Магазин морских продуктов "Икорный" отзывы

Москва, ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 18
Магазин морских продуктов "Икорный"

Сеть не дружественная к покупателю

ККС 18 апреля, 2023 год
Странное нововведение у Икорных - теперь в магазине баллы можно списать только по коду из смс.
- Но у меня же карта есть, вот она! - Оставьте её себе на память.
- Отчего же такие неудобства для покупателей? - Многие потеряли карты, такой порядок сделан для них.
- Но я-то карту не терял! - И молодца! Но переделывать не будем.
В общем, больше в... Читать отзыв
- Но у меня же карта есть, вот она! - Оставьте её себе на память.
- Но я-то карту не терял! - И молодца! Но переделывать не будем.
В общем, больше в Икорный не хожу.

Вода по цене рыбы

Елена 8 октября, 2022 год
Реальный вес продукта не соответствует заявленному, много воды в замороженном филе минтая.

Ассортимент и обслуживание ОТЛИЧНОЕ

Неменущий Алексей, житель Правды 17 июля, 2022 год
Я обслуживаюсь вместе с семьей в магазине расположенный МО, Пушкинский р-н, п. Правдинский, ул. Ленина, 20б. Считаю что надо ввести и расширить ассортимент развестной рыбы и увеличить список акционных товаров. А так МОЛОДЦЫ, говорю вам как Сахалинец.
Особенно хочется отметить работу продавца Бойчовой Анжелики, она внимательна, опрятна, культурна, осведомленная и знающая своих покупателей. МОЛОДЕЦ!!!

Претензий к Икорному дому нет, хороший магазин

Павел 3 марта, 2022 год
Если любите морепродукты, советую Икорный. В Москве магазинов у них пока сравнительно немного, но слышал что в этом году например открылось несколько новых точек. Расположение довольно удобное, хоть на общественном транспорте, хоть на своем авто. Есть акции, программы лояльности, так что если любите пробовать что-то новое, сможете еще и сэкономить. К слову непонравившийся товар принимают – я этим не злоупотреблял... Читать отзыв Если любите морепродукты, советую Икорный. В Москве магазинов у них пока сравнительно немного, но слышал что в этом году например открылось несколько новых точек. Расположение довольно удобное, хоть на общественном транспорте, хоть на своем авто. Есть акции, программы лояльности, так что если любите пробовать что-то новое, сможете еще и сэкономить. К слову непонравившийся товар принимают – я этим не злоупотреблял никогда, но если прям совсем не нравится можно поменять.

Рекомендую Икорный - просто отличный магазин

Виктория 25 декабря, 2021 год
Регулярно покупаю в Икорном лосось и другую рыбу, сын мой очень любит такое. Раньше жили в другом районе, про Икорный Дом даже не знали, потом переехала в Химки и нашла этот магазин на Молодежной. Особенно радуют учтивые сотрудники – сами не навязываются, а если попросить рекомендаций не предлагают самые дорогие продукты. Всем рекомендую, у них как оказалось есть... Читать отзыв Регулярно покупаю в Икорном лосось и другую рыбу, сын мой очень любит такое. Раньше жили в другом районе, про Икорный Дом даже не знали, потом переехала в Химки и нашла этот магазин на Молодежной. Особенно радуют учтивые сотрудники – сами не навязываются, а если попросить рекомендаций не предлагают самые дорогие продукты. Всем рекомендую, у них как оказалось есть еще и доставка, если ехать в магазин неудобно можно воспользоваться.

Оценка - отлично!

Наталья 17 декабря, 2021 год
Очень обрадовалась когда открылся новый магазин Икорного на Ленинском проспекте - я как раз работаю недалеко) Люблю эту сеть и предпочитаю именно тут покупать рыбу

Хороший магазин

Василиса Мартынова 2 ноября, 2021 год
Регулярно приобретаем морепродукты, т.к. их у нас обожает вся семья. В последнее время делаем это только в Икорном. Нравится тут и обслуживание, и большой выбор продуктов. Иногда кажется, что тут продается абсолютно вся съедобная рыба, которая только может быть. Кушаем с удовольствием, часто готовим рыбные блюда.

ОТРАВИЛИСЬ!

Н 27 октября, 2021 год
Покупали Мясо краба крупное (фаланга №1), варено-мороженое в магазине в г. Королеве, (р-н Подлипки Дачные). Первую упаковку вернули, нам заменила на вторую. Сделали салат. Хорошо, что только попробовали. Отравились.
Хотя многие продукты хорошего качества, например, уха, форель г/к.

Рыба и морепродукты по хорошим ценам

Воротникова Екатерина 14 октября, 2021 год
В соседнем районе расположен Икорный Дом. Мы специально не покупаем рыбу в других магазинах, а ходим туда. Муж обожает сушеную и соленую рыбу, я предпочитаю свежую, и всегда здесь в наличии имеются самые разные виды, все продается по доступным ценам.

