Детский мир отзывы
с оценкой «Хорошо»

Детский мир

Нормальный магазин

Вика 6 марта, 2024 год
Нормальный магазин детских товаров. Цены на какие то товары выше, на какие то ниже, но в дни распродаж можно сделать по-настоящему удачную покупку и порадовать ребёнка.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв [:smile:]

Игрушка PLANET EARTH

Стороженко Татьяна 6 февраля, 2024 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Набор бесформенных пазлов, не отвечающих названию деталей в форме животных, насекомых.... Нет инструкции по компоновке. Не компонуются вообще. Ни для какого возраста. Деньги выбросили.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Татьяна!
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Мы обязательно во всём разберемся!

Валерий Л. 1 февраля, 2024 год
Часто совершаю покупки в данном магазине, устраивает качество товаров, цена и частые акции. Нравится игрушки, одежда. Покупаем детское питание, подгузники для ребенка, и многое другое.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Не доставили заказ через Мобильное прлиожение

Гость 24 ноября, 2023 год
Добрый день. Незнаю куда обратиться, вчера 23 ноября был оплачен заказ 6089579549.
Обещали доставить с 20-21 часов. Прошло 13 часов заказ не доставили. Что делать?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с задержкой доставки. Приносим искренние извинения. Нам жаль, что не смогли доставить заказ вовремя. Информация по заказу была предоставлена в обращении №112571363.

DPD ужасная транспортная компания

Mari161 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Ростов-на-Дону, Площадь Толстого, д 6, корпус а Здравствуйте!
Заказ 25090028246

Доставка была запланирована на 22.08.2023г, с 9 до 18 ч.
С курьером не смогла связаться, номер , который указан в приложении DPD заблокирован. Служба поддержки работает ужасно, каждый раз приходится выяснять и звонить, поскольку в чатах отвечает бот, который в 22 ночи пишет, что курьер в пути.
Заказ 25090028246

Доставка была запланирована на 22.08.2023г, с 9 до 18 ч.
Нет ли возможности как-то повлиять либо сменить транспортную компанию? Из 17 заказов только 2 раза не пришлось нервничать и доставка была в срок, предварительно связывались курьеры.
Достоинства:
  1. К детскому миру в принципе претензий нет, товары всегда соответствуют
Недостатки:
  1. Транспортная компания, логистика партнеров Dpd оставляет желать лучшего
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных и уточнением номера заказа, который начинается с цифры "6". Мы обязательно разберемся!

Работа охранника

Рамиля 9 мая, 2023 год
Добрый вечер! Сегодня, 9 мая около 6 вечера, стала свидетелем отвратительного поступка охранника в ТЦ "Радужный", что находится в селе Осиново Зеленодольского района Татарстана по адресу: Садовая, 9. Два мальчика школьного возраста при входе прошли сквозь охранные щиты. Сработал сигнал. Повторюсь, мальчики хотели зайти в магазин! Охранник потребовал предъявить к досмотру сумку и куртку ребёнка! Ребёнка от испуга начало трясти!... Читать отзыв Добрый вечер! Сегодня, 9 мая около 6 вечера, стала свидетелем отвратительного поступка охранника в ТЦ "Радужный", что находится в селе Осиново Зеленодольского района Татарстана по адресу: Садовая, 9. Два мальчика школьного возраста при входе прошли сквозь охранные щиты. Сработал сигнал. Повторюсь, мальчики хотели зайти в магазин! Охранник потребовал предъявить к досмотру сумку и куртку ребёнка! Ребёнка от испуга начало трясти! Мальчики даже не зашли в магазин!И, наверное, никогда больше не захотят сюда прийти! Я представляю, какой стресс получил он! За ребёнка заступился посетитель магазина, но и с ним охранник вступил в конфликт! Очень не хочется, чтобы этот поступок остался без внимания со стороны руководства!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 10 мая, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

У нас всё нормально

Андрей 3 апреля, 2023 год
в моем районе магазин в котором и выбора достаточно, и качество хорошее, так что всё меня более чем устраивает
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 апреля, 2023 год
Команда магазина Детский мир искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах! :)

Нет смеси в продаже

Гость 29 марта, 2023 год
Скажите, почему уже больше нет смеси малыш 1, в городе Курске? В соседнем городе Курчатове есть и написано, что много, а почему нам не привозят? Это единственная смесь которая подошла ребёнка, в разных магазинах спрашиваем у консультов, никто не знает в чем причина. Может хоть тут дадите ответ
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Информация о наличии товара на сайте/в приложении обновляется регулярно. Опишите, ситуацию более подробно, на форму обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ с указанием кода товара и города. Мы проверим информацию!

