Детский мир отзывы

Детский мир

Просто ужас

Гость понедельник, 8 апреля
Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20 сейчас время 21:54 статус в приложении ищет курьера, сегодня понимаю... Читать отзыв Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20 сейчас время 21:54 статус в приложении ищет курьера, сегодня понимаю уже не ждать, было бы хоть раз ладно, но это уже в 3-й!!!, поддержка врет!, в 20:21 написали что нашли курьера, а ГДЕ ОН, я не книги заказал а ребенку еду!!!, вывод один, руководству торговой сети просто НАПЛЕВАТЬ на своих КЛИЕНТОВ, пока писал отзыв параллельно заказал в перекрестке этажем ниже и уже курьер позвонил сказал что подъезжает. И вишенка вся переписка с поддержкой в приложении исчезла)))))
Детский мир Ответ представителя Детский мир вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент!
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Видимо пора выходить на руководство

Евгения воскресенье, 7 апреля
Создала заказ от 03.04 который разбили на два. Ладно думаю, бывает, что то есть сразу что то готова подождать. Дата доставки первого в этот же день 03.04 (смеси, пюрешки то что нужно срочно). В Торой заказ с доставкой на 05.04 нормально, никаких проблем. Заказ 03.04 курьер привез, немного задержался так но в городе внезапно повалил снег и пробки 9 баллов.... Читать отзыв Создала заказ от 03.04 который разбили на два. Ладно думаю, бывает, что то есть сразу что то готова подождать. Дата доставки первого в этот же день 03.04 (смеси, пюрешки то что нужно срочно). В Торой заказ с доставкой на 05.04 нормально, никаких проблем. Заказ 03.04 курьер привез, немного задержался так но в городе внезапно повалил снег и пробки 9 баллов. Так что вообще никаких претензий с моей стороны. А вот со вторым заказом начались приключения. Пришло мне сообщение от транспортной компании, что курьер назначен. Радуюсь, так как в этом заказе подарок как раз к 05.04 будний день сижу дома жду. Но видимо рано порадовалась. Во второй половине дня чудный автобот ДМ и не сообщает назначте дату доставки. Подкосила в ТК результат ноль. Позвонила курьеру выяснить что случилось может ошиблись как оказалось он сломался и вообще никуда не выезжал. Ладно, звоню в ДМ выяснить что делать так как больше возможности днями сидеть дома нет и ждать доставку которая опять может со склада даже не выехать. И что же в ответ, ждите когда вам позвонить транспортная компания и согласуйте с ними! А вы простите для чего. А они зафиксировали обращение и выслали уведомление на почту не указав даже номер обрашения! Звоню ещё раз спрашиваю пути решения, так как ездить по 150 км в одну сторону с грудным ребёнком и сидеть ждать курьера который может и не приедет возможности нет. Решения ноль. Предлагаю уже сама чтобы заказ переоформили на доставку в магазин и когда он будет в магазине приеду получу. Пришло уведомление что они связались с ТК и перенаправили заказ в магазин. Ну думаю отлично! Правда в чате пришлось раз пять задать вопрос ещё раз чтобы получить ответ о дате и адресе куда будет дрсьавлен заказ. 07.04 приходит уведомление что курьер назначен. Ну думаю ладно, ставят в известность что про меня не забыли. Звонит курьер сообщает что отдаст мне заказ в магазине. Т.е. я должна ждать его весь день в магазине, вы вообще нормальные? Сообщаю курьеру что у меня перенаправление стоит в магазин где я заберу когда его туда привезут. Звонит мне курьер из магазина и говорит что их товаровед не хочет принимать мой заказ и даёт товароведу трубку который вообще спрашивает что я от нее хочу. По итогу мой заказ в магазин не сдан. Звоню в ДМ спрашиваю что за... На что мне говорят что курьер до меня не дозвонился и поэтому заказ не сдал. Т.е. нагло врут. Решения нет, я 50 минут опять пытаюсь выяснить в чем дело, по какой причине товаровед отказал если перенаправление было через ДМ в магазин где нужно сдать заказ. Ответа нет. Можете создать новый заказ, можете изменить доставку на самовывоз. Каким образом! Создали ещё два обращения. На вопросы в чат и по телефону что с заказом и когда его смогу получить разнятся вплоть до того что вы к нам обращались ранее? Я не понимаю, я оплатила заказ ДМ, почему меня должны волновать ваши внутренние коммуникации и недоделанная логистика? Везёт одна компания, доставляет другая. Вы даже не в курсе где и как у вас что доставляется? Ссылаются что везёт ТК Халва экспресс разбирайтесь с ними. Я как ваш покупатель должна разбираться с вашими партнёрами? Доставляют курьеры другие, но ДМ видимо об этом не знают. Я как покупатель ДМ должна настраивать вашу логистику и стыковать всё службы чтобы получить свой оплаченный заказ? Вы вообще в своём уме? А регламенты вам не написать и порядок с обращениями?
Буду выходить на ЛПР по С-З региону, ну очень хочуется задать ему вопросы.
Детский мир Ответ представителя Детский мир понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Евгения! Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с уточнением номера заказа. Мы обязательно разберемся!

