ayurvedadom.com (Аюрведа Дом) отзывы

Москва, 2-я Рощинская, 4
ayurvedadom.com (Аюрведа Дом)
1 отзыв / 716 просмотров

Довольна и магазином и их продукцией

Женя 24 ноября, 2020 год
В магазин ayurvedadom.com (Аюрведа Дом) я обращалась для покупки кое-каких снадобий. Мне нужна была спирулина и чаванпраш. Не знала где заказать, но потом зашла на страничку этого интернет магазина и мне очень понравился их сайт.

Все доступно, понятно и удобно в использовании. Довольно неплохой выбор продукции, много разных хороших и известных мне брендов, также есть некоторые неизвестные.

Магазин предлагает биологические добавки, аюрведические... Читать отзыв

Магазин предлагает биологические добавки, аюрведические лекарства, средства гигиены, индийские косметические средства, специи, чаи и много всего другого.

Я заказала спирулину фирмы Шри Ганга и чаванпраш от Шри Шри Аюрведа. Со мной сразу связались и подтвердили возможность покупки. Заказ забрала сама из пункта самовыдачи. Все прошло очень хорошо, я осталась довольна.

Кстати выбранные мной продукты мне очень понравились. Спирулина имеет насыщенный аромат водоросли, ощущение свежести и натуральности продукта. Чаванпраш очень вкусный. Лучше, чем я покупала до этого. Рекомендую как магазин ayurvedadom.com (Аюрведа Дом), так и данные аюрведические продукты.
ayurvedadom.com (Аюрведа Дом)
ayurvedadom.com (Аюрведа Дом) - интернет магазин аюрведической продукции, в котором вас с радостью познакомят с качественной, традиционной аюрведой, до сих пор используемой в консервативных клиниках по всей Индии. Поэтому целью компании является сделать традиционную аюрведу максимально доступной. В интернет магазине представлен широкий выбор различной продукции от проверенных хорошо зарекомендовавших себя... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 2-я Рощинская, 4