Довольны качеством продуктов, купленных в Икорном доме

Людмила Кузнецова 9 сентября, 2021 год
К праздничному столу покупали шпроты, печень трески и другие консервированные морепродукты. Поскольку в таких делах всегда есть риск нарваться на просрочку, поехали в Икорный дом, где в качестве еды успели убедиться уже не раз. Хоть ехать до магазина было не близко, это того стоило. Вся купленная еда была очень вкусной.

Классный магазин

Евгений 14 августа, 2021 год
По факту икорный – уникальный интернет-магазин, поскольку аналогов, на которых можно купить всякие дальневосточные деликатесы, просто нет. Такого множества различных морских яств я еще не встречал, хотя попробовать что-нибудь «Эдакое» люблю. Доставка не подводит, несмотря на то что она платная, ею я полностью доволен. Морепродукты доставляют быстро, не успеваешь даже проголодаться))

Хороший магазин

Зоя 4 июля, 2021 год
Что приятно, когда заходишь в Икорный дом, сразу замечаешь, что вся продукция аккуратно разложена, ценники находятся точно рядом с позициями. Касс в магазине много, поэтому длинных очередей практически не бывает. Кассиры работают оперативно, пробивают все за мгновение. Из-за этого приходить сюда хочется снова и снова.

Мне магазин понравился, буду теперь чаще заглядывать

Алиса 8 июня, 2021 год
Вчера была в Икорном доме на Веерной, хочу оставить благодарность менеджеру, который меня консультировал (имя девушки, к сожалению, не помню). Все доступно объяснила, предложила качественные товары. Купила по ее рекомендации замороженную рыбу и баночку икры, по вкусу очень сильно отличаются от того, что пробовала раньше. Думаю, буду обращаться в дальнейшем.

Хороший магазин, продукция качественная, свежая

Виталина 4 июня, 2021 год
Иногда сталкиваюсь с проблемой, когда приезжаю в магазин за товаром, который (судя по информации из интернет-магазина) есть в наличии, но в магазине его не оказывается. Приходится брать что-то другое или уезжать с пустыми руками. Пока что это единственная проблема Икорного. Других замечаний нет, продукты всегда свежие, та же свежезамороженная рыба в разы отличается от аналогичной из сетевых маркетов.

Все отлично

Артем Тарасов 26 апреля, 2021 год
Лучший в регионе магазин морепродуктов и рыбы. Покупаю в Икорном регулярно, в основном икру и свежезамороженную рыбу. Сам магазин посещал лишь дважды, сервис и выкладка понравились. В большинстве же случаев пользуюсь доставкой, т.к. живу за МКАДом за нее приходится переплачивать – это единственный минус. Во всем остальном претензий нет, курьеры приезжают вовремя.

Положительный отзыв

Николай М. 1 апреля, 2021 год
Приезжал в «Икорный» на Таганской. Вокруг чистота, отзывчивый персонал, а консультантка Светлана рассказала буквально все про икру! Негативных впечатлений нет. Видно, что компания внимательно относится к клиентам и следит за сроками хранения, потому что все было свежее! Перед приездом в сам магазин ознакомился с ассортиментом на их сайте seafood-shop.ru. Ассортимент и цены точно такие же.

Испорченный товар

Сергей Буданов 7 декабря, 2020 год
28.11.2020 в магазине на Киевской брал тушки кальмара и мясо рапана по две упаковки каждого наименования, всё оказалось испорченным, хотя срок хранения не истёк.

Самые свежие продукты!

Ирина 11 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Я хочу поделиться с вами хорошем настроение и рассказать о продуктовом магазине (Икорный) где всегда мега свежие продукты! Большой плюс для меня, это месторасположение магазина очень близко, не приходиться далеко ездить чтобы скупить свежие морские продукты! Что отдельно магазина, там всегда убрано, лучшие специалисты, который разбираются во всех продукции, могут порекомендовать вам что угодно. Цене на продукты адекватны,... Читать отзыв Добрый вечер! Я хочу поделиться с вами хорошем настроение и рассказать о продуктовом магазине (Икорный) где всегда мега свежие продукты! Большой плюс для меня, это месторасположение магазина очень близко, не приходиться далеко ездить чтобы скупить свежие морские продукты! Что отдельно магазина, там всегда убрано, лучшие специалисты, который разбираются во всех продукции, могут порекомендовать вам что угодно. Цене на продукты адекватны, не ломят как во всех похожих магазинах. Никогда пропавших морепродуктов у них не было, нам не встречались) Я могу смело рекомендовать этот магазин!
Магазин морских продуктов "Икорный"
Их компания была создана в 2003 году для продвижения и организации продаж люксовой продукции ЗАО «Корсаковский консервный завод», красной икры, главной отличительной особенностью которой является высочайшее качество продукции, которое достигается путём применения современных технологий в сочетании с более чем полувековым опытом и традициями производства Корсаковского рыбозавода. Добившись... подробнее

Адрес: Москва, ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 18
Телефон: +7 (495) 744-39-53