Благодарность Зухуровой Парвине

Ирина суббота, 6 апреля
Здравствуйте. Сегодня посетила магазин в г. Старая-Купавна, ул. Кирова. Хочу выразить благодарность продавцу Зухуровой Парвине. Такого обслуживания я не встречала ни в одном магазине Детского Мира. Обслуживание на высшем уровне. Продавец выслушала меня внимательно. Помогла с подбором товара. Рассказала про акции и скидки. По итогу вместо двух вещей за которыми я пришла, я унесла три огромных пакета. Вот это профессионализм.... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня посетила магазин в г. Старая-Купавна, ул. Кирова. Хочу выразить благодарность продавцу Зухуровой Парвине. Такого обслуживания я не встречала ни в одном магазине Детского Мира. Обслуживание на высшем уровне. Продавец выслушала меня внимательно. Помогла с подбором товара. Рассказала про акции и скидки. По итогу вместо двух вещей за которыми я пришла, я унесла три огромных пакета. Вот это профессионализм. Благодарю от всей души. Приятно вновь будет посетить этот магазин.
Детский мир Ответ представителя Детский мир воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за тёплый отзыв в адрес нашей сотрудницы ❤️
Всегда рады видеть Вас вновь в сети наших магазинов!

Ужасное отношение к доставке!

Гость вторник, 2 апреля
 Отзыв о Детский мир по адресу Уфа, ТЦ (Семья) Второй раз уже доставляют негативные эмоции!
Первый раз вообще два дня везли заказ в итоге не хотели решать данную проблему! Для чего устанавливается время доставки тогда ?!
Второй раз уже доставляют негативные эмоции!
Второй раз вообще привезли не тот заказ, и сказали будет решаться в течении 10 дней! Просто ужас! Переплатили за доставку, в итоге сама поехала в детский мир, и не получила свой товар. Пришлось покупать повторно! Убирайте доставку тогда если не хотите улучшать сервис!
Детский мир Ответ представителя Детский мир вторник, 2 апреля
Добрый день, уважаемый клиент!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Грубое обращение

Гость суббота, 30 марта
Сегодня была в магазине Детский мир по адресу: город Бугуруслан, улица Фруктовая 30г.
На кассе нас обслуживала детектор магазина Елена. Грубая не воспитаная женщина, показала
пример сотрудникам как нужно вести себя. Не приятно было находиться там.
Достоинства:
  1. Весь есть в наличии.
Недостатки:
  1. Грубый персонал
Детский мир Ответ представителя Детский мир воскресенье, 31 марта
Здравствуйте, уважаемый клиент! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Заказ есть, но его как бы нет

Елена пятница, 29 марта
Оформила заказ 6109020121 через приложение на рюкзак, через пару часов сообщения "заказ готов". Приехала забирать, а девушка сделала круглые глаза и убежала в подсобку. Минут через 20 оказалось, что товара вообще-то нет, а заказ подтвердили ошибочно. Спрашивается, зачем я ехала через весь город? Ни извинений, ни попытки решить ситуацию. Ни-че-го. Горячая линия так же отгораживается и пишет отписки, то товар... Читать отзыв Оформила заказ 6109020121 через приложение на рюкзак, через пару часов сообщения "заказ готов". Приехала забирать, а девушка сделала круглые глаза и убежала в подсобку. Минут через 20 оказалось, что товара вообще-то нет, а заказ подтвердили ошибочно. Спрашивается, зачем я ехала через весь город? Ни извинений, ни попытки решить ситуацию. Ни-че-го. Горячая линия так же отгораживается и пишет отписки, то товар меня ждёт, то они проводят проверку уже третьи сутки. Детский мир - Заказ есть, но его как бы нет Детский мир - Заказ есть, но его как бы нет Детский мир - Заказ есть, но его как бы нет
Елена, здравствуйте!
Пожалуйста, простите нас за то, что Вы некорректно были осведомлены о статусе заказа 6109020121.
Мы направили запрос в розничный магазин для разбирательства в данной ситуации, номер обращения - #047649938.
Как только мы получим необходимую информацию - мы незамедлительно свяжемся с Вами.
Надеемся на Ваше понимание!

