Андрей

Россия
Отзывов: 69 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 10 ноября, 2023 год С нами с 28.03.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф отзывы

Интернет-магазин холдхаус.рф

Андрей: своей матери приобрёл подарок, всё оказалось как нельзя лучше, товар качественный, без претензий абсолютно, служит уже больше года и никаких проблем   07.04.2023
Почта Global отзывы

Почта Global

Андрей: для новичков у них всё более чем хорошо, проблем при использовании не возникло никаких, нравится концепт самой почты и её удобство   07.04.2023
petraholding.ru интернет-магазин отзывы

petraholding.ru интернет-магазин

Андрей: замечательный интернет-магазин с огромным выбором и вежливой поддержкой, помогли с выбором, посоветовали варианты хорошие, обязательно ещё что-нибудь приобрету здесь   07.04.2023
Компания ДЕЛЬТА отзывы

Компания ДЕЛЬТА

Андрей: все мои знакомые в своих учреждениях/франшизах и прочем устанавливают дельту, изначально я думал, что, видимо, хорошая компания или условия выгодные. а потом оказывается, что это всё только на словах   07.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Андрей: узнал о нём недавно, воспользовался для поездки, сервис удобный, цены демократичные, связь с хозяевами помещения имеется, рекомендую   07.04.2023
ОРТЕКА Медицинский центр отзывы

ОРТЕКА Медицинский центр

Андрей: превосходный, отремонтированный, новый мед. центр где меня записали и обслужили быстро, приветливо, качественно.   03.04.2023
Детский мир отзывы

Детский мир

Андрей: в моем районе магазин в котором и выбора достаточно, и качество хорошее, так что всё меня более чем устраивает   03.04.2023
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Андрей: От Ленты к Ленте всё зависит. Вот в какую не приду, всё везде по-разному, где-то отлично, а где-то тихий ужас и сотрудников нет почти, наверное, всё зависит от руководства   03.04.2023
Оби отзывы

Оби

Андрей: Выбор огромный, качество замечательное, как будет ремонт или что-то нужно, всегда сюда, всегда доволен   03.04.2023
Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Андрей: Однажды как нашёл, (около полугода назад) так всё, теперь настолько хорошо вывожу каждый день, что моя работа кажется абсолютно ненужным делом. Благодаря этому сайту, деньги теперь не болезненная сфера в моей жизни. Но помните, что лучше играть не в краш, а на слотах, однако кому как. Бонусов в последнее время...   31.03.2023
Спутниковое ТВ от МТС отзывы

Спутниковое ТВ от МТС

Андрей: Как и обещали, сервис от МТС работает безупречно. Я уже несколько месяцев пользуюсь спутниковым ТВ и очень доволен качеством сигнала и выбором каналов. Особенно порадовало наличие HD-каналов, которые воспроизводятся без каких-либо помех. Также хочу отметить удобство пользования интерфейсом и возможность записи телепередач на USB-накопитель. Спасибо за отличный сервис и промокод,...   30.03.2023
Яндекс.Доставка отзывы

Яндекс.Доставка

Андрей: Я рад, что воспользовался промокодом и все прошло гладко. Надеюсь, что наш сервис будет продолжать удовлетворять ваши потребности и оправдывать ваше доверие. Благодарим вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!   30.03.2023
СДЭК отзывы

СДЭК

Андрей: в последнее время совсем туго, ещё когда очередь, полная душниловка в пунктах выдачи, они, конечно, пытаются вывезти как почта россии, но им бы сотрудников побольше   30.03.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Андрей: всегда есть рядом с домом, доставка и возвраты быстрейшие и чёткие, ни разу еще не подводили за всё время использования   30.03.2023
Лактомарин отзывы

Лактомарин

Андрей: самое то пить осенью и по весне, состояние здоровья значительно улучшается, спортсменам нужно однозначно.   30.03.2023