Детский мир отзывы сотрудников

Детский мир отзывы сотрудников о работе в Детский мир, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Детский мир

Управляющая не должна тут работать

Гость 3 августа, 2023 год
Сегодня пришла на работу ТЦ"Щёлково"Управляющая Елена Васильевна, после часа стажировки сразу посадили на кассу ни какой стажировки, обучающего времени не дали. При задавании вопросов негативно отвечали, агрессивно. Не советую сюда устраиваться. Один негатив
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзыв о магазине

)) 14 января, 2021 год
Мне пришлось по работать в детском мире. И больше не кому не советую туда идти.С зп обманывают ,грабят орут постоянно. Коллектив не о чем. Не советую .сменны не проставляют.

Безобразная оплата труда и адский труд

Гость 10 января, 2020 год
За год работы отношение к людям как к рабам и не квалифицированная оплата труда,только соезают за все,ни каких надбавок!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 января, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Детский мир

Товары для детей