Деньги списали , заказ отменили

Виктория пятница, 29 марта
Сделав заказ через приложение детский мир 610937 7566 , его тут же отменяют , а денежные средства списываются. Я остаюсь и без памперсов для ребенка и без денежных средств. Повторно заказ сделать не могу , ТК на карте средства отсутствуют. Я просто в шоке. Это самый ужасный магазин и приложение для покупки детский товаров. Никому не советую т.к. не один... Читать отзыв Сделав заказ через приложение детский мир 610937 7566 , его тут же отменяют , а денежные средства списываются. Я остаюсь и без памперсов для ребенка и без денежных средств. Повторно заказ сделать не могу , ТК на карте средства отсутствуют. Я просто в шоке. Это самый ужасный магазин и приложение для покупки детский товаров. Никому не советую т.к. не один раз были проблемы с этим магазином. По улучшению работы меры не принимаются. Детский мир - Деньги списали , заказ отменили
Добрый день, Виктория!
Нам очень жаль, что заказ 6109377566 был отменен. К сожалению, отмена произошла по технической ошибке.
Возврат денежных средств был выполнен 29.03.2024 в 10:23:44.
Дальнейший срок возврата зависит от регламента Вашего банка.
Мы искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.

Шарлатаны и правонарушители

Марина пятница, 29 марта
Работают с нарушениями законов. Абсолютно наплевать им на клиентов и законы страны !
Купили игрушку ребёнку, ему захотелось другую. Пришла просить возврат, заставили писать претензию в их юридический отдел. Не помогли заполнить бумагу, специально ввели в заблуждение , чтобы я неправильно заполнила дабы отказать в возврате.
В итоге так и случилось. Будем судиться с этими беспределом!!! Юрист наш в шоке.
Недостатки:
  1. Хамы продавцы, особенно директор на Уральской, 98
  2. Ни капли субординации
Добрый день, Марина!
Мы разберемся в ситуации!

Обманывают деньги списались,а заказа нет!!!

Гость четверг, 21 марта
Добрый день, уважаемые мамы будьте осторожны, 18 марта оформила 2 заказа в приложении оплатила сразу всё, один из них экспресс за 2 часа, т. к. у ребенка закончились жидкие каши и еда, ночью кормить было не чем уже, поэтому потребовались срочно, в итоге статус поменялся в приложении, что заказ доставлен будет с 20.00 до 23.00, думаю ладно подожду... в районе... Читать отзыв Добрый день, уважаемые мамы будьте осторожны, 18 марта оформила 2 заказа в приложении оплатила сразу всё, один из них экспресс за 2 часа, т. к. у ребенка закончились жидкие каши и еда, ночью кормить было не чем уже, поэтому потребовались срочно, в итоге статус поменялся в приложении, что заказ доставлен будет с 20.00 до 23.00, думаю ладно подожду... в районе 22.40 заказа нет, зашла в приложение, а там Статус Получено никаких звонков и сообщений от доставки не поступало!!!! у меня шок как так!? пишу в поддержку объясняю все, говорю можно проверить по камерам, что не было у меня курьера! мне говорят что заказ завтра доставят до 14.00, а завтра тоже не доставляют, пишу снова объясняю, мне отвечают шаблонно, ясности никакой, что заявка на рассмотрении, ждите, буду обращаться в полицию о мошенничестве!
Детский мир Ответ представителя Детский мир четверг, 21 марта
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не соответствие цен на ценниках в магазине и приложения Едадил

Наталья среда, 20 марта
При покупке детского пюре в магазине по адресу улица Черкасская 15 было не соответствие цен заявленных в приложении Едалил и цен в магазине.
Если идёт такая ситуация, тогда не нужно выставлять цены в приложение Едадил
Детский мир Ответ представителя Детский мир четверг, 21 марта
Здравствуйте, Наталья!
Цены в приложении и в розничном магазине могут различаться.
Для того, чтобы приобрести товар по выгодной для Вас цене, рекомендуем оформлять заказ на сайте.