Не устраивает обязательная оплата онлайн

Анастасия 28 июня, 2022 год
В общем мне магазин нравится и все устраивает, но теперь при заказе онлайн обязательная оплата картой. Живу в небольшом городе, детской обуви выбора мало или в детском мире выгодно может быть, и теперь не зная подойдет ли данная модель и данный размер обуви моему ребенку я не могу заказать 2 разных размера, я должна платить сразу за 2... Читать отзыв В общем мне магазин нравится и все устраивает, но теперь при заказе онлайн обязательная оплата картой. Живу в небольшом городе, детской обуви выбора мало или в детском мире выгодно может быть, и теперь не зная подойдет ли данная модель и данный размер обуви моему ребенку я не могу заказать 2 разных размера, я должна платить сразу за 2 пары, хотя буду брать одну и в любом случае вам придется делать возврат денег. Вообще как то теперь не удобно. Потому что, может быть такая ситуация, что я хочу заказать и я куплю, что подойдет, но сейчас оплатить мне нечем, а будут деньги к приходу заказа, так еще и сверху за дополнительный размер плати.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 июня, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Гость 11 июня, 2022 год
Делаю заказы на самовывоз . Все прекрасно и быстро.
А вот по поводу кассиров ,есть замечание ,всегда чем то недовольные. Иногда впечатление ,что я к ним лично в квартиру пришла, недовольные.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 июня, 2022 год
Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Отличный магазин для детей

Soffi 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 11 Всегда покупаю здесь подарки своим детям. На дни рождения, праздники. В магазине хорошее обслуживание, ассортимент впечатляет. Мужу тоже покупала здесь конструктор) Тут большой выбор игрушек для разных возрастов. Как для мальчиков, так и для девочек. Последнее время, конечно, цены немного поднялись, но не настолько, как в других магазинах. Если вдруг попадется бракованная игрушка, ее можно вернуть. Главное чтоб была в... Читать отзыв Всегда покупаю здесь подарки своим детям. На дни рождения, праздники. В магазине хорошее обслуживание, ассортимент впечатляет. Мужу тоже покупала здесь конструктор) Тут большой выбор игрушек для разных возрастов. Как для мальчиков, так и для девочек. Последнее время, конечно, цены немного поднялись, но не настолько, как в других магазинах. Если вдруг попадется бракованная игрушка, ее можно вернуть. Главное чтоб была в коробке и с чеком. Здорово что можно оформить доставку на дом. Мне пару раз так приходилось делать - все доставляли вовремя и без каких-либо дефектов и повреждений. Надеюсь, что этот магазин будет и дальше работать, а ассортимент не убудет, в связи с событиями в мире. Мои дети любят гулять по нему и рассматривать игрушки, прежде чем что-нибудь купить.

Нормальный магазин

Гость 11 марта, 2022 год
Не раз закупалась в в этой сети, все нормально. Да, все не без "греха". Но, ассортимент отличный. Коллектив подобран очень хороший, Тула, магазин ГиперСпар. Администратор, ребята с девчонками, можно подойти и все обьяснят, даже по 10 разу. Очень приятно к ним приходить, отдельная благодарность сотруднику Наталье за отзывчивость и внимание. Но достоин положительного отзыва каждый работник данного магазина сети Детский... Читать отзыв Не раз закупалась в в этой сети, все нормально. Да, все не без "греха". Но, ассортимент отличный. Коллектив подобран очень хороший, Тула, магазин ГиперСпар. Администратор, ребята с девчонками, можно подойти и все обьяснят, даже по 10 разу. Очень приятно к ним приходить, отдельная благодарность сотруднику Наталье за отзывчивость и внимание. Но достоин положительного отзыва каждый работник данного магазина сети Детский мир. Все вежливы, активны и позитивны, как и должно быть. Много отзывов отрицательных вокруг, а жаль.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент.
Недостатки:
  1. Высокие цены на подгузники.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 марта, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за положительный комментарий :)

Доставка не доставляет детские пюре

Вероника 27 июня, 2021 год
Делаю заказ, но пюре только самовывоз. Приходится ехать в магазин и не важно на какую сумму заказ при любой только самовывоз. Очень неудобно
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации. Обязательно проверим.

Татьяна 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Новосибирск, ул. Троллейная д.130а Часто захожу в Детский мир, в основном покупаю одежду детям. Хороший ассортимент и скидки. Только один раз у меня был неприятный инцидент при покупки игрушки.На витрине была одна цена, а на кассе оказалась совсем другой. Сказали что была акция на данный товар, но сейчас закончилась. Ценники не успели поменять и отказались продавать по цене указанной на товаре. В основном всегда... Читать отзыв Часто захожу в Детский мир, в основном покупаю одежду детям. Хороший ассортимент и скидки. Только один раз у меня был неприятный инцидент при покупки игрушки.На витрине была одна цена, а на кассе оказалась совсем другой. Сказали что была акция на данный товар, но сейчас закончилась. Ценники не успели поменять и отказались продавать по цене указанной на товаре. В основном всегда уходим с приятными покупками.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Мой любимый детский магазин

