cars-kids.com интернет-магазин отзывы

cars-kids.com интернет-магазин

Покупали на годик, все легко и понятно

Гость 9 января, 2021 год
Все понятно по оформлению и описанию, звонила на горячую линию правда не поняла по ассортименту очень большой. Звонила много раз))) в итоге оформили доставку. Понравилось то что предупреждают об осмотре при получении. И сразу скидывают трек номер.

Спокойные менеджеры, чёткое и понятное описание в отличии от других

Гость 9 января, 2021 год
При покупке подарка ребёнку обзванивали перел н г магазины. Сразу понравилось что в отличии от многих не навязывают до аксессуары, и честно объясняют про все модели, не отговаривали от выбранной нами в отличии от других магазинов. Спасибо за честность! Сейчас редко найдёшь такое! Заказом довольны
Достоинства:
  1. Чётные менеджеры
Недостатки:
  1. Пока без минусов

Электромобиль Mercedes GT

Ирина 10 ноября, 2020 год
Заказывали сыну машину, MERCEDES GT. Менеджер связался с нами по WhatsApp, всё доступно объяснил, даже посоветовал какую выгоднее выбрать транспортную. Заказ до Кемерово пришёл быстро, все хорошо упаковано, в надёжной коробке. Никаких повреждений не было.
Дома муж без проблем всё собрал, никаких сложностей. Заводится с кнопки, большой плюс, что можно управлять с пульта. Сыну было 10 месяцев, сам естественно не мог рулить, а с пульта милое дело. Сидушка кожаная, сидит он на ней комфортно. Есть ремни безопасности. Не очень удобный момент это если ребёнок сам хочет ехать, педаль одна, а вперёд-назад надо кнопку нажимать. Есть возможность подключения флешки и телефона. Пробовали телефон, звук не очень громкий, но стандартные встроенные песни (китайские) поют громко. Уровень заряда виден на табло. Все фары светят, сигнал работает. Колеса Eva, по дороге едет вроде мягко, не гремит. Заряжать конечно надо долго, 8 часов. Ну и если ездить в гору или буксовать, то аккумулятора на долго не хватает. По размерам думали будет больше, на фото казалось, что выше она. Двери открываются вверх. Багажника нет. Сын, конечно, в восторге. Ему нравится на ней кататься, уже учится нажимать педаль.
По доставке плюс, по качеству плюс. За полгода эксплуатации минусов пока не увидели. Покупкой довольны. Цена гораздо ниже, чем в наших магазинах.
cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT cars-kids.com интернет-магазин - Электромобиль Mercedes GT
Достоинства:
  1. Управление с пульта
Недостатки:
  1. Переключение скоростей вперёд - назад с кнопки

Электропоезд Peg-Perego Santa Fe Train

Данил 13 октября, 2020 год
Сделал заказ Электропоезд Peg-Perego Santa Fe Train (ездит по рельсам и без них, звуковые эффекты) за 19900р. Оплатил, связался с менеджером обсудили условия и стоимость доставки, на следующий день получаю письмо такого содержания:
Добрый день!
К сожалению модель из Вашего заказа закончилась
Модель поезда только одна представлена в нашем ассортименте, не можем предложить замену
Добрый день!
К сожалению модель из Вашего заказа закончилась
Вынуждены сделать возврат на карту с которой происходила оплата, деньги придут в течении суток
Приносим извинения за неудобство!
Однако это только половина дела, возврат денег интересная вещь в этом магазине, в письмах лгут, менеджеры говорят другое по факту вообще третье. Сумел с трудом выбить номер транзакции. Делайте выводы.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все остальное.

porsche cayenne luxury

Дмитрий 30 августа, 2020 год
Заказал машину у carkids , пришла через два дня, все понравилось, малыш был рад, единственное, то что немного тяжеловата для мамы.

Обманщики!

