Богдан Федоров

Россия
Отзывов: 91 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 30 октября, 2023 год С нами с 28.03.2023

Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Богдан Федоров: В последнее время заметил, что getX начал набирать популярность настолько, что у него много лжедвойников появилось, поэтому, советую вам проверять адрес сайта, на котором вы находитесь, там не должно быть цифр и слов по типу "play", "games" и т.д. Это чтобы вы не задонатили свои деньги фиг знает куда.

На...
28.04.2023
Яндекс.Маркет отзывы

Яндекс.Маркет

Богдан Федоров: Мне очень понравилось приложение, оно имеет привлекательный визуальный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Цветовая гамма приятная и не яркая. Я часто использую это приложение для заказов.   21.04.2023
Kia Motors Russia отзывы

Kia Motors Russia

Богдан Федоров: Я столкнулся с неприятной ситуацией в салоне Kia, где были установлены дополнительные опции на мою машину без моего согласия. Однако, установленное оборудование, такое как камера заднего вида и магнитола на андроиде, оказалось некачественным. Камера показывает рябь от помех, а андроид тормозит из-за несовместимости программ. Кроме того, в процессе установки были...   21.04.2023
Магазин "Перекресток" отзывы

Магазин "Перекресток"

Богдан Федоров: меня перекрёсток раньше только ценами расстраивал своими, сейчас проблем с деньгами нет и минусы у перекрёстков всегда разные, зависит от места и сотрудников, по всей видимости.   21.04.2023
DPD отзывы

DPD

Богдан Федоров: Я никогда не сталкивался с более отвратительным опытом. Мой заказ пропал, а робот отвечает, что его никогда не было (отправитель не принес его). Я не могу связаться с живыми сотрудниками. Почему Авито работает с такими неприятными людьми? Я не знаю, что делать.   21.04.2023
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Богдан Федоров: Яндекс.Такси отказывается выплачивать моим друзьям оплату, обвиняя в нарушении правил, но не предоставляет конкретных доказательств. Я не могу понять, что именно они сделали неправильно. Я рекомендую не работать с этой компанией из-за такого отношения к своим водителям.   18.04.2023
Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа

Богдан Федоров: Уже который год я борюсь с герпесом, но благодаря аллокину альфа, у меня появилась надежда на полное излечение. Раньше я пользовался другими препаратами, но они не давали такого стойкого эффекта, и герпес всегда возвращался очень быстро. Но после курса аллокина, я могу забыть о герпесе на год с лишним.   18.04.2023
Гипермаркет штор ТомДом отзывы

Гипермаркет штор ТомДом

Богдан Федоров: ТомДом и их продукция славится своим постоянным качеством и отличным соотношением цены и качества. Особенно впечатляют их Блэкауты, которые я уже успел купить для себя и подарить друзьям. Они полностью блокируют проникновение света, а ткань сохраняет свои свойства даже после стирки.   18.04.2023
Мосэнергосбыт отзывы

Мосэнергосбыт

Богдан Федоров: Операторы Мосэнергосбыта были дружелюбны, но не профессиональны от слова совсем. Они не знали многое и часто перекидывали звонок друг на друга, мне казалось, это будет длится вечность. Кроме того, навязчивый сервис привязки номера телефона за 40 минут был очень раздражающим. Однако, из всех людей, с кем я общался, самый адекватный...   18.04.2023
Кари обувь отзывы

Кари обувь

Богдан Федоров: Обувь там вообще не качественная от слова совсем и цена этому соответствует, так что выбирайте сами, что покупать.   18.04.2023
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Богдан Федоров: Да всё у них норм, работают как могут, между прочим, с мизерными зп, зато всё чётко и сейчас гораздо лучше стали, упростили всё.   17.04.2023
Чебупицца пепперони отзывы

Чебупицца пепперони

Богдан Федоров: Я в студенческие годы и после часто забивал на готовку. Я считаю, что Горячая штучка создала потрясающий продукт - треугольные пиццы с начинкой внутри. Они не только вкусные, но и оригинальные по форме, что делает их еще более привлекательными. Кроме того, их легкая острота придает им дополнительный интерес и позволяет...   17.04.2023
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Богдан Федоров: помогли без проблем поступить, образование там поверхностное, конечно, но ради корочки самое то, могу рекомендовать!   17.04.2023
Телеканал "Домашний" отзывы

Телеканал "Домашний"

Богдан Федоров: помню в детстве там замечал прикольные программы и фильмы, сейчас не смотрю телик и правильно делаю, - смотреть там нечего!!   17.04.2023