Детский магазин игрушек Яркий отзывы

Москва, ул. Рогожский Вал, дом 13к8
Детский магазин игрушек Яркий
2 отзыва / 2334 просмотра

Большой ассортимент детских товаров!

Вита 25 марта, 2020 год
vawe
Мне нравится этот магазин! Тут большой ассортимент продукции, игры и товары для детей разного возраста, доступные цены, всегда есть что выбрать !
Теперь я не заморачиваюсь с выбором подарка, в магазине Яркий, всегда найдётся что подарить! Это отличный сюрприз для каждого ребёнка
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Ассортимент

Наш самый любимый магазин игрушек!

Валера 19 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупок в интернет-магазине детской одежды и игрушек «Яркий». У меня маленькая дочка - 4 годика, я для неё стараюсь покупать качественные вещи и игрушки для развития. Магазин «Яркий» помогает мне во всем, тут я могу найти и головоломки, и книжки, одежду и обувь, и все это по не высоким ценам. Учитывая то... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупок в интернет-магазине детской одежды и игрушек «Яркий». У меня маленькая дочка - 4 годика, я для неё стараюсь покупать качественные вещи и игрушки для развития. Магазин «Яркий» помогает мне во всем, тут я могу найти и головоломки, и книжки, одежду и обувь, и все это по не высоким ценам. Учитывая то что детки быстро растут, магазин «Яркий» выпускает одежду для любого возраста ребёнка, начиная от 0+ до 12 лет. Тут можно также приобрести коляски, и детское питание, на все есть лицензия, товары только от проверенных производителей. Вещи от магазина «Яркий» носятся хорошо, не создают дискомфорта телу ребёнка, не вызывают раздражений, ткань из 100% хлопка. Тут также есть автокресла, и мебель в детскую комнату. Я полностью довольна продукцией этого магазина.
На сайте магазина все четко и понятно расписано, доставку производят прямо на дом. Для детей можно найти пазлы и головоломки, настольные игры и мягкие игрушки. Для совсем маленьких есть посуда для питания, детские стульчики и подгузники. Цены в интернет-магазине «Яркий» могут немного отличатся от обычных магазинов игрушек, но качество товаров будет в разы лучше. Одним из главных есть то, что магазин «Яркий» постоянно проводит разные распродажи и акции, в этот момент можно купить товары по очень низким ценам. Тут действует программа лояльности, я обзавелась карточкой этого магазина, и теперь с каждой покупки я собираю бонусы, которыми позже смогу расплачиваться за товары.
Возможен возврат и обмен, в случае если что то не подошло. Очень быстрая и удобная доставка. В общем я всем довольна, и вам советую обратить внимание на этот чудесный интернет-магазин игрушек, уверена вы останетесь довольны!
Детский магазин игрушек Яркий
Детский магазин "Яркий" – это известная сеть детских магазинов, в которых вы можете найти и приобрести все необходимое для ребенка от рождения до 12-ти лет.
Сегодня они работают в Москве, но благодаря интернет-магазину, заказы доставляются по всей России. Компания заинтересована, чтобы появление ребенка приносило как можно больше радости в семье. Именно поэтому магазин... подробнее

Адрес: Москва, ул. Рогожский Вал, дом 13к8
Телефон: 8 (499) 638-26-26