ГлавИкра - Красная икра и деликатесы отзывы

glavikra.ru
ГлавИкра - Красная икра и деликатесы

Моя оценка 5 звёзд.

Игорь Шматов 3 сек назад
Регулярно заказываем тут рыбные деликатесы и икру на праздники. Всегда все свежее, ни разу не разочаровывались в качестве. Отдельное спасибо за выбор икры – редко где найдешь икру кижуча и нерки, обычно везде только горбуша или форель, а я еще тот ценитель. Цены вполне гуманные. Большой плюс, что есть самовывоз – я работаю недалеко и часто забираю заказ сам, но... Читать отзыв Регулярно заказываем тут рыбные деликатесы и икру на праздники. Всегда все свежее, ни разу не разочаровывались в качестве. Отдельное спасибо за выбор икры – редко где найдешь икру кижуча и нерки, обычно везде только горбуша или форель, а я еще тот ценитель. Цены вполне гуманные. Большой плюс, что есть самовывоз – я работаю недалеко и часто забираю заказ сам, но привозят и курьером, можно даже за МКАД вызвать.

Хороший магазин.

Дмитрий четверг, 12 мая
Удобно заказывать, хороший выбор, доставка быстрая, никаких проблем не возникало. Буквально два дня назад курьер привез заказ: осётр копченый и мясо краба в жестяных банках. Рыбы сегодня уже заметно меньше, как-то быстро разлетается, надо было брать больше. Мясо краба жена быстро определила в салат, получилось вкусно. Цены доступные, не скажу, что дешево, но и не сильно накрутили.

Остался доволен покупкой

Миша 15 июля, 2019 год
К празднику заказывал в магазине glavikra.ru красную икру, очень удобная форма заказа, минимальная сумма заказа отсуствует, оплатить тоже было просто, а самое главное, икра пришла отличного вкуса. Сасибо!
ГлавИкра - Красная икра и деликатесы
Икра самого высокого качества, икра оптом, широкий выбор рыбной продукции. У нас вы можете найти рыбу: свежемороженую, слабосоленую, горячего копчения, холодного копчения, консервы и многое другое. Мы предлагаем покупателям не только широкий ассортимент качественных товаров, но также быструю доставку и доступные цены

Адрес: Москва, Егорьевский проезд, д. 2а, с. 10

Продукты питания