Детский мир видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Детский мир

Рейтинг: 1.4/5 (1336 отзывов), просмотров: 100080

Компания осталась в 90-х

Александр 24 июля, 2023 год
Отвратительная работа службы по доставке заказов через интернет - магазин. Неумение работать службы клиентского сервиса. Детский Мир остался в 90-х с точки зрения клиентоорованности. Категорически не рекомендую компанию.

По существу.
Сделал заказ нескольких товарных позиций через интернет - магазин, включая бальзам для губ.
Пришел забирать заказ. По факту бальзама в заказе не оказалось. Вынужден был отказаться от заказа.

Сделал повторный заказ. Пришел в магазин.... Читать отзыв

По существу.

Сделал повторный заказ. Пришел в магазин. Вместо бальзама, положили блеск для губ. Комментарий сотрудника магазина, что в базе блеск "бъется " как бальзам. Показываю в личном кабинете, что у меня бальзам. Комментарий сотрудника -проблема на складе от нас ничего не зависит. Делайте очередной раз заказ.
Третий раз делаю заказ в надежде, что компания первого эшелона работает над своими ошибками и ценит своих клиентов.
Третий поход в магазин (заказ 6069275423) Результат опять пересортица и вместо бальзама, блеск для губ. На мой вопрос сотруднику магазина - Детский Мир делает все возможное, чтобы терять клиентов? Детскому миру не нужно зарабатывать?
Видимо должен вмешаться либо председатель АФК Системы или лично Владимир Петрович Евтушенко, чтобы научить работать сотрудников Детского Мира.

На мой вопрос по компенсации в колл-центре ДМ и в чат, получит отписки в формате это ваши клиентские проблемы и нам плевать на ваши три негативных контакта и так и не полученный заказ.

Сухая информация. Существующие и будущие клиенты делайте выводы в надёжности такого партнёра, как Детский Мир. Детский мир - Компания осталась в 90-х Детский мир - Компания осталась в 90-х Детский мир - Компания осталась в 90-х Детский мир - Компания осталась в 90-х Детский мир - Компания осталась в 90-х Детский мир - Компания осталась в 90-х

Детский мир

Товары для детей