Гость 12 июля, 2020 год
Сделала заказ. внесла предоплату. По электронной почте получаю сообщение, что мой заказ выполнен, но никакого товара мне не поступило. Потом приходит сообщение, что "выбранного Вами товара нет в наличии. Вы можете не отвечать, данное сообщение составлено автоматически."
Никому не рекомендую делать покупки в этом магазине.

Электромотоцикл BMW R1200RT

Мария 13 мая, 2020 год
Купили мотоцикл в магазине cars-cids.com очень понравился внешний вид и описание,даже не остановила предоплата. На самом деле оказалось все что реально совпало только внешний вид,никаких обещанных звуков,музыку не издает,т.к просто нет динамика,колеса обещанные резиновые оказались пластиковыми,при движении издает противный визжащий звук,далекий от мотоцикла.Обратилась на сайт описала проблемы,ответ меня шокировал,обращайтесь в сервис вам подскажут что делать. В гарантийном талоне указан только... Читать отзыв Купили мотоцикл в магазине cars-cids.com очень понравился внешний вид и описание,даже не остановила предоплата. На самом деле оказалось все что реально совпало только внешний вид,никаких обещанных звуков,музыку не издает,т.к просто нет динамика,колеса обещанные резиновые оказались пластиковыми,при движении издает противный визжащий звук,далекий от мотоцикла.Обратилась на сайт описала проблемы,ответ меня шокировал,обращайтесь в сервис вам подскажут что делать. В гарантийном талоне указан только один сервисный центр в Москве без номера телефона,мы находимся в Ленинградской области.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам,главное продать.

Дети безумно рады!

Евгений 3 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок племянникам два электрических квадроцикла на сайте интернет магазина Cars-kids.com Причем сначала выбрал одну модель, оплатил, но потом передумал))) и выбрал подороже. Но к чести менеджеров, никаких проблем не возникло . Все было решено тут же.Трек код был отправлен сразу. Доставили транспортной компанией. Упаковано было надежно. Собрали быстро. Квадроциклы были один в один как описании.... Читать отзыв Заказывал в подарок племянникам два электрических квадроцикла на сайте интернет магазина Cars-kids.com Причем сначала выбрал одну модель, cars-kids.com интернет-магазин - Дети безумно рады! оплатил, но потом передумал))) и выбрал подороже. Но к чести менеджеров, никаких проблем не возникло . Все было решено тут же.Трек код был отправлен сразу. Доставили транспортной компанией. Упаковано было надежно. Собрали быстро. Квадроциклы были один в один как описании. Все работает без нареканий. дети очень довольны))))

Электромобиль

Гость 3 февраля, 2020 год
Приобрели электромобиль, остались очень довольны, все грамотно и быстро, операторы все четко подсказали.спасибо вам и процветания

Электромобиль

Гость 9 января, 2020 год
Заказывали для ребенка электромобиль, все пришло как нужно, все в отличном состоянии, вся комплектация в сборе.Ребенок остался очень доволен.

Машинка толокар - Мерседес Гелентваген

Ростислав, г. Симферополь 8 января, 2020 год
Делал заказ толокар для ребенка 1,5 года. Доставка в Симферополь была да 5 дней. Доставка быстрая и по цене не высокая. Все качественно упаковано и сама машинка отличного качества. Ребенок в восторге, особенно когда поставили в машинку флешку с детскими песнями и магнитов начала играть.

Только положительные отзывы о магазине и о продукции!

Электромобиль Mercedes-Benz GLS 63 AMG 4WD MP4 черный

Мадина Саубарова 3 января, 2020 год
Электромобиль просто супер!!! Покупали внуку на день рождения на годик.
Спасибо менеджерам за консультацию! В другом Интернет- магазине навязывали докупить сразу два аккумулятора, здесь такого не было, на все вопросы получили четкие и грамотные ответы и разъяснения !
Транспортная компания доставила в срок и без повреждений в Кабардино-Балкарию.
Будем и в дальнейшем заказывать детский транспорт здесь!
Достоинства:
  1. Сенсорный дисплей, внук сам включает музыку и мультики;
  2. Два полноценных места, можно посадить сразу двое деток!
  3. Пульт управления работает исправно.
  4. Порадовали номера в подарок) как настоящие!!!
Недостатки:
  1. Недостатков пока нет

