотров
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Заказала матрас на паралоне 8см. Женщина, которая принимает заказ совершенно не ориентирована на клиентов, все из нее приходилось вытягивать. Судя по голосу она в возрасте и ей явно хочется отдыхать. Ну это не суть. Товар привезли на следующий день. Позвонили буквально за пол часа до доставки, благо была не далеко и успела добежать. Курьер уехал очень быстро. Сказал, что если будут вопросы - звоните по номеру на накладной. Т.е. я при нем ничего не успела распаковать. Открыла, а там ткань с какими-то дырочками мелкими, будто проглаживали и немного образовались дырочки. И так по всему матрасу. Впечатление сложилось, что это изготавливали явно где-то в подвале и явно недобросовестные люди. Закрыла на это глаза. Самое не приятное было то, что он весь был пропитан запахом сигарет и прочее. Сначала думала вернуть, но у меня в этот и следующий день совершенно не было времени этим заниматься. Да и матрас мне нужен был срочно на следующий день. Пришлось снять чехол, постирать, а паралон вытащила на балкон проветриваться на сутки, но запах все равно остался. У меня к продавцам вопрос: ну как вы допускаете такое отвратительное хранение? Вы же людям продаете. Если бы Вам такое Г... привезли было бы приятно? Как вы допускаете курение на складах хранения или где они у вас там находятся. Владельцы явно не заинтересованы в бизнесе и ее доходах, раз такое допускают.

Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин Родной Ивановский текстиль
В каталоге магазина широкий выбор матрасов, подушек и одеял. Электротекстиль представлен от электрогрелок до электроодеял. Постельное белье различнух размеров и расцветки. Махровые простыни.

Адрес: Москва, ул. Монтажная , д. 7
Телефон: +7 (495) 741 - 15 - 92