Ужасная доставка.

Ольга 18 марта, 2024 год
Заказала 12 февраля стерилизатор, оплату потребовали сразу.Сначала одну дату доставки указали, потом другую.После нескольких обращений в службу поддержки,написали, что ждать 13 марта.В этот день никакого сообщения о доставке не пришло, и снова начались отписки, что товар задерживается, подождите 2 дня и так до вчерашнего дня(17.03.2024.) Отказалась от товара, так как никаких нервов не хватит, пока дождешься товара.И дождешься ли,в чем... Читать отзыв Заказала 12 февраля стерилизатор, оплату потребовали сразу.Сначала одну дату доставки указали, потом другую.После нескольких обращений в службу поддержки,написали, что ждать 13 марта.В этот день никакого сообщения о доставке не пришло, и снова начались отписки, что товар задерживается, подождите 2 дня и так до вчерашнего дня(17.03.2024.) Отказалась от товара, так как никаких нервов не хватит, пока дождешься товара.И дождешься ли,в чем я сомневаюсь. Написали, что деньги отправлены, но пока ничего не пришло и у меня сомнения, придут ли они.Похоже придется идти в прокуратуру .
Заказ под номером6103176081.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. С такой доставкой я еще не сталкивалась.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 марта, 2024 год
Добрый день, уважаемая Ольга!
Нам очень жаль, что доставка заказа 6103176081 была задержана.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, заказ был отгружен позже планируемой даты отгрузки - 24.02, в связи с чем сместилась дата доставки.
Мы еще раз искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию и хотим заверить, что сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации происходили как можно реже.
Благодарим Вас за отзыв!

Отвратительный интернет магазин!

Ирина 16 марта, 2024 год
Ужаснейший интернет магазин!!!мало того ,что заказы ждём по 2-3 недели,так сам магазин отменяет заказы перед отправкой или даже в день получения,не смотря на то,что заказ благополучно отправлен со склада,видимо,работникам магазина ДМ нужнее) Приходилось перезаказывать даже по 2-3 раза ,месяцами ждали и все равно оставались без покупки...И с такими ситуациями сталкивались далеко не единожды.Из последнего-уже почти полтора месяца не могу дождаться... Читать отзыв Ужаснейший интернет магазин!!!мало того ,что заказы ждём по 2-3 недели,так сам магазин отменяет заказы перед отправкой или даже в день получения,не смотря на то,что заказ благополучно отправлен со склада,видимо,работникам магазина ДМ нужнее) Приходилось перезаказывать даже по 2-3 раза ,месяцами ждали и все равно оставались без покупки...И с такими ситуациями сталкивались далеко не единожды.Из последнего-уже почти полтора месяца не могу дождаться ребенку шапку,заказывала два раза и оба раза ИМ отменял заказ,а сейчас она уже стоит почти в два раза дороже....
Сотрудники службы поддержки тут тоже ничем помочь не могут ,предлагают заказать заново,и ,естественно уже по совершенно другой цене,которая существенно превышает исходную!(Видимо,так больше вероятности,что доедет до покупателя)) )
В общем,не тратьте свое время и нервы на эту шаражкину контору!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Отвратительный интернет магазин!

Ирина 16 марта, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Вологда, ул.Карла Маркса, 105 Ужаснейший интернет магазин!!!мало того ,что заказы ждём по 2-3 недели,так сам магазин отменяет заказы перед отправкой или даже в день получения,не смотря на то,что заказ благополучно отправлен со склада,видимо,работникам магазина ДМ нужнее) Приходилось перезаказывать даже по 2-3 раза ,месяцами ждали и все равно оставались без покупки...И с такими ситуациями сталкивались далеко не единожды.
Сотрудники службы поддержки тут тоже ничем помочь не... Читать отзыв
В общем,не тратьте свое время и нервы на эту шаражкину контору!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 марта, 2024 год

Лучший магазин

Сорокина Екатерина 9 марта, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!
09.03.2024 посещали не в первый раз магазин в ТЦ Столица по адресу Первый Московский, ул.Никитина д.2. Хотела бы оставить отзыв и сказать о прекрасном коллективе работающим именно в этом магазине. Всегда отзывчивы и помогут, вежливы. Хороший ассортимент. Девочек всегда можно найти в зале и обратится за помощью, если делающего товара нет в зале, всегда поищут на складе и помогут в выборе. Спасибо!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина!
Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны.
Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова в сети наших магазинов!

