Детский мир (Ростов-на-Дону, Площадь Толстого, д 6, корпус а) отзывы

Детский мир
2 отзыва / 100134 просмотра

DPD ужасная транспортная компания

Mari161 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ростов-на-Дону, Площадь Толстого, д 6, корпус а Здравствуйте!
Заказ 25090028246

Доставка была запланирована на 22.08.2023г, с 9 до 18 ч.
С курьером не смогла связаться, номер , который указан в приложении DPD заблокирован. Служба поддержки работает ужасно, каждый раз приходится выяснять и звонить, поскольку в чатах отвечает бот, который в 22 ночи пишет, что курьер в пути.
Заказ 25090028246

Доставка была запланирована на 22.08.2023г, с 9 до 18 ч.
Нет ли возможности как-то повлиять либо сменить транспортную компанию? Из 17 заказов только 2 раза не пришлось нервничать и доставка была в срок, предварительно связывались курьеры.
Достоинства:
  1. К детскому миру в принципе претензий нет, товары всегда соответствуют
Недостатки:
  1. Транспортная компания, логистика партнеров Dpd оставляет желать лучшего
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных и уточнением номера заказа, который начинается с цифры "6". Мы обязательно разберемся!

Не выдали оплаченный товар

Нелли 30 августа, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ростов-на-Дону, Площадь Толстого, д 6, корпус а Заказали через интернет покупку, оплатили ее, пришли забирать, нам отказались выдать оплаченный товар. Не получили ни денег своих обратно, ни товар. Администратор и другие сотрудники магазина не заинтересованы в прибыли магазина. Не выдали потому что мы были без масок. Администратор мог решить данную проблему бесконтактно, но не сделал этого. На кассе были люди без масок и их пропускали через... Читать отзыв Заказали через интернет покупку, оплатили ее, пришли забирать, нам отказались выдать оплаченный товар. Не получили ни денег своих обратно, ни товар. Администратор и другие сотрудники магазина не заинтересованы в прибыли магазина. Не выдали потому что мы были без масок. Администратор мог решить данную проблему бесконтактно, но не сделал этого. На кассе были люди без масок и их пропускали через кассу. Ужасное отношение в Детском Мире к покупателям. Администратор хотела вырвать мой телефон когда я снимала видео фиксируя людей без масок стоящих на кассе.
Адрес магазина Ростов Площадь Толстого д 6, корпус а
Детский мир Ответ представителя Детский мир 31 августа, 2020 год
Здравствуйте!
От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!
Детский мир