Нина Абраменко 25 апреля, 2020 год
Когда я была беременной "Детский мир" стал моим любимым магазином. Я столько всего накупила для малыша в Кибердни и Черную пятницу, что до сих пор вспоминаю с благодарностью. Причем одежда для малышей у них очень хорошего качества, а со скидками - очень приятные цены. Когда родился ребенок, стали стабильно заглядывать в Детский мир. Покупали там и молокоотсос, и игрушки, и... Читать отзыв Когда я была беременной "Детский мир" стал моим любимым магазином. Я столько всего накупила для малыша в Кибердни и Черную пятницу, что до сих пор вспоминаю с благодарностью. Причем одежда для малышей у них очень хорошего качества, а со скидками - очень приятные цены. Когда родился ребенок, стали стабильно заглядывать в Детский мир. Покупали там и молокоотсос, и игрушки, и стульчик для кормления, и растворимые кашки. Сейчас часто берем детские пюрешки. В ценлом, я довольна. Хотя в некоторых магазина есть ряд проблем, как отсутствие лифта на второй этаж и нежелание сотрудников помочь с коляской. Также часто сталкиваюсь с тем, что сотрудники магазина пренебрежительно относятся к клиентам, сделавшим онлайн-заказ. Лишний раз не помогут найти заказ на полках, если клиент затрудняется. Это огорчает. Надеюсь, что негативные моменты будут встречаться реже, ведь надо работать над сервисом.

Цены высокие, но выбор большой

Елизавета Сытова 22 ноября, 2019 год
В целом неплохой магазин с огромным выбором. Можно найти все что надо, конечно цены не самые маленькие, за такие можно в интернете другой товар найти. Но если вам нравится трогать вещички, просто гулять по тц, то это хорошее атмосферное место.Можно и детьми. Пока вы будете шопиться, их можно отвести на площадку к аниматору)
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Дорогой магазин

Ксения 25 октября, 2019 год
На мой взгляд магазин хороший. Бывают разные акции. Много выбора товара. Не очень нравится сайт магазина.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 ноября, 2019 год

Ольга 13 октября, 2019 год
Всегда большой выбор товаров, всегда радуют скидки. Постоянно заказываю и покупаю лего в этом магазине, очень довольна, единственный минус что не всегда можно забрать товар в том магазине, который нужен.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 октября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку оставшиеся Ваши замечания.

Благодарность сотруднику

Ольга 3 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотруднице отдела Детский мир в г.Железногорск Красноярского края Анастасии Ковригиной. У нас возникли проблемы с интернет заказом,и она помогла нам,уделила довольно много своего времени,не отмахнулась. И во второй раз опять с заказом проблема,она помогает решить,надеюсь,все получится. Девушка внимательная и умная, очень приятно общаться.
Достоинства:
  1. Внимательные сотрудники
Недостатки:
  1. Интернет заказы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Команда "Детского мира" благодарит Вас за тёплый и доброжелательный отзыв. Также хотим принести извинения за доставленные неудобства при оформлении интернет-заказа. Нами будут приняты меры по улучшению качества обслуживания клиентов.

Интернет магазин

Елена 8 октября, 2018 год
Сегодня пришло уведомление о кибер днях в Детском мире. В очередной раз, то что бы хотела заказать, нельзя это сделать. Вещи тоже не закажешь, обуви типа нет в наличии. Уже не в первый раз такое. Вопрос остался,для чего тогда Кибер дни?
Детский мир Ответ представителя Детский мир 21 октября, 2018 год
Добрый день, Елена!
Благодарим за ответ.
Акционый товар предоставлен в ограниченном количестве и его разбирают очень быстро. Нам очень жаль что Вы не смогли приобрести выбранные Вами товар. У нас будет еще очень много скидок и акций. Следите за новостями на нашем сайте. Если будут еще вопросы, обязательно пишите! Всегда рады помочь!
С уважением,
Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Хороший ассортимент, вежливый персонал, умеренные цены

Екатерина 4 октября, 2017 год
Часто заезжаю в десткий мир ТРК Пик порадовать чем-нибудь своего ребёнка, никогда не бывает сомнений, что могу чего-то не найти в этом магазине, всегда ухожу с покупкой, цены на одежду конечны высоковаты, но она того стоит, всем молодым Мамам рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Может не быть некоторых размеров вещей

Большой выбор игрушек

Антон 16 марта, 2017 год
Раньше все дочке покупали там, сейчас покупаем только игрушки. Цены на одежду и обувь кусаются, а качество не ахти. Последние штанишки, какие там купили, порвались во вторую прогулку.

хороший ассортимент

Мария 26 марта, 2016 год
Ассортимент хороший. Удобно то, что есть все товары для детей начиная от одежды и заканчивая игрушками. Но цены не дешевые.
1 не согласен
Детский мир