Не приходят заказы в указанные сроки!!!

Гость 7 марта, 2024 год
Почему в очередной раз не пришли заказы в срок??? На прошлой недели вы отвечали по другим моим заказам которые не пришли в указанный срок, что заказы отправленны позже планируемой даты. Что будет на этот раз у вас в ваше оправдание???? Почему вы оплаченные заказы не доставляете в срок??? Прошу дать комментарии по каждому заказу 6103451132,6103507370 . Делайте тогда... Читать отзыв Почему в очередной раз не пришли заказы в срок??? На прошлой недели вы отвечали по другим моим заказам которые не пришли в указанный срок, что заказы отправленны позже планируемой даты. Что будет на этот раз у вас в ваше оправдание???? Почему вы оплаченные заказы не доставляете в срок??? Прошу дать комментарии по каждому заказу 6103451132,6103507370 . Делайте тогда мне компенсацию за пользование моими деньгами. С 14 февраля нет заказов, а главное даже никаких уведомлений нет сегодня о задержке заказоа. Где заказы, когда придут, когда вы вернёте мне компенсацию за пользование моими деньгами???
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 марта, 2024 год
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected] или на форму обратной связи на сайте с подробным описанием ситуации. Мы обязательно разберемся!

Нормальный магазин

Вика 6 марта, 2024 год
Нормальный магазин детских товаров. Цены на какие то товары выше, на какие то ниже, но в дни распродаж можно сделать по-настоящему удачную покупку и порадовать ребёнка.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв [:smile:]

Заказ от 5 февраля не денег не заказа !!!!!

Анастасия 6 марта, 2024 год
Ужасное отношение к клиентам !!! Заказ от 5 февраля так и не привезли ребенок остался без смеси а магазину пофиг звонят уточняют , деньги не возвращают !!!!сколько можно разбираться прошел 1 месяц !!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 марта, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или на форму обратной связи на сайте подробно описание данной ситуации с указанием номера заказа. Обязательно разберемся.

Обман и подстава!!!

Гость 4 марта, 2024 год
Вчера в 11:38 звонила по телефону горячей линии, чтобы уточнить полностью ли собран мой заказ 6105573900 от 29 февраля, т.к. сегодня последний день хранения, ..по состоянию здоровья забрать его проблематично, но если ОБЕ позиции в наличии, то через не могу- заеду. Оператор уверил меня, что 💯 процентов, в том что люлька переноска лежит в заказе. Переспросила несколько раз! По... Читать отзыв Вчера в 11:38 звонила по телефону горячей линии, чтобы уточнить полностью ли собран мой заказ 6105573900 от 29 февраля, т.к. сегодня последний день хранения, ..по состоянию здоровья забрать его проблематично, но если ОБЕ позиции в наличии, то через не могу- заеду. Оператор уверил меня, что 💯 процентов, в том что люлька переноска лежит в заказе. Переспросила несколько раз! По сути нужна была именно она больше всего! С чем сталкиваюсь я, прийдя в данный магазин?! Её просто не дают! Говорят что она одето лежит и вообще возможно брак и даже не соизволяют показать! А это МОЙ заказ! Который ГОТОВ к выдаче! И который, приедя в магазин, я намеревалась забрать ..
Насколько я знаю, пользуюсь услугами данного интернет- магазина. Меня должны были уведомить о том , что заказ собран либо - частично, .. либо - экземпляр с витрины и имеет повреждения. Но тут ничего! Заказ готов.
Специально с утра звонила, дабы не ехать напрасно, оператор говорит: и одна и другая позиция собраны и находятся в заказе, что если бы они не положили в заказ и у него бы не отобразилось из наличие
И как вы поняли.. я его так и на получила! Даже извинений!
.. многочасовая переписка с так называемой службой «поддержки»
Как собственно и извинения или объяснения ситуации также не поступили..
Единственное, что они пишут: нам жаль…и оформите заказ снова! Учитывая то, что они прекрасно видят, что товара нет в наличии, что был последний экземпляр в МОЕМ заказе
Даа..и мне тоже жаль! Что у нас работают такие горе- сотрудники!
И очень жаль потраченное время на данный горе- магазин Детский мир!
Потому что горе- сотрудники, могут работать только в горе- магазине!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы дорожим каждым нашим клиентом, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать вас безупречным обслуживанием. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться, и последующие покупки принесут вам исключительно положительные эмоции.
По Вашей жалобе было создано обращение под номером 705159787. К сожалению, ответ еще не поступил. Как поступит ответ, мы обязательно с вами свяжемся.

