cars-kids.com интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Гость 29 ноября, 2019 год
Заказывал машинку сыну на ДР, нашёл нужный экземпляр, цена более чем устроила. После заказа на сайте, сразу перезвонил менеджер и уточнил детали. Все пришло в точности с описанием и отличного качества. В целом, работа с данным магазином устроила на все 110%

Спасибо за хорошую детскую технику

Mark 23 октября, 2019 год
Ребенку исполнился год. решали что дарить и в итоге решили купить ему электромобиль. Заказывали в этом магазине (получилось что самая выгодная цена). Выбрали машинку марки Ауди, одноместная. Машинка отличная, функционал работает, внешний вид как на фото в магазине, царапин нет, доставили аккуратно.

Жулики. Во всем обман.

Гость 30 сентября, 2019 год
Сами в Москве не продают. Агрегатор заказов. На всем обман, начиная с цен, заканчивая ценой за сборку авто и сроком гарантии. Качество машин на 3, это никак не фабричный Китай, как они пишут на сайте. Машины собирают где то в деревне, судя по качеству. Никому не советую у них покупать.
Достоинства:
  1. Заманчивая цена
Недостатки:
  1. Все остальное

Всем доволен

Дмитрий 23 августа, 2019 год
В магазине в июле 2019 года приобрел электромобиль марки БМВ для своего ребенка. Машинку выбирал самостоятельно, без помощи консультанта, но такая помощь была предложена. Хватило детального описания машинки и фотографий. Понятно что берешь. Доставили быстро. Машинка крутая, работает исправно, проблем нет. за работу магазина твердая 5.

Купил хороший электромобиль

Евгений 29 июля, 2019 год
Моя покупка в магазине прошла легко и вежливо
Я покупал электромобиль для сына.
Консультант быстро помог выбрать модель, рассказал про систему оплаты, какие транспортные компании доставляют товар.
Получили машинку во время. Качество очень хорошее. никаких дефектов, царапин или еще чего подобного.
Ребенок доволен. Мы тоже.

Покупка детского электромобиля в интернет магазине cars-kids.com

Гость 13 июня, 2018 год
Приобрели детский электромобиль в интернет магазине cars-kids.com в г. Казани по ул. Сары Садыковой ТЦ «Бахадир» (в июне 2018). Плохих отзывов на момент заказа у интернет магазина не было. Смутило отсутствие оплаты банковской картой, необходимость внесения 100% предоплаты, на гарантийном талоне гарантия 6 месяцев (вместо заявленного на сайте - 1 года).
В общем, решили рискнуть, тем более это был... Читать отзыв
В общем, решили рискнуть, тем более это был подарок на день рождение дочери и времени искать другой вариант не было, но в итоге получили «кота в мешке». Товар пришел не качественный (не смотря на «заверения» на сайте компании), многочисленные сколы и потертости на кузове, глубокие царапины, треснувшая задняя фара. В просьбах продавцу о возврате или замены товара были отказы, и даже хамские оскорбления «хотели подешевле, вот и получили», хотя заранее момент возврата или обмена в случае дефекта был обговорен. Продавец всю вину свалил на нас и транспортную компанию (хотя упаковка не повреждена, внутри достаточное количество пенопласта от повреждений). Праздник был испорчен, и мы до сих пор находимся в шоковом состоянии от «базарного» отношения к клиенту. Ни в коем случае не советуем никому этот магазин. Цена вопроса 22000 тысячи рублей + потраченные нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиенту и плохое качество товара

Товары для детей

Детский мир