cars-kids.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!!!!!!

Гость 27 марта, 2022 год
Чуть не заказал машинку,но вовремя прочитал отзывы!!!
Написал мошенникам в инсте про отзывы,сразу кинули в чс.
2 не согласны Показать 4 ответа

Мошенники!!!

Гость 18 марта, 2022 год
Присылают ИНН Московской фирмы ООО Моналика. Номер телефонов контактных нет,все только через Телеграмм и Ватс Апп. После того,как предоставил документы сотрудника органов и попросил в ответ прислать данные по ответственному лицу и оформителю накладной,заблокировали везде. Отправка почему-то у них Украина и Казахстан,хотя повторюсь,фирма в Москве зарегистрирована. Информация передана коллегам в следственный комитет.

Они в Инстаграм: cars_5100, kids_kar77, kids_car77

Екатерина 18 марта, 2022 год
Люди осторожно !!!! Липовые накладные сдэка!!! Просят переводить деньги на карту Райфайзен на имя

Игнатьев Александр Андреевич
1 не согласен Показать 3 ответа

Мошенники!! Не вздумайте платить !!!! Ни денег, ни машины!!!

Виктория 9 марта, 2022 год
Отзывы пишут сами себе, работали из Украины, Харьков, теперь как бы базируются в г. Уральск, но это мошенники, после оплаты свой аккаунт в Телеграмме удаляют!!! Пишу заявление в прокуратуру, пусть она ими занимается!!!!!
1 не согласен Показать 3 ответа

Мошенники!!! Не вздумайте ничего заказывать!!! Я только что лишилась своих денег!!!

Виктория 9 марта, 2022 год
!!! На детях наживаются!! В аду горите!!! Отвечали по всем техническим характеристикам, фотографии присылали, сами СДЭК накладные подделывают, срочно в тюрьму!!! Карта на которую просят перечисление РАЙФФАЙЗЕН!!! Мошенники!!!!
1 не согласен Показать 3 ответа

Мошенники!!! Ни товара ни денег, липовые накладные СДЭК!!!!

Виктория 9 марта, 2022 год
06.03.2022г. Оплатила машину малышу на День Рождения 15 000,00 руб. с доставкой, на вопрос номера телефона, почему я не могу поговорить, а можно только писать, сказали, что у них нет телефона, только Инстаграмм и телеграмм, сегодня вся переписка с телеграмма исчезла и аккаунт тоже…в инстаграмме, обратите внимание, комментарии под каждым фото отключены!!! Написано, что в честь 8 марта скидка,... Читать отзыв 06.03.2022г. Оплатила машину малышу на День Рождения 15 000,00 руб. с доставкой, на вопрос номера телефона, почему я не могу поговорить, а можно только писать, сказали, что у них нет телефона, только Инстаграмм и телеграмм, сегодня вся переписка с телеграмма исчезла и аккаунт тоже…в инстаграмме, обратите внимание, комментарии под каждым фото отключены!!! Написано, что в честь 8 марта скидка, что отправляют не из Харькова, а из Уральска Казахстан!!! Не верьте, не платите, сегодня пишу заявление в полицию и прокуратуру!!!!
1 не согласен Показать 6 ответов

Электропоезд Peg-Perego Santa Fe Train

Данил 13 октября, 2020 год
Сделал заказ Электропоезд Peg-Perego Santa Fe Train (ездит по рельсам и без них, звуковые эффекты) за 19900р. Оплатил, связался с менеджером обсудили условия и стоимость доставки, на следующий день получаю письмо такого содержания:
Добрый день!
К сожалению модель из Вашего заказа закончилась
Модель поезда только одна представлена в нашем ассортименте, не можем предложить замену
Добрый день!
К сожалению модель из Вашего заказа закончилась
Вынуждены сделать возврат на карту с которой происходила оплата, деньги придут в течении суток
Приносим извинения за неудобство!
Однако это только половина дела, возврат денег интересная вещь в этом магазине, в письмах лгут, менеджеры говорят другое по факту вообще третье. Сумел с трудом выбить номер транзакции. Делайте выводы.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Обманщики!

Гость 12 июля, 2020 год
Сделала заказ. внесла предоплату. По электронной почте получаю сообщение, что мой заказ выполнен, но никакого товара мне не поступило. Потом приходит сообщение, что "выбранного Вами товара нет в наличии. Вы можете не отвечать, данное сообщение составлено автоматически."
Никому не рекомендую делать покупки в этом магазине.

Электромотоцикл BMW R1200RT

Мария 13 мая, 2020 год
Купили мотоцикл в магазине cars-cids.com очень понравился внешний вид и описание,даже не остановила предоплата. На самом деле оказалось все что реально совпало только внешний вид,никаких обещанных звуков,музыку не издает,т.к просто нет динамика,колеса обещанные резиновые оказались пластиковыми,при движении издает противный визжащий звук,далекий от мотоцикла.Обратилась на сайт описала проблемы,ответ меня шокировал,обращайтесь в сервис вам подскажут что делать. В гарантийном талоне указан только... Читать отзыв Купили мотоцикл в магазине cars-cids.com очень понравился внешний вид и описание,даже не остановила предоплата. На самом деле оказалось все что реально совпало только внешний вид,никаких обещанных звуков,музыку не издает,т.к просто нет динамика,колеса обещанные резиновые оказались пластиковыми,при движении издает противный визжащий звук,далекий от мотоцикла.Обратилась на сайт описала проблемы,ответ меня шокировал,обращайтесь в сервис вам подскажут что делать. В гарантийном талоне указан только один сервисный центр в Москве без номера телефона,мы находимся в Ленинградской области.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам,главное продать.

Жулики. Во всем обман.

Гость 30 сентября, 2019 год
Сами в Москве не продают. Агрегатор заказов. На всем обман, начиная с цен, заканчивая ценой за сборку авто и сроком гарантии. Качество машин на 3, это никак не фабричный Китай, как они пишут на сайте. Машины собирают где то в деревне, судя по качеству. Никому не советую у них покупать.
Достоинства:
  1. Заманчивая цена
Недостатки:
  1. Все остальное

Покупка детского электромобиля в интернет магазине cars-kids.com

Гость 13 июня, 2018 год
Приобрели детский электромобиль в интернет магазине cars-kids.com в г. Казани по ул. Сары Садыковой ТЦ «Бахадир» (в июне 2018). Плохих отзывов на момент заказа у интернет магазина не было. Смутило отсутствие оплаты банковской картой, необходимость внесения 100% предоплаты, на гарантийном талоне гарантия 6 месяцев (вместо заявленного на сайте - 1 года).
В общем, решили рискнуть, тем более это был... Читать отзыв
В общем, решили рискнуть, тем более это был подарок на день рождение дочери и времени искать другой вариант не было, но в итоге получили «кота в мешке». Товар пришел не качественный (не смотря на «заверения» на сайте компании), многочисленные сколы и потертости на кузове, глубокие царапины, треснувшая задняя фара. В просьбах продавцу о возврате или замены товара были отказы, и даже хамские оскорбления «хотели подешевле, вот и получили», хотя заранее момент возврата или обмена в случае дефекта был обговорен. Продавец всю вину свалил на нас и транспортную компанию (хотя упаковка не повреждена, внутри достаточное количество пенопласта от повреждений). Праздник был испорчен, и мы до сих пор находимся в шоковом состоянии от «базарного» отношения к клиенту. Ни в коем случае не советуем никому этот магазин. Цена вопроса 22000 тысячи рублей + потраченные нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиенту и плохое качество товара

Товары для детей

Sima-land.ru