Обман сотрудников и задержка заказов

Гость 3 марта, 2024 год
Я раннее писала уже сюда по поводу заказа 6102922916. Вы мне пообещали, что заказ придёт 3 марта, но заказ не пришёл. Зачем обманывать покупателей?? Делайте тогда за свой обман и за пользование моими деньгами мне компенсацию. Когда все же придёт заказ???? Когда компенсацию произведёт?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, уточнил информацию по заказу 6102922916. Заказ в статусе отгружен, но от транспортной компании информации нет. Нам искренне жаль, что доставка Вашего заказа задерживается. Мы можем Вам порекомендовать переоформить заказ, изменив способ доставки/получения. Если товара на момент переоформления не окажется в наличии, Вы можете всегда найти на нашем сайте https: www. detmir. ru альтернативный вариант. Информация на сайте обновляется 1 раз в 3 часа. Надеемся на Ваше понимание.
В качестве извинения Вам был выдан извинительный промокод. Данный промокод отобразится у вас в личном кабинете в разделе "промокоды"

Утеряли мой заказ.

Гость 3 марта, 2024 год
Сделала заказ на доставку. Курьер или украл или отдал кому-то другому без кода не понятно. Но ни денег ,ни товара. Тех поддержка ничего не делает только отфутболивают. От Яндекса звонили, уточняли получила ли заказ ,на мой ответ "Нет" просто кладут трубку ничего не объясняя.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 марта, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Задержка оплаченных заказов

Гость 29 февраля, 2024 год
Задержали заказ 6102922916. Никаких уведомлений. Почему вы позволяете задержку заказов?Где мой оплаченный заказ???
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 марта, 2024 год
Добрый день, уважаемый клиент.
К сожалению, Ваш заказ 6102922916 был отгружен позже планируемой даты отгрузки, в связи с чем сместилась дата доставки.
Приносим свои извинения за задержку доставки.
Плановая дата доставки заказа - 03.03.24
Пожалуйста, ожидайте заказ.
Надеемся на Ваше понимание!
Показать 1 ответ

Доставка и наличие товара

Алия 24 февраля, 2024 год
Заказала 13.02 подгузники, доставку в магазин поставили 19.02... на дворе уже 25. Я вообще уже не понимаю, почему такая долгая доставка. Я сама живу в Екатеринбурге, везут со склада в Артемовском, но тут ехать пару часов, но явно не 11 дней. Статусы не меняются, единственный раз написали, что доставка перенесена и могу получить 24.02 и на этом всё. Часто покупала... Читать отзыв Заказала 13.02 подгузники, доставку в магазин поставили 19.02... на дворе уже 25. Я вообще уже не понимаю, почему такая долгая доставка. Я сама живу в Екатеринбурге, везут со склада в Артемовском, но тут ехать пару часов, но явно не 11 дней. Статусы не меняются, единственный раз написали, что доставка перенесена и могу получить 24.02 и на этом всё. Часто покупала товар в этом магазине, но сейчас желание пропадает что-то здесь заказывать!
С такими отзывами, а главное с такой работой вы растеряете настоящих и потенциальных клиентов! Да ладно ещё, взрослый человек подождёт, а как ребёнку объяснить, который ждёт подарок для себя. Также момент, который очень, очень не нравится, это то что товар по факту есть в наличии в магазине, но в приложении он показывает наличие абсолютно в других городах и доставку сделать в выбранный магазин нельзя. Но почему элементарно статус того, что по факту товар есть, в приложении этого не указано, крайне неприятно и неудобно!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алия!
Простите, что оставили такое впечатление. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или на форму обратной связи на сайте описание данной ситуации с указанием номера заказа. Обязательно разберемся.
Показать 1 ответ