Преобретение нового автомобиля

Лев 30 ноября, 2019 год
Заказали данный автомобиль ребёнку на день ро ждение
Дочь была в восторге
Достоинства:
  1. Из минусов могу отметить то, что пострадал немного бампер, но не критично
Недостатки:
  1. Быстрая доставка, в течении трех дней
  2. Общительный менеджер

Отличный магазин

Гость 29 ноября, 2019 год
Заказывал машинку сыну на ДР, нашёл нужный экземпляр, цена более чем устроила. После заказа на сайте, сразу перезвонил менеджер и уточнил детали. Все пришло в точности с описанием и отличного качества. В целом, работа с данным магазином устроила на все 110%

Спасибо за хорошую детскую технику

Mark 23 октября, 2019 год
Ребенку исполнился год. решали что дарить и в итоге решили купить ему электромобиль. Заказывали в этом магазине (получилось что самая выгодная цена). Выбрали машинку марки Ауди, одноместная. Машинка отличная, функционал работает, внешний вид как на фото в магазине, царапин нет, доставили аккуратно.

Жулики. Во всем обман.

Гость 30 сентября, 2019 год
Сами в Москве не продают. Агрегатор заказов. На всем обман, начиная с цен, заканчивая ценой за сборку авто и сроком гарантии. Качество машин на 3, это никак не фабричный Китай, как они пишут на сайте. Машины собирают где то в деревне, судя по качеству. Никому не советую у них покупать.
Достоинства:
  1. Заманчивая цена
Недостатки:
  1. Все остальное

Всем доволен

Дмитрий 23 августа, 2019 год
В магазине в июле 2019 года приобрел электромобиль марки БМВ для своего ребенка. Машинку выбирал самостоятельно, без помощи консультанта, но такая помощь была предложена. Хватило детального описания машинки и фотографий. Понятно что берешь. Доставили быстро. Машинка крутая, работает исправно, проблем нет. за работу магазина твердая 5.

Купил хороший электромобиль

Евгений 29 июля, 2019 год
Моя покупка в магазине прошла легко и вежливо
Я покупал электромобиль для сына.
Консультант быстро помог выбрать модель, рассказал про систему оплаты, какие транспортные компании доставляют товар.
Получили машинку во время. Качество очень хорошее. никаких дефектов, царапин или еще чего подобного.
Ребенок доволен. Мы тоже.

Покупка детского электромобиля в интернет магазине cars-kids.com

Гость 13 июня, 2018 год
Приобрели детский электромобиль в интернет магазине cars-kids.com в г. Казани по ул. Сары Садыковой ТЦ «Бахадир» (в июне 2018). Плохих отзывов на момент заказа у интернет магазина не было. Смутило отсутствие оплаты банковской картой, необходимость внесения 100% предоплаты, на гарантийном талоне гарантия 6 месяцев (вместо заявленного на сайте - 1 года).
В общем, решили рискнуть, тем более это был... Читать отзыв
В общем, решили рискнуть, тем более это был подарок на день рождение дочери и времени искать другой вариант не было, но в итоге получили «кота в мешке». Товар пришел не качественный (не смотря на «заверения» на сайте компании), многочисленные сколы и потертости на кузове, глубокие царапины, треснувшая задняя фара. В просьбах продавцу о возврате или замены товара были отказы, и даже хамские оскорбления «хотели подешевле, вот и получили», хотя заранее момент возврата или обмена в случае дефекта был обговорен. Продавец всю вину свалил на нас и транспортную компанию (хотя упаковка не повреждена, внутри достаточное количество пенопласта от повреждений). Праздник был испорчен, и мы до сих пор находимся в шоковом состоянии от «базарного» отношения к клиенту. Ни в коем случае не советуем никому этот магазин. Цена вопроса 22000 тысячи рублей + потраченные нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиенту и плохое качество товара

Товары для детей

Детский мир