Интернет магазин Орматек отзывы

Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, этаж 3, пом. Х, ком. 36
Продажа матрасов, кроватей и принадлежностей для сна.
Интернет магазин Орматек

Покупка у партнёра Халвы

Елена 16 января, 2024 год
Заказала матрац на сайте Орматек. Пришёл качественный. По размеру подошёл. Я довольна. Купила именно в Орматек, потому что этот магазин является партнёром карты Халва от Совкомбанка. А я пользуюсь этой картой. И это хорошее сотрудничество. С данной покупки получила хороший кешбек на Халву. Кстати, можно купить в рассрочку по Халве : до 100 тысяч рублей на 4 месяца, свыше... Читать отзыв Заказала матрац на сайте Орматек. Пришёл качественный. По размеру подошёл. Я довольна. Купила именно в Орматек, потому что этот магазин является партнёром карты Халва от Совкомбанка. А я пользуюсь этой картой. И это хорошее сотрудничество. С данной покупки получила хороший кешбек на Халву. Кстати, можно купить в рассрочку по Халве : до 100 тысяч рублей на 4 месяца, свыше 100 тысяч рублей на 8 месяцев.
Достоинства:
  1. Кешбек и рассрочка
Недостатки:

Привезли брак

Иван 20 декабря, 2022 год
Гарантия этой компании - обман.. Привезли диван. Оставили его лежать в упаковке до выходных. На выходных распечатали, а в дне большая поперечная трещина. Компания заявила, что мы сами виноваты. На кой нам это надо? Нам нужен был диван для отца-инвалида, а привезли брак. Забрать диван обратно отказались.

Орматек-мошенники

Елена 25 ноября, 2022 год
Купили в Орматек кровать, продавец пела нам какие они классные, заказали специально сборку у производителя. Пришел рукожопый мастер, три раза перебирал кровать, с трудом собрал. При установки панели на изголовье выяснилось, что она не встает. Сборщик с усилием ее стянул. Сказав: ничего страшного, будет держаться. Через 2 дня панель вырвало. Написала заявление в орматек. Они отказали, сославшись на механическое... Читать отзыв Купили в Орматек кровать, продавец пела нам какие они классные, заказали специально сборку у производителя. Пришел рукожопый мастер, три раза перебирал кровать, с трудом собрал. При установки панели на изголовье выяснилось, что она не встает. Сборщик с усилием ее стянул. Сказав: ничего страшного, будет держаться. Через 2 дня панель вырвало. Написала заявление в орматек. Они отказали, сославшись на механическое повреждение и добавив: у вас не правильно стоит кровать. Попытки решить вопрос полюбовно ни к чему не привели. Будем обращаться в органы вышестоящие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скрываются, объяснять ничего не хотят, разбираться в ситуации не собираются. Честно говоря - мошенники!

Приобретение одеяла.

Ритуля. 24 августа, 2022 год
Приобретая одеяло, решила сразу остановиться на всесезонном качественном изделии, которое можно будет не менять и использовать круглый год. При этом очень хотелось выбрать качественный текстиль, который будет достаточно долговечным и износостойким. Не последнее место отводилось и тому, что одеяло должно обладать гипоаллергенными свойствами, потому что я аллергик и не весь текстиль и материалы мне подходят. В интернет-магазине Орматек я увидела... Читать отзыв Приобретая одеяло, решила сразу остановиться на всесезонном качественном изделии, которое можно будет не менять и использовать круглый год. При этом очень хотелось выбрать качественный текстиль, который будет достаточно долговечным и износостойким. Не последнее место отводилось и тому, что одеяло должно обладать гипоаллергенными свойствами, потому что я аллергик и не весь текстиль и материалы мне подходят. В интернет-магазине Орматек я увидела неплохую модель всесезонного одеяло Sweet dreams, которая обладала различными спальными размерами, и можно было выбрать подходящий размердля себя. В принципе одеяло подходило мне всеми особенностями. Само одеяло наполнено полиэфирным волокном, которое прекрасно сочетает в себе теплозащитные и вентилирующие свойства. Оно может сохранять тепло зимой и не удерживает влагу летом, позволяя коже тела дышать. Полиэфирное волокно гипоаллергенное, оно не выделяет никаких испарений и не имеет специфических запахов, поэтому использование такого одеяла совершенно для меня безопасно. Заказать одеяло оказалось несложно. Я выбрала на сайте необходимый двуспальный размер одеяла добавила его в корзину, после чего со мной связался менеджер и оформил мой заказ. Не могло не порадовать меня и наличии скидки на сайте, которая составляла 40% и являлась довольно существенной, поэтому одеяло я купила практически в полцены. После того как мне доставили мое приобретение я сама смогла составить своё мнение о покупке. Внешне одеяло очень красивое, лёгкое и мягкое. Оно как будто воздушное. Его чехол состоит из светлой микрофибры, простеганной ромбами, для того чтобы наполнитель не двигался, а занимал конкретно свою ячейку. Благодаря этому одеяло не будет сбиваться и сможет прослужить достаточно долго, обеспечивая комфортный сон и отдых. Когда укрываешься одеялом оно очень лёгкая, практически невесомое, но под ним тепло и комфортно. Даже если в жару потеешь, одеяло прекрасно позволяет улетучиваться влаге и не накапливает её. Одеяло при использовании не сбивается, оно как будто бы пружинит, если сжать ладонями одну из ячеек после нажатия она возвращается на место и одеяло остаётся таким же пышным и воздушным. Стирала его я пока ещё один раз, это достаточно просто сделать в стиральной машине на деликатном режиме, используя жидкий стиральный порошок. Сушится оно также очень быстро и легко буквально за пару часов оно уже было сухим. Одеялом я осталась очень довольна, особенно тем фактом, что не нужно хранить несколько разных одеял и менять их, а одно одеяло выполняет функции и зимнего и летнего и межсезонного.
Интернет магазин Орматек
Интернет магазин Орматек предлагает широкий выбор матрасов- пружиных, беспружинных, кокосовых, латексных, тонких, матрасов для диванов, круглых матрасов, матрасов с эффектом памяти, ортопедических и детских матрасов любой жесткости и размеров. Магазин также представляет огромный ассортимент кроватей с подъемными механизмами, с встроенным основанием, без основания, кроватей с ящиками и без изголовья, кроватей-трансформеров,... подробнее

Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, этаж 3, пом. Х, ком. 36
Телефон: 8 800 333-37-37