Перенесли доставку

Гость 24 февраля, 2024 год
Оформила доставку 22.02.2024 заказ 6104612901, заказ должны были привезти 24.02.2024. 24.02.2024 позвонили из службы доставки 4 раза, звонки были с 14.14 до 14.17. Я не могла ответить в это время и перезвонила в 14.24 (это через 7 минут после последнего звонка!!! Не через час и позже!!!) и мне сообщили, что так как я не ответила, то доставка переносится на 25.02.2024!... Читать отзыв Оформила доставку 22.02.2024 заказ 6104612901, заказ должны были привезти 24.02.2024. 24.02.2024 позвонили из службы доставки 4 раза, звонки были с 14.14 до 14.17. Я не могла ответить в это время и перезвонила в 14.24 (это через 7 минут после последнего звонка!!! Не через час и позже!!!) и мне сообщили, что так как я не ответила, то доставка переносится на 25.02.2024! Курьер даже до нас не доехал, мы были дома и нужны были игрушки именно 24.02.24! Праздник испорчен! Ребенок расстроен! В первый раз встречаю такую ужасную доставку!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столь неприятной ситуацией.

Верните долями, мокка самый ужасный.

Людмила 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул., дом 1 Верните долями макка самый ужасный. Было очень удобно заказывать, каждый день посещала сайт. Мокка не всем даёт да и ещё обманывает.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Людмила.
Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваше пожелание специалистам!

Не отдают заказ

Гость 17 февраля, 2024 год
Добрый день! 15 февраля заказал 4 снегоката по акции. 17-ого февраля появился статус готов к выдачи. 6103551052 заказ готов к выдаче, но позвонили с этого номера 84954765555 и сказали что не могут отдать заказ , так как его нет в наличии?! Так уже стоит статус готов к выдаче ! Прошу разобраться! Как так вышло! У вас что неадекватные сотрудники работают?... Читать отзыв Добрый день! 15 февраля заказал 4 снегоката по акции. 17-ого февраля появился статус готов к выдачи. 6103551052 заказ готов к выдаче, но позвонили с этого номера 84954765555 и сказали что не могут отдать заказ , так как его нет в наличии?! Так уже стоит статус готов к выдаче ! Прошу разобраться! Как так вышло! У вас что неадекватные сотрудники работают? Что написали что товар готов к выдаче! И днем мы звонили и уточняли , на этот же номер, и нам сказали да заказ есть все готово к выдаче!обьясните поясните , как так? Мы уже ехали за заказом , и тут такое !
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 февраля, 2024 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
Приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
Ответ предоставили на почту, номер обращения: #767479118.
Пожалуйста, ознакомьтесь!

Верните сервис долями в детский мир

Гость 17 февраля, 2024 год
Столько всего покупали через сервис долями! Верните пожалуйста. Было очень удобно так покупать. И дети были счастливы и родители!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 февраля, 2024 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
На данный момент нет возможности произвести оплату с помощью сервиса Долями. Все возможные способы оплаты можно посмотреть в приложении или на сайте при оформлении заказа.
Мы примем во внимание Вашу обеспокоенность ситуацией.
Благодарим Вас за отзыв!

«Сервис на высоте»

Гость 13 февраля, 2024 год
Все устраивало до сегодняшнего дня. Пришло уведомление, что товар готов к выдаче и предложение о бесплатной доставке курьером в этот же день с 20 до 23ч Конечно же от такого сервиса как отказаться. Но увы прошли сутки, товара нет и самое главное поиск курьера продолжается, хотя вечером 12 февраля писали, что ждите, сегодня доставим. И вот, 13 февраля. Не дождавшись,... Читать отзыв Все устраивало до сегодняшнего дня. Пришло уведомление, что товар готов к выдаче и предложение о бесплатной доставке курьером в этот же день с 20 до 23ч Конечно же от такого сервиса как отказаться. Но увы прошли сутки, товара нет и самое главное поиск курьера продолжается, хотя вечером 12 февраля писали, что ждите, сегодня доставим. И вот, 13 февраля. Не дождавшись, решили тогда забрать сами. И тут, как в Простоквашино, вот он товар, почти в руках. Девочки продавцы и рады отдать, но не могут, товар передан курьеру, которого нет. Служба поддержки ничего сделать не может, предложили ждать, когда принесут прямо домой. Доехав до дома, звонят с предложением отказаться от покупки, техническая ошибка, курьера нет, товар в магазине, который отдать покупателю нет возможности. Сервис на высоте. Нам даже предложили дождаться возврата денег и если есть желание, можно заказать еще раз и побегать за товаром. Но, простите, почему мы должны отказаться, ждать возврата, еще раз заказать и не дай бог выбрать доставку курьером😀. Другого предложения не прозвучало. Мы отказались. Если такая крупная сеть у которой столько косяков, думаю не мы одни были в такой ситуации, надо уже задуматься, решать свои технические накладки. А наша история закончилась так. После нашего отказа, прошло 3 минуты и вот оно решение. Позвонили, предложили просто опять приехать в тот же магазин, на тоже самое место и просто забрать товар, без всякого кода, из за которого ну ни как нам не могли отдать покупку. А да, как раз на данный момент в приложение мы так и не получили товар, ждём курьера😁
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столь неприятной ситуацией.

Воруют бонусы!

Гость 11 февраля, 2024 год
В магазине мне оформили бонусную карту , продавец утверждала что новые карты не выдаются пластиковые, она только виртуальная. На карте скопилось много бонусов. Вчера на почту пришёл чек что я якобы совершила покупку рассчитавшись бонусами в Москве, я нахожусь совершенно другом городе и покупки не совершала. В поддержке сайта бот отвечает что факт мошенничества не подтверждён так как рассчитались якобы... Читать отзыв В магазине мне оформили бонусную карту , продавец утверждала что новые карты не выдаются пластиковые, она только виртуальная. На карте скопилось много бонусов. Вчера на почту пришёл чек что я якобы совершила покупку рассчитавшись бонусами в Москве, я нахожусь совершенно другом городе и покупки не совершала. В поддержке сайта бот отвечает что факт мошенничества не подтверждён так как рассчитались якобы пластиковой картой с магнитной полосой. На мой вопрос как такое может быть если карта не выдавалась одни отписки. Такое ощущение что детский мир сам ворует бонусы. На мои просьбы связаться со службой безопасности ни какой реакции, бот пишет что очень жаль что мне не понравился сервис и надеется что в следующий раз мне все понравится. Решить ситуацию не получается никак, у меня украли большую сумму бонусов и возможно это продолжиться, решения проблемы магазин не предлагает никак. Издевательство над клиентом
Недостатки:
  1. Воровство
  2. Отказ в решение проблемы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 февраля, 2024 год
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам на почту [email protected] описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно во всем разберемся!

Курьер пропал вместе с заказом !!!

Гость 9 февраля, 2024 год
Заказ от 5 февраля деньги списаны с карты курьер так и не появился на сайте Детского мира заказ в статусе « получен клиентом»магазин даже не пытаеться разобраться с ситуацией !!!! Где мой заказ или деньги ?????
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам на почту [email protected] через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не вернули деньги

Гость 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Делала заказ, через 2 недели еще один, 30 января мне приходит уведомление об отмене заказов, один из них остается висеть в заказах а второй уходит в отмененные! Решила подождать, вдруг все таки привезут! В час поддержки написала 1 февраля, сказали что заказ в сборке и что мне нужно ждать! Сегодня (7 февраля) заказ тоже ушел в отмененные, где тогда... Читать отзыв Здравствуйте! Делала заказ, через 2 недели еще один, 30 января мне приходит уведомление об отмене заказов, один из них остается висеть в заказах а второй уходит в отмененные! Решила подождать, вдруг все таки привезут! В час поддержки написала 1 февраля, сказали что заказ в сборке и что мне нужно ждать! Сегодня (7 февраля) заказ тоже ушел в отмененные, где тогда мои деньги, дней прошло уже слишком много! Предоставьте какой то чек о том что вернули денежные средства! И в какой банк? Буду звонить туда! Больше 10 дней ждать это издевательство!
Недостатки:
  1. С каждым новым заказом разочаровываешься всё больше и больше
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Детский